• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Видео курс по созданию собственного сервиса e-mail рассылок Mail Sensey [Партизанский маркетинг]

Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Вот вам и простой рецепт
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
О, смотрю расшевелил я тут вас немного )
Моё простое мнение - нужен разогрев IP (и не убитый до этого каким нибудь спамером до Вас), трастовый домен с ТИЦ от 10
Майлвиз - классный движОк. и ссылки редиректит (заворачивает в линки домена - отправщика) и ротирует сами отправляющие сервера.
Именно на Майлвизе пошёл инбокс в майл ру. Причём постоянный, но очень многое зависит именно от отправляющих серверов (наличие траста домена, не заспамленных АйПишников, корректных записей в ДНС... ) + рандом в письмах, наличие спам слов.. качество и количество ссылки (редиректов)
Бывает так, что с одного рассыльщика идёт в инбокс на майл. С другого просто нет...
Как с миал ру профит, Иван ?
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
О, смотрю расшевелил я тут вас немного )
Моё простое мнение - нужен разогрев IP (и не убитый до этого каким нибудь спамером до Вас), трастовый домен с ТИЦ от 10
Майлвиз - классный движОк. и ссылки редиректит (заворачивает в линки домена - отправщика) и ротирует сами отправляющие сервера.
Именно на Майлвизе пошёл инбокс в майл ру. Причём постоянный, но очень многое зависит именно от отправляющих серверов (наличие траста домена, не заспамленных АйПишников, корректных записей в ДНС... ) + рандом в письмах, наличие спам слов.. качество и количество ссылки (редиректов)
Бывает так, что с одного рассыльщика идёт в инбокс на майл. С другого просто нет...
А что на счет gmail.com скажешь? Я туда попадаю только с релеев хитрых , которые на шеллах, и то не всегда инбокс
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Еще есть один момент важный, как бы объединить ams и рmta ?
Иван, есть мысли ?
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Наконец то завершил обучениено и было оно недолгим , часа 4 )))
Человек научил устанавливать и настраивать Power MTA.
За обучение заплатил, заплатил дорого, но я только вчера, за сутки отбил 7000 рублей ( осталось отбить еще 18 ) на маил ру))). Лил на глопарт и пейсистем.
Инбокс почти 95%.
Теперь умею правильно настраивать для инбокса и на gmail и на mail.ru
Это пока у меня 14 ip , сегодня дорабатываю процесс наращивания.
Остановлюсь на 40-60 ip, не более.
Штука реально мощная, легко рассылать не один , а несколько лямов в сутки!
 
Последнее редактирование модератором:
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Казалось бы, а зачем мне обучать кого-то, плодить конкуренцию? Отвест прост.
Планируется созданием приватной спам- команды. План этого мероприятия я в деталях обдумал и прописал.
У каждого члена команды, кроме основной задачи, будут индивидуальные. Тем самым продуктивность возрастает на порядок.
Мне нужно 7 человек, я 8 ой. Дополнительно есть копирайтер и хороший кодер, чтобы по горячим следам вносить поправки и прочее.
Заработок планируется от 2000 баков на человека в неделю.
Лить будем как на ру, так и на буржу-нет.
 
Последнее редактирование модератором:
V

vitas111

Пользователь
Сообщения
16
Лайки
4
Но теперь я сам ставлю PowerMTA™ 4.0r6 вместо VESTы.
Там этот заголовок уже прописан.
В общем Шелест отдыхает ))))
Аналогичный вопрос, не совсем понимаю в чем принципиальная фишка?
И что насчет мануала?) Готов внимать знаниям)
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Ты им не внимешь забесплатно))) особенно иван77 хер поделится. Почитай че он на сеохе пишет
Короче смысол таков - пмта сама по себе является заточенной именно под маил рассылку системой, аналог эксим, ну токо в тыщи раз круче
Там в конфиге все прописывается, как что и кому , и куда слать, создает массу айпишников.
В общем это лишь тезис, как ты понял, а подробностям меня научили за 25к рублей
 
Последнее редактирование модератором:
I

infclon

Новичок
Сообщения
3
Лайки
2
А как в данном скрипте, описанном в этом курсе, можно рандомизировать сообщения и темы?
В скрипте вроде нет устройств для рандомизации, о которых говорится в курсе.

И если рандомизировать тегом [RANDOM_CONTENT:a|b|c], то только три варианта получиться:a|b|c ? или можно больше?

Дмитрий, если данный вопрос актуален,
Мне нужно 7 человек, я 8 ой. Дополнительно есть копирайтер и хороший кодер, чтобы по горячим следам вносить поправки и прочее.
то прошу отписаться мне в личку или лучше на andrst46@yandex.ru
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Уже не актуально. Команда набрана
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
А как в данном скрипте, описанном в этом курсе, можно рандомизировать сообщения и темы?
В скрипте вроде нет устройств для рандомизации, о которых говорится в курсе.

И если рандомизировать тегом [RANDOM_CONTENT:a|b|c], то только три варианта получиться:a|b|c ? или можно больше?
можно
 
I

infclon

Новичок
Сообщения
3
Лайки
2
фсбдед, спасибо за ответ

Я слышал, что при использовании скрипта не купленного у официального продавца есть риск получить в придачу шелы или другие неприятности.
Как можно в этом плане себя обезопасить?

В каких файлах может находится опасность или вирусы?
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
купить у оф продавца скрипт
я купил у шелеста, не смотря на то что у него нуленый майлвиз, да и даже на этом форуме где-то поискать - найдешь бесплатно.

купил, сам скрипт майлвиз установил и смтп сервера настроил, +пмта установливаю. рассылки делаю. уже есть предложения о сотрудничестве. один клиент меня удивил предлагает сотку за администрирование сервера)
 
Последнее редактирование модератором:
I

infclon

Новичок
Сообщения
3
Лайки
2
Я пока вникаю в эти вопросы. Если интересно, сбросьте условия (стоимость и т.д.) по вашим услугам на andrst46@yandex.ru.
Пока с покупкой не определился.. Думаю.. Хотелось бы аналитику более развёрнутую.. Хотя, наверное, пока полностью не разобрался... может и это хватит

Всё таки если скачать скрипт (зануленый) с этого сайта или с другого могут ли быть в скрипте команды (или ещё, что.. пока только разбираюсь, поэтому не могу точно сформулировать), что будет рассылать с моих СМТП письма по чужой команде(или по чужой базе), или мою базу email куда-то перекачивать(воровать) в другое место или ещё какие пакости делать?
И можно ли это как-то выявить и предотвратить?
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
Я пока вникаю в эти вопросы. Если интересно, сбросьте условия (стоимость и т.д.) по вашим услугам на andrst46@yandex.ru.
Пока с покупкой не определился.. Думаю.. Хотелось бы аналитику более развёрнутую.. Хотя, наверное, пока полностью не разобрался... может и это хватит

Всё таки если скачать скрипт (зануленый) с этого сайта или с другого могут ли быть в скрипте команды (или ещё, что.. пока только разбираюсь, поэтому не могу точно сформулировать), что будет рассылать с моих СМТП письма по чужой команде(или по чужой базе), или мою базу email куда-то перекачивать(воровать) в другое место или ещё какие пакости делать?
И можно ли это как-то выявить и предотвратить?
написал на адрес
 
canil

canil

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Подскажите это какая версия курса?
 
M

Mazar

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
0
Курс тупо частично слизан с курса Шелеста, даже перевод майлвиза - файлы Шелеста, где они не удалили упоминание про созданный Шелестом сервис Box-Mail (у него на сайте есть целый обзор этого шедевра).
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Врет собака !! Есть доказательства , что шелест все у них слизал. Он у них украл маивиз, pmta, . Рассылку на глопарт тоже у них украл ( слизал, подлизал).
Смотрел его тренинг - учит тому, что в своих говнокурсах уже показывал
На опенсорце провести хотел вебинар за сто косарей! Да сколько можно народ доверчивы дурить то !
 
IvanKost77

IvanKost77

Пользователь
Сообщения
68
Лайки
25
Дарова, бандиты! ;)
Есть неофициальная инфа, что все эти майлвизы и пмта сливаются с курса одного американца.
А дальше уже кто на что горазд - то и выдаёт под своим соусом..Сенсеи.. БоксМайлы и прочая хрень..
Хотелось бы конечно взглянуть на того амера (по другим данным индийца).
Такая понимаешь загогулина..
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Полюбому индийца и я даже знаю какого))) он у них там в емаил маркетинге мегагугру
Пусть пилит , мы попользуемся...хотя в инбокс конечно слать по-старинке стали.

А если по делу, с одной стороны вон как партизаны красиво все оформили, затратили время и труд. Голос их диктора раздражает сильно, но они все равно молодцы. Озаботились щас шифрованием))
 
Сверху Снизу