• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Помощь Задать вопрос администрации форума

merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Добрый день!

На сегодняшний день, форум не берет никакого процента со складчин. Но это временно. Как только это правило будет изменено, то будет и соответствующее оповещение.
 
AlbaLux

AlbaLux

Пользователь
Сообщения
96
Лайки
125
В мобильной версии хотелось бы кнопку поиск или лупу видеть в основном меню. А то иногда и не найдёшь её.
 
А

Алуель

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
6
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как быть,оформляю про подписку тогда,когда появляется нужная мне информация на сайте,последний раз не смогла ничего скачать толком из-за украинских блокировок ,точнее я вроде их обхожу и на сайты захожу,но скачать что-то большее чем книга,с яндекса и майл.ру вообще не получается.Что делать?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как быть,оформляю про подписку тогда,когда появляется нужная мне информация на сайте,последний раз не смогла ничего скачать толком из-за украинских блокировок ,точнее я вроде их обхожу и на сайты захожу,но скачать что-то большее чем книга,с яндекса и майл.ру вообще не получается.Что делать?
Ознакомьтесь с данной темой Помощь - Обход украинской блокировки yandex и mail.ru

Я бы рекомендовал расширение Proxy SwitchySharp для Google Chrome в связке с хорошими прокси (платными)
 
AlbaLux

AlbaLux

Пользователь
Сообщения
96
Лайки
125
Так это только с главной страницы форума, и с некоторых других страниц такое расположение, и то, если не залогиниться на сайте. А если я нахожусь, например, в ЛК, то надо выйти на главную страницу и там под точками только нашла "Поиск"
не удобно
IMG_7416.PNG
 
S

sewell

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
2
Добрый день! Я ищу курс "Видеокурс - Модный саунд продюсер" автор Сергей Маринкин
Возможно ли его как-то отыскать и загрузить на ваш сайт?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Добрый день! Я ищу курс "Видеокурс - Модный саунд продюсер" автор Сергей Маринкин
Возможно ли его как-то отыскать и загрузить на ваш сайт?
Здравствуйте, рекомендую воспользоваться разделом "Поиск материалов" , возможно материал, который Вы ищите есть у кого то из пользователей. Перед публикацией ознакомьтесь пожалуйста с правилами оформления тем данного раздела: Правила -Правила раздела "Поиск материалов" Спасибо ;)
 
S

sanras100

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Добрый вечер, я новичек в этом -" сайтах - складчинах и тд." , но понял что мне это будет полезно, так как на бесплатных торентсайтах не могу зачастую найти новых эксклюзивных видеокурсов и книг... Случайно попал на ваш сайт, посмотрел что тут много полезной информации, а сейчас к тому же акция на подписки, после чего узнал что есть и другие сайты подобной направленности, сейчас выбираю между вашим и , пожалуйста напишите какие у вас преимущества , если они есть, чтоб сделать осознаный выбор)
 
Последнее редактирование модератором:
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Добрый вечер, я новичек в этом -" сайтах - складчинах и тд." , но понял что мне это будет полезно, так как на бесплатных торентсайтах не могу зачастую найти новых эксклюзивных видеокурсов и книг... Случайно попал на ваш сайт, посмотрел что тут много полезной информации, а сейчас к тому же акция на подписки, после чего узнал что есть и другие сайты подобной направленности, сейчас выбираю между вашим и , пожалуйста напишите какие у вас преимущества , если они есть, чтоб сделать осознаный выбор)
Добрый вечер!

Про Вами названный сайт нам известно лишь то, что он есть. По этому называть какие либо преимущества перед данным сайтом - будет не совсем правильным :confused:.

Мы не ровняемся на кого то, и не пытаемся переплюнуть какой то другой сайт - мы просто делаем все, что бы наши пользователи получали актуальный материал, максимально в комфортных для этого условиях.

По этому оставайтесь с нами, и сами все сможете "пощупать" ;), а затем и решите, насколько то, что о нас пишут, является правдой.
 
doping555

doping555

Пользователь
Сообщения
261
Лайки
152
Подскажите как сделать подпись. У себя в профиле на свои складчины?
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
S

sdpa1

Unlimited
Сообщения
106
Лайки
39
Здравствуйте, перестал работать поиск через гугл на сайте, будет исправлено? очень удобен
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Здравствуйте, перестал работать поиск через гугл на сайте, будет исправлено? очень удобен
Добрый вечер!

О проблеме нам известно. Когда будет исправлен поиск через гугл на сайте - пока что сказать не можем. Но мы работаем над данным вопросом.
 
Ajzek Khejz

Ajzek Khejz

Пользователь
Сообщения
71
Лайки
88
Здравствуйте.
У меня такой вопрос . А можно интересующие раздачи поддерживать зеркалом (естественно с соблюдением хайда)?
Просто чтоб вместо спасибо или пустых комментов можно было что то полезное сделать
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Здравствуйте.
У меня такой вопрос . А можно интересующие раздачи поддерживать зеркалом (естественно с соблюдением хайда)?
Просто чтоб вместо спасибо или пустых комментов можно было что то полезное сделать
Здравствуйте, можно.
 
AlbaLux

AlbaLux

Пользователь
Сообщения
96
Лайки
125
Как удалить сообщение или тему на форуме, которое ещё не прошло модерацию, в Мобильной версии?
 
Сверху Снизу