• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Помощь Задать вопрос администрации форума

Agel

Agel

Unlimited
Сообщения
85
Лайки
37
Админы, нужна ваша помощь для тех, кто в танке)
Первый раз хочу сделать пост на сбор курса... С чего начать? Что нажать?
Спасибо!
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Админы, нужна ваша помощь для тех, кто в танке)
Первый раз хочу сделать пост на сбор курса... С чего начать? Что нажать?
Спасибо!
Добрый день!

Для начала советуем ознакомиться с:
Правила организации и участия в складчинах

Если после изучения правил Вам все так же будет что то не понятно - обращайтесь, постараемся помочь, объяснить :)
 
O'KiRiK

O'KiRiK

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
9
Как перестать быть позорным "новичком" и стать гордым "Пользователем" форума?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Как перестать быть позорным "новичком" и стать гордым "Пользователем" форума?
Здравствуйте, для того чтобы перейти в группу "Пользователи" достаточно набрать 10 информативных сообщений в профиле и быть зарегистрированным на форуме 7 дней.
 
O'KiRiK

O'KiRiK

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
9
Здравствуйте, для того чтобы перейти в группу "Пользователи" достаточно набрать 10 информативных сообщений в профиле и быть зарегистрированным на форуме 7 дней.
Ясно-понятно, спасибо за скорый ответ.
 
Bonobo

Bonobo

Пользователь
Сообщения
22
Лайки
39
Я на формуе недавно, поэтому не судите строго. Вопросы могут оказаться глупыми))
Они у меня такие: 1. В создаваемой теме обязательно должна быть ссылка на скачнивание того или иного файла? Или же допускается создание темы, в которой я просто буду делиться своим опытом в какой-либо сфере?;
2. Чтобы оставить симпатию, нужно самому выйти на определённый уровень (по сообщениям)? Куча хорошей информации, а я не могу отблагодарить авторов даже лайком. Заранее спасибо)
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Я на формуе недавно, поэтому не судите строго. Вопросы могут оказаться глупыми))
Они у меня такие: 1. В создаваемой теме обязательно должна быть ссылка на скачнивание того или иного файла? Или же допускается создание темы, в которой я просто буду делиться своим опытом в какой-либо сфере?;
2. Чтобы оставить симпатию, нужно самому выйти на определённый уровень (по сообщениям)? Куча хорошей информации, а я не могу отблагодарить авторов даже лайком. Заранее спасибо)
Здравствуйте, 1. Для создания тем, где можно делиться опытом, существует специальный подраздел: Обмен опытом Также в разделе: Беседка
Вы можете создавать блоги, писать статьи и так далее. А раздачи, то есть темы, где должна быть ссылка на скачивание материала, создаются в разделе:
Информационные продукты
2. На счет симпатий Вы правы, данная функция не доступна для пользователей, имеющих ранг «Новичок». Возможность благодарить появится с момента получения ранга «Пользователь». Для того чтобы перейти в группу "Пользователи" достаточно набрать 10 информативных сообщений в профиле и быть зарегистрированным на форуме 7 дней.
Будут еще вопросы, обращайтесь. Также подробные ответы на часто задаваемые вопросы находятся здесь: Часто задаваемые вопросы (FAQ) ;)
 
M

mariya

Unlimited
Сообщения
43
Лайки
10
извините, куда делись закладки и "добавить в закладки"? или я ослепла и не вижу?))))
 
Ferr

Ferr

Команда форума
Администратор
Сообщения
820
Лайки
977
извините, куда делись закладки и "добавить в закладки"? или я ослепла и не вижу?))))
С Вами все в порядке)
В связи с техническими работами на форуме, мы были вынуждены их временно отключить. Вскоре все заработает и закладки будут вновь доступны :)

UPD. Уже все работает. Приятного Вам чтения :)
 
Последнее редактирование:
Lululu

Lululu

Пользователь
Сообщения
29
Лайки
4
Лично мне интересен раздел "сделай сам", я заметила, что новые темы требуют меньше сообщений и симпатий, а вот старые (те что добавлялись в прошлых годах)- по 150-200 симпатий. С чем это связано?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Лично мне интересен раздел "сделай сам", я заметила, что новые темы требуют меньше сообщений и симпатий, а вот старые (те что добавлялись в прошлых годах)- по 150-200 симпатий. С чем это связано?
Здравствуйте, в некоторых темах стоит такой большой хайд во избежания удаления материалов с облака. Вы можете открыть такой хайд получив бесплатно PRO подписку: Акция - Получить "PRO подписку" бесплатно! UPD
 
freep

freep

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Здравствуйте! Как искать продукты по 1с? Хочется посмотреть все, что есть и выбрать нужное. Но запрос "1с" слишком короток для поиска. Как быть?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Здравствуйте! Как искать продукты по 1с? Хочется посмотреть все, что есть и выбрать нужное. Но запрос "1с" слишком короток для поиска. Как быть?
Здравствуйте,
Скрытое содержимое для пользователей: freep
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Как быть с неплательщиками в складчинах?

Очень важная проблема.
Надоело им писать в переписках и личные оповещения.
Всё безрезультатно. 5% всего реагирует. Хоть и заходят на сайт.

До завершения складчины как поступать с теми, кто не оплатил?
Оставить их не отмеченными, отметить как нежелательных, завершить тему и писать жалобу в данном разделе?

Если так, то в каком формате подавать жалобу?

На каждого пользователя тему отдельную заводить с ником и заголовком?
Или заголовок типа:
[Должники] "Заголовок складчины" и в теме писать ссылку на складчину и ники не оплативших?
...нужен префикс "Должник" тогда в этом разделе.
Или как?

Это надо, чтобы вы их перенесли вручную в группу "должник". Или настройте функционал на автоматику.
Чтобы они не могли в новые складчины вписаться - на них нельзя рассчитывать взносы перед сборами!
Они не гарантируют оплату.
 
S

sdpa1

Unlimited
Сообщения
106
Лайки
39
Добрый день, это не вопрос скорее (не знаю куда писать), но после последних переделок на сайте появились сложности - когда тему сохраняешь в закладки можно поставить "тег", причем его можно выбрать из ранее созданных. Проблема - сейчас эти ранее созданные теги не видны - они оказались за "всплывающим окном", исправьте, если есть возможность. И еще киньте ссылку куда такие ошибки-сложности в работе сайта писать, если не правильно выбран раздел.
 
R

romachan2

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
1
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста как найти все материалы по 1с на данном трекере. Результаты поиска по 1с или 1c (на англ языке) Ничего не найдено. Приходится лазить вручную по всем разделам куда могла попасть данная информация. За ответ буду признателен.
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста как найти все материалы по 1с на данном трекере. Результаты поиска по 1с или 1c (на англ языке) Ничего не найдено. Приходится лазить вручную по всем разделам куда могла попасть данная информация. За ответ буду признателен.
Здравствуйте, достаточно просто нажать на "Результаты Google" в поисковике: Снимок.PNG
 
OJO

OJO

Unlimited
Сообщения
136
Лайки
125
Приветствую Вас!
Не могу разместить тему в разделе поиск материалов.
Пробовал 4 раза, сначала пишет тема создана, а после перезагрузки страницы она исчезает
помогите разместить тему
 
Последнее редактирование модератором:
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Приветствую Вас!
Не могу разместить тему в разделе поиск материалов.
Пробовал 4 раза, сначала пишет тема создана, а после перезагрузки страницы она исчезает
помогите разместить тему
Здравствуйте, при удалении Вашей темы была указана причина, а именно: "Повтор: Ищу - Последний вебинар Формула исполнения желаний - Бауман"
 
MariAAA

MariAAA

Unlimited
Сообщения
9
Лайки
4
Здравствуйте. Как осуществляется поиск на форуме? Не вижу поисковую строку(.
Спасибо.
 
Сверху Снизу