• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Помощь Задать вопрос администрации форума

Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Здравствуйте, хочу оплатить подписку для скачивания данного материала: Скачать - SalesHub - Реклама AmazonPPC 2017:Cекреты Настройки,Раскрутки,Вывода в ТОП - Увеличь Прибыль на 200% Рабочая ли там ссылка для скачивания?
Здравствуйте, ссылка в теме рабочая.
 
2

2017profit

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
1
Сколько же нужно написать коментариев чтобы, чтобы получить доступ к материалам. Или Основная задача администраторов вынудить подписчиков оплатить доступ. оплатил подписку,ни какой оперативности!!!!!!!!!
 
A

ArcadyP

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
4
Подскажите,куда нужно написать,скоро стартует курс #PROлюбовь у одного известного блоггера. может организуете складчину,если заинтересует людей?
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Подскажите,куда нужно написать,скоро стартует курс #PROлюбовь у одного известного блоггера. может организуете складчину,если заинтересует людей?
Добрый вечер!

Если Вас интересует какой-либо материал, которого нету на форуме, то можете создать соответствующую тему в разделе поиска материалов, где собственно и укажите что за материал и тд:
Поиск материалов

Организовать складчину могут участники форума, начиная от группы "Пользователь".
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Сколько же нужно написать коментариев чтобы, чтобы получить доступ к материалам. Или Основная задача администраторов вынудить подписчиков оплатить доступ. оплатил подписку,ни какой оперативности!!!!!!!!!
Добрый вечер!

По вопросу оперативности:
- Ваша оплата была получена в 14:48, выдана в 17:35 - учитывая:
После оплаты PRO-подписка обычно выдаётся сразу, как только прочитано Ваше письмо о факте оплаты и проверен платёж. Максимум этот процесс может занять не более суток.
То подписка была выдана своевременно.

Что касательно комментариев - то каждая раздача имеет свои требования для просмотра ссылки на скачивание, зависимо от материала.

Наш интерес, первоначально, состоит в, хотя бы, минимальной активности со стороны пользователей, взамен на огромное количество инфопродуктов различных тематик. И для этого мы предлагаем различные варианты:
[faq=12][/faq]
Акция - Получить "PRO подписку" бесплатно!

Не говоря уже о возможности зарабатывать на этой самой, минимальной, активности:
Акция - Зарабатывай на публикациях!

И так же присутствует возможность оформления подписки на платной основе, для тех, кому такой вариант оказался более удобным - как в Вашем случае, если я правильно понимаю.
 
G

gift138rus

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
3
Здравствуйте! Я тут недавно и возможно что то непонимаю но такая проблема: оплатил курс по смм, организатор меня отметил, обьяснил и скинул скрин где должен появится допуск к ссылке. Но в этом разделе у меня только вкладка участники. Пробовал и браузер и комп и провайдер менять, не помогает. Помогите пожалуйста разобраться, может что я делаю не так?
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Здравствуйте! Я тут недавно и возможно что то непонимаю но такая проблема: оплатил курс по смм, организатор меня отметил, обьяснил и скинул скрин где должен появится допуск к ссылке. Но в этом разделе у меня только вкладка участники. Пробовал и браузер и комп и провайдер менять, не помогает. Помогите пожалуйста разобраться, может что я делаю не так?
Добрый день!

Укажите пожалуйста кокнретно складчину, к которой Вы оплатили доступ.
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
[Оплата] SMM менеджер с нуля за 12 занятий - Соколовский, Солодар (2017 - 2018)
Насколько я сейчас вижу, вы находитесь в переписке с доставкой материала. Проверьте пожалуйста личные переписки - особое внимание обратите на переписку с тегом "[Доставка]".
 
G

gift138rus

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
3
Вы мне америку открыли, в упор не замечал что у переписок разные метки. Всё перечитал на 10 раз. Спасибо большое за помощь )))
 
The Proserpine

The Proserpine

Пользователь
Сообщения
37
Лайки
46
Не могу оценить и написать отзыв ни на один продукт.
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Не могу оценить и написать отзыв ни на один продукт.
Здравствуйте, для того чтобы оставлять отзывы необходимо перейти в группу "Пользователи", для этого достаточно набрать 10 информативных сообщений в профиле и быть зарегистрированным на форуме 7 дней.
 
AlbaLux

AlbaLux

Пользователь
Сообщения
96
Лайки
125
Что-то я не разобралась- отзыв можно текстовый отправить только, если оценка ниже пяти звёзд? И отредактировать потом никак?
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Что-то я не разобралась- отзыв можно текстовый отправить только, если оценка ниже пяти звёзд? И отредактировать потом никак?
Добрый вечер!

Можете текстовый оставить, но если запишите видео, будет тоже хорошо.

Ограничений, для написания отзыва, по количеству звезд - нету. Вы оцениваете материал так, как сами считаете.

Редактировать, на данный момент, нельзя. Но, если, по истечении времени, у Вас изменится мнение о материале, то можете написать еще один отзыв.
 
Последнее редактирование:
AlbaLux

AlbaLux

Пользователь
Сообщения
96
Лайки
125
Ограничений, для написания отзыва, по количеству звезд - нету.
Я когда ставлю меньше пяти звёзд появляется окно для текстового сообщения, и могу сохранить отзыв. Когда ставлю пять звёзд, такого окна нет и не сохраняется оценка. Это с мобильного. Может с компьютера по-другому.
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Я когда ставлю меньше пяти звёзд появляется окно для текстового сообщения, и могу сохранить отзыв. Когда ставлю пять звёзд, такого окна нет и не сохраняется оценка. Это с мобильного. Может с компьютера по-другому.
Доброе утро!

Только что проверил с мобильного устройства - при установлении 5 звезд - появляется "окошко" для текста, и отзыв сохраняется:
Скачать Задать вопрос администрации форума
 
AlbaLux

AlbaLux

Пользователь
Сообщения
96
Лайки
125
Доброе утро!

Только что проверил с мобильного устройства - при установлении 5 звезд - появляется "окошко" для текста, и отзыв сохраняется:
IMG_7993.PNG
В сафари не появляется форма для отзыва. Но она появляется, когда ставишь 4 звезды. В общем наловчилась: ставлю 4 звезды и перемещаю на 5, только потом отпускаю палец. Тогда выскакивает эта форма. Жаль, что уже поставила незаслуженную 4 пока разбиралась с отзывами. И не отредактировать, не удалить
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
В сафари не появляется форма для отзыва. Но она появляется, когда ставишь 4 звезды. В общем наловчилась: ставлю 4 звезды и перемещаю на 5, только потом отпускаю палец. Тогда выскакивает эта форма. Жаль, что уже поставила незаслуженную 4 пока разбиралась с отзывами. И не отредактировать, не удалить
Возьмем на заметку, что подобное происходит в браузере "Safari".

Можете указать материал, в которм хотели бы изменить количество звезд?
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Сверху Снизу