• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Помощь Задать вопрос администрации форума

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Как удалить сообщение или тему на форуме, которое ещё не прошло модерацию, в Мобильной версии?
Здравствуйте, если сообщение/тема еще не прошло модерацию, отредактируйте сообщение и напишите в нем просьбу удалить данное сообщение/тему.
 
AlbaLux

AlbaLux

Пользователь
Сообщения
96
Лайки
125
Здравствуйте, если сообщение/тема еще не прошло модерацию, отредактируйте сообщение и напишите в нем просьбу удалить данное сообщение/тему.
Добрый вечер! А если прошло модерацию. Вижу только Отредактировать можно. Как удалить то?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Добрый вечер! А если прошло модерацию. Вижу только Отредактировать можно. Как удалить то?
Напишите с просьбой об удалении в сообщении под этой темой, либо в личные сообщения модератору Antipova
 
S

sdpa1

Unlimited
Сообщения
106
Лайки
39
здравствуйте, сделайте что-нибудь с поисковиком. Этот вообще не ищет, например по слову"дом" пишет ничего не найдено, хотя куча курсов лежат с этим словом и книг. На форуме очень много тем, все перелистывать не реально- поиск нормальный и адекватный- это спасение, но не тот что сейчас...
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
здравствуйте, сделайте что-нибудь с поисковиком. Этот вообще не ищет, например по слову"дом" пишет ничего не найдено, хотя куча курсов лежат с этим словом и книг. На форуме очень много тем, все перелистывать не реально- поиск нормальный и адекватный- это спасение, но не тот что сейчас...
Добрый вечер!

О проблеме нам известно. Когда будет исправлен поиск через гугл на сайте - пока что сказать не можем. Но мы работаем над данным вопросом.
 
AlbaLux

AlbaLux

Пользователь
Сообщения
96
Лайки
125
Доброго времени суток!
С наступившим Новым годом и Рождеством!
Скажите, пожалуйста, как организовать рескладчину, если сама складчина пока не завершена, идёт курс на продажнике до 20 февраля, то есть материалов там пока нет. Как быть в этой ситуации?
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Доброго времени суток!
С наступившим Новым годом и Рождеством!
Скажите, пожалуйста, как организовать рескладчину, если сама складчина пока не завершена, идёт курс на продажнике до 20 февраля, то есть материалов там пока нет. Как быть в этой ситуации?
Добрый день!

Вы можете начать набор участников с указанием даты старта.
 
S

superhana

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
0
Подскажите, пожалуйста, на вашем сайте ,вроде бы, был открыт доступ к набору старого материала, если это так, то где его можно найти.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Подскажите, пожалуйста, на вашем сайте ,вроде бы, был открыт доступ к набору старого материала, если это так, то где его можно найти.
Здравствуйте, не совсем понял о каком "доступе к набору старого материала" Вы говорите.
 
ursul1980

ursul1980

Unlimited
Сообщения
7
Лайки
11
Привет. Я немного не понял, это если я оплачу например премиум доступ - пожизненный, то смогу любые курсы качать бесплатно?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Привет. Я немного не понял, это если я оплачу например премиум доступ - пожизненный, то смогу любые курсы качать бесплатно?
Здравствуйте, все верно, Вы получите доступ ко всем материалам, которые находятся в разделе "Информационные продукты"
 
S

superhana

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
0
Здравствуйте, не совсем понял о каком "доступе к набору старого материала" Вы говорите.
Извините, я перепутал ваш сайт с другим сайтом
Откройте по той же системе часть ссылок, будет очень здорово))
 
ursul1980

ursul1980

Unlimited
Сообщения
7
Лайки
11
Здравствуйте, все верно, Вы получите доступ ко всем материалам, которые находятся в разделе "Информационные продукты"
Здравствуйте. Простите пожалуйста что опять задаю вопрос, но опять же немного не понимаю сути - что именно я могу скачивать - инфопродукты без участия в оплате за них?
Вот допустим я желаю сразу купить вечный PRO - оплачиваю и что, буду иметь доступы ко всем продуктам которые люди хотят взять в складчину уже без платы за нее?
Объясните пожалуйста новичку. Просто на подобных форумах раньше записывался в складчину и оплачивал обусловленную сумму за продукт который хотел получить...
А тут немного все не так как на других складчинах...
С уважением!!
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Здравствуйте. Простите пожалуйста что опять задаю вопрос, но опять же немного не понимаю сути - что именно я могу скачивать - инфопродукты без участия в оплате за них?
Вот допустим я желаю сразу купить вечный PRO - оплачиваю и что, буду иметь доступы ко всем продуктам которые люди хотят взять в складчину уже без платы за нее?
Объясните пожалуйста новичку. Просто на подобных форумах раньше записывался в складчину и оплачивал обусловленную сумму за продукт который хотел получить...
А тут немного все не так как на других складчинах...
С уважением!!
Разделы "Информационные продукты" и "Совместные покупки инфопродуктов" никак не связаны друг с другом. PRO подписка даёт доступ исключительно к материалам из раздела "Информационные продукты"
 
S

solominka

Unlimited
Сообщения
20
Лайки
8
Подскажите, пожалуйста, как скачать с яндекс диск без регистрации, если превышен лимит на скачивание?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Подскажите, пожалуйста, как скачать с яндекс диск без регистрации, если превышен лимит на скачивание?
Здравствуйте, такая ситуация происходит так как очень много загрузок файла, для того, чтобы скачать материал, необходимо зарегистрировать учетную запись Яндекс, после чего нажать сохранить и скачать с Яндекс.Диска. Как только начнется загрузка - файл можно удалить с Яндекс.Диска.
 
R

romachan2

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
1
Доброго времени суток, уважаемая администрация. Не могу найти информацию связанную с 1с. В поиск вбиваю 1с программирование и (1c) исключается из поиска. т.к минимум должно содержать 3 символа. Какие есть пути решения моего вопроса?
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Доброго времени суток, уважаемая администрация. Не могу найти информацию связанную с 1с. В поиск вбиваю 1с программирование и (1c) исключается из поиска. т.к минимум должно содержать 3 символа. Какие есть пути решения моего вопроса?
Добрый день!

Так как, к сожалению, на данный момент, система поиска, по определенным причинам, не находит темы по 2 символам, могу предложить следующий вариант поиска по тегам:
бухгалтерия - список тем на Infosklad

Над решением вопроса - работаем.
 
R

romachan2

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
1
Добрый день!

Так как, к сожалению, на данный момент, система поиска, по определенным причинам, не находит темы по 2 символам, могу предложить следующий вариант поиска по тегам:
бухгалтерия - список тем на Infosklad

Над решением вопроса - работаем.
Понял, благодарю за ответ.
 
Сверху Снизу