• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Видео курс по созданию собственного сервиса e-mail рассылок Mail Sensey [Партизанский маркетинг]

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Видео курс по созданию собственного сервиса e-mail рассылок Mail Sensey [Партизанский маркетинг]

Скачать Видео курс по созданию собственного сервиса e-mail рассылок Mail Sensey [Партизанский маркетинг]

Скачать Видео курс по созданию собственного сервиса e-mail рассылок Mail Sensey [Партизанский маркетинг]

Скачать Видео курс по созданию собственного сервиса e-mail рассылок Mail Sensey [Партизанский маркетинг]

Скачать Видео курс по созданию собственного сервиса e-mail рассылок Mail Sensey [Партизанский маркетинг]



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Кристина33
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Оперативненько ))). Респектую, уже заценил.
Это работает ! Невозможно ушатать !
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Для тех кто не знает по неопытности, почему это более рабочая тема .
Шелест и прочие все показывали на примере фёст вдс, по этой причине там все давно в банах.
Здесь же ребята демонстрируют бурж варианты , а они неисчислимы и вечны.
 
W

Wolfhound

Новичок
Сообщения
5
Лайки
0
Через сколько smtp забанят если спам рассылать?
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
ой, помнится у меня был 43 баюнсов в буржунете и забанили)
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Через сколько smtp забанят если спам рассылать?
Там в курсе все разжевано, что бы нас не банили.
Все баны из-за лени , по себе знаю. Налегай на рандом, прописывай все грамотно
Но есть вариант слать без таких вот заморочек, рассылайте через шеллы, пацаны, это беспроигрышная тема
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
а на вдсе было 80 процентов инбокса на майл ру! так что не все так очевидно. Подскажите, а внутри сам скрипт тоже есть? И какая версия курса там за 500 рублей или бесплатная?
 
2

211222

Пользователь
Сообщения
30
Лайки
5
а на вдсе было 80 процентов инбокса на майл ру! так что не все так очевидно. Подскажите, а внутри сам скрипт тоже есть? И какая версия курса там за 500 рублей или бесплатная?
там версия за 9 тыс. скрипт есть
 
IvanKost77

IvanKost77

Пользователь
Сообщения
68
Лайки
25
Маленькая ремарка по банам ВДСов... Вытаскивал из Банов свой рассыльщики как нефиг делать. Передо мной даже извинялся хостинг, мол не заметили, что у Вас есть **** и ****. И вообще, Вы такой хороший - и пушистый, работайте дальше! )
Так что всё работает и на Фёрсте и на любом другом хосте. А вот на бурже я не буду ставить Майлвиз и рассыльшики, и причина проста - я не смогу им написать культурно что они не правы.
Да и сам Майлвиз прячу на столько, что он не палится при рассылке никак вообще. Только рассыльшики вытаскиваю и всё. Претензий больше нет ни разу с этого хостинга. Как-то так.
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
из-за баюнсов, то есть отказов. база была серая
 
ripler13

ripler13

Unlimited
Сообщения
86
Лайки
13
Маленькая ремарка по банам ВДСов... Вытаскивал из Банов свой рассыльщики как нефиг делать. Передо мной даже извинялся хостинг, мол не заметили, что у Вас есть **** и ****. И вообще, Вы такой хороший - и пушистый, работайте дальше! )
Так что всё работает и на Фёрсте и на любом другом хосте. А вот на бурже я не буду ставить Майлвиз и рассыльшики, и причина проста - я не смогу им написать культурно что они не правы.
Да и сам Майлвиз прячу на столько, что он не палится при рассылке никак вообще. Только рассыльшики вытаскиваю и всё. Претензий больше нет ни разу с этого хостинга. Как-то так.
где почитать про то, как запрятать рассыльщик?
способ который когдато шелест давал не работает
 
IvanKost77

IvanKost77

Пользователь
Сообщения
68
Лайки
25
где почитать про то, как запрятать рассыльщик?
способ который когдато шелест давал не работает
ну Шелест показывал свой метод.. я делал по другому...через коммандную строку забивал:

yum install nano

nano /etc/exim/exim.conf

Добавляем в конфиге в нижней строке под ***Transport Configurations*** - headers_remove = Received

рестарт exim'a - /etc/init.d/exim restart

Проверяем при тестовой отправке на Гмайле.
 
IvanKost77

IvanKost77

Пользователь
Сообщения
68
Лайки
25
Но теперь я сам ставлю PowerMTA™ 4.0r6 вместо VESTы.
Там этот заголовок уже прописан.
В общем Шелест отдыхает ))))
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Но теперь я сам ставлю PowerMTA™ 4.0r6 вместо VESTы.
Там этот заголовок уже прописан.
В общем Шелест отдыхает ))))
А кто иили где научили ?
Есть желание освоить, может поучимся?
Или мануал есть ?
 
ripler13

ripler13

Unlimited
Сообщения
86
Лайки
13
я так понял PowerMTA™ 4.0r6 покупать надо... просто так его не достать
только вот в чем его прикол до сих пор не понимаю...
с ним письма к мейл ру в спам попадать не будут? )))
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Спросите у Ивана 77.
Ни маилвиз, ни кто иной сами по себе инбокса не дадут
Если только с лома рассылать , и то на один раз
Все авторы курсов, все опытные мегаспамеры твердят одно, это нихера никто не читает -
- софт , это треть успеха.
Самое главное мощный рандом и редиректы. Не ленитесь рандомить! Правдами неправдами увеличивайте количество вариантов по каждой теме.
Рандома много не бывает !
Иван77, подтверди.
 
Последнее редактирование модератором:
IvanKost77

IvanKost77

Пользователь
Сообщения
68
Лайки
25
О, смотрю расшевелил я тут вас немного )
Моё простое мнение - нужен разогрев IP (и не убитый до этого каким нибудь спамером до Вас), трастовый домен с ТИЦ от 10
Майлвиз - классный движОк. и ссылки редиректит (заворачивает в линки домена - отправщика) и ротирует сами отправляющие сервера.
Именно на Майлвизе пошёл инбокс в майл ру. Причём постоянный, но очень многое зависит именно от отправляющих серверов (наличие траста домена, не заспамленных АйПишников, корректных записей в ДНС... ) + рандом в письмах, наличие спам слов.. качество и количество ссылки (редиректов)
Бывает так, что с одного рассыльщика идёт в инбокс на майл. С другого просто нет...
 
verest

verest

Пользователь
Сообщения
37
Лайки
20
Что радует в курсе, так это то, что воды почти нет.
 
Сверху Снизу