• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Помощь Задать вопрос администрации форума

S

skeef

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
Если у Вас есть вопрос, на который Вы не смогли найти ответ, или же хотели бы спросить что-то индивидуальное у администрации форума, то можете задать его в этой теме.
Добрый день,хочу скачать курс"Коучинг Димы Ковпака Бизнес с Китаем" ,сколько необходимо оплатить ,чтобы появилась ссылка.
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Добрый день,хочу скачать курс"Коучинг Димы Ковпака Бизнес с Китаем" ,сколько необходимо оплатить ,чтобы появилась ссылка.
Здравствуйте, если Вас интересует только одна раздача, то можете приобрести Одноразовый доступ к 1 теме (кроме складчин) (195 руб), при оформлении PRO подписки на 30 дней Вам будет доступен весь материал, который находится в разделе Информационные продукты
в течение 30-и дней, с реквизитами и способами оплаты можете ознакомиться здесь: Доступ - Оформить подписку
Также Вы можете получить PRO подписку бесплатно: Акция - Получить "PRO подписку" бесплатно!
 
D

Darya29

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
0
Зравствуйте, можно приобрести Proподписку путем снятия денег с SIM карты?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Доброго времени.
Интересует Скачать - [Scott Eaton] Пластическая анатомия для цифрового художника. С переводом. ,
но не могу разобраться, это полный 8-недельный курс на русском? Либо перевод книги-приложения с таким же названием?
Здравствуйте, в раздаче книга. Содержание:
upload_2018-3-26_18-10-3.png
 
D

Dasha__g

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
0
подскажите, что делать если у меня нет рублевого кошелька и я не могу его создать? можно как-то оплатить в другой валюте в эквиваленте?
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
подскажите, что делать если у меня нет рублевого кошелька и я не могу его создать? можно как-то оплатить в другой валюте в эквиваленте?
Добрый вечер!

Вы можете оплатить в другой валюте на кошелек WebMoney, или же оплатить через PayPal, используя сервис, указанный на странице оформления доступа. Так же возможен, например swift-перевод на банковский счет.
 
S

serjik07

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
0
Здравствуйте. Хотел бы получить доступ к теме

Здравствуйте, хотел бы получить достук к скачиванию, системно векторная психология (уровень 1 и 2) - Бурлан (2012)", что для этого необходимо сделать?
 
Последнее редактирование модератором:
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Здравствуйте. Хотел бы получить доступ к теме

Здравствуйте, хотел бы получить достук к скачиванию, системно векторная психология (уровень 1 и 2) - Бурлан (2012)", что для этого необходимо сделать?
Здравствуйте, интересующей Вас темы на форуме нет.
 
raachi7

raachi7

Пользователь
Сообщения
153
Лайки
489
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли публиковать ссылки на скачивание с DropMeFiles? Видела темы на скачивание с него, но на всякий случай решила уточнить. Заранее благодарю! :)
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли публиковать ссылки на скачивание с DropMeFiles? Видела темы на скачивание с него, но на всякий случай решила уточнить. Заранее благодарю! :)
Здравствуйте, «4. Материалы заливаются только на облачный сервис. Используй такие сервисы, как: , , или на худой конец.» Правила - Правила создания и оформления раздач
 
Z

ZooNeGaminG

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
1
Добрый вечер! Gustav помогите пожалуйста с покупкой PRO-подписки, всё дело в том, что я пользуюсь Пеер кошельком т.к проживаю в Дон.области Украина и это самый удобный кошелёк на сегодня и доступный для меня, киви и яндекс деньги не представляется возможным зарегистрировать, а Вебмани сегодня создал кошелёк специально для того чтобы оплатить подписку, но как оказалось, пополнить вебмани с Пеер кошелька не так просто, BEST CHANGE на сегодня предлагает обмен только на WMZ и то, только 1 обменник, целая проблема получилась, м.б у Вас есть Пеер кошелёк и я смогу оплатить напрямую со своего Пеер кошелька? Если такой возможности нет, то Вы написали что принимаете не только рубли, останется вариант WMZ, тогда нужны будут координаты чтобы я смог Вам без обменов перевести вебмани. Вообщем целая проблема:)) Подскажите как лучше? За ранее большое спасибо за помощь. С Ув. ZooNeGaminG
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Добрый вечер! Gustav помогите пожалуйста с покупкой PRO-подписки, всё дело в том, что я пользуюсь Пеер кошельком т.к проживаю в Дон.области Украина и это самый удобный кошелёк на сегодня и доступный для меня, киви и яндекс деньги не представляется возможным зарегистрировать, а Вебмани сегодня создал кошелёк специально для того чтобы оплатить подписку, но как оказалось, пополнить вебмани с Пеер кошелька не так просто, BEST CHANGE на сегодня предлагает обмен только на WMZ и то, только 1 обменник, целая проблема получилась, м.б у Вас есть Пеер кошелёк и я смогу оплатить напрямую со своего Пеер кошелька? Если такой возможности нет, то Вы написали что принимаете не только рубли, останется вариант WMZ, тогда нужны будут координаты чтобы я смог Вам без обменов перевести вебмани. Вообщем целая проблема:)) Подскажите как лучше? За ранее большое спасибо за помощь. С Ув. ZooNeGaminG
Здравствуйте, ответил в личные сообщения.
 
creat!ve

creat!ve

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
15
Здравствуйте. Будут ли скидки в этом месяце на pro-подписку?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Здравствуйте. Будут ли скидки в этом месяце на pro-подписку?
Здравствуйте, с информацией о действующих, на сегодняшний день, акциях на форуме Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе: Акции и скидки
Какой-либо предварительной информации касательно будущих акций - не имеем.
 
Mr.Robot

Mr.Robot

Пользователь
Сообщения
19
Лайки
14
Здравствуйте, Ваша раздача будет удалена по причине "Повтор", при желании Вы можете оставить свою версию в данной теме.
Почему Инфосклад не заинтересован в КАЧЕСТВЕ, а не количестве продуктов?
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Почему Инфосклад не заинтересован в КАЧЕСТВЕ, а не количестве продуктов?
Добрый день!

infosklad.me заинтересован в "КОЛИЧЕСТВЕННО-КАЧЕСТВЕННОМ" материале.

А если говорить конкретнее, то на подобные вопросы администрация уже давала ответы большое количество раз, и это начинает походить на спам.

Посему, в этот раз, сошлюсь на мой недавний ответ на подобный вопрос.

А так же, комментарий одного из пользователей.
 
Последнее редактирование:
S

Scarium

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
0
Доброго времени суток, очень хотелось бы видеть на данном сайте курсы "Илья Трикси, создание личного бренда в инстаграм"
Заранее благодарю)
 
Последнее редактирование модератором:
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Доброго времени суток, очень хотелось бы видеть на данном сайте курсы "Илья Трикси, создание личного бренда в инстаграм"
Заранее благодарю)
Здравствуйте, рекомендую воспользоваться разделом "Поиск материалов" , возможно материал, который Вы ищите есть у кого то из пользователей. Перед публикацией ознакомьтесь пожалуйста с правилами оформления тем данного раздела: Правила -Правила раздела "Поиск материалов" Спасибо.
 
Сверху Снизу