• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Видео курс по созданию собственного сервиса e-mail рассылок Mail Sensey [Партизанский маркетинг]

IvanKost77

IvanKost77

Пользователь
Сообщения
68
Лайки
25
Расчитываешь узнать много нового у Партизан? ))))
Не там ищем друзья.. ой не там.. В спаме бабок НЕТ.
 
M

Mazar

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
0
Врет собака !! Есть доказательства , что шелест все у них слизал. Он у них украл маивиз, pmta, . Рассылку на глопарт тоже у них украл ( слизал, подлизал).
Смотрел его тренинг - учит тому, что в своих говнокурсах уже показывал
На опенсорце провести хотел вебинар за сто косарей! Да сколько можно народ доверчивы дурить то !
Типичная неудачная попытка манипуляции )) Какие доказательства ? Может линк чирканешь людям ознакомиться ? На счет того, что партизаны сперли перевод у Шелеста - есть на том же опенсорсе стенограмма переписки Шелеста с их поддержкой ))) они этого даже не отрицали - "а Шелест типа в курсе". Всякие петровы и им подобные тупо пасутся на инфе от Шелеста )) Ты там типа патчи на Мейлвиз ставишь за бабки ? Ну так ты в курсе, что тот же Шелест на одном из вебинаров и собирал пожелания - чего бы такого по Мейлвизу написать его программеру ? Шелест патчи написал, нас десятеро все это дружно протестили и пошел курс 3. На складчинах все дружно ломануть хотели патчи ))) А когда всетаки ломанули, то посыпался всякий срач "Шелест слил, Шелест украл", а лучше всех какие-то партизаны. Делайте выводы, господа. Пока.
 
IvanKost77

IvanKost77

Пользователь
Сообщения
68
Лайки
25
Ой, сколько пафоса.. Мы и Шелест - созданы друг для друга ))
Смысл тут выяснять кто тут прав. Ворованное воруют у вора, ну и что!? Это интернет, детка!
Я вот вполне себе благодарен Витале за его работу. Даже оплачивал первую установку патченного майлвиза на свой сервер.
Просто мне не понравилась система - ничего никуда не перенести, и никаких гарантий, что не заблочат сервер.
Благо есть мозги - всё разобрал по полочкам, вскрыл сам все патчи и активации.. И всё.
Я считаю, что оплатил труд человека. Почему бы и не воспользоваться теперь им? ) Никакой личной марки или скажем патента там нет. Бери ставь - работай.
Но.. пришлось ещё и "допиливать" пмта патч и добавлять днс записи уже лично.
Пмта можно конечно и руками ставить, но насколько же удобно это делать через майлвиз! Нажал пару - тройку кнопок и всё.. И ДНС и ПМТА стоят - работают...
Тут нет вопросов, Шелест молоток (ну и его программер конечно).
А кто у кого что спёр - тупиковый спор.
Просто нужно двигаться дальше. И не сраться на форумах.
Как некоторые рьяные ....
P.S. Господа все в Париже ))))) Здесь исключительно товарищи!
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
" людям ознакомиться" )))
Забыл чет добавить " Серьезным " людям. Люблю таких диванных пассажиров
Пеши есчо виталя
 
С

сергей7474

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
ребята скажите курс со скриптом
 
S

Shelest

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
Приветствую. Я тот самый Шелест.
Меня мало волнуют троли и суть их "изречений" и я однажды на Оупенсурсе уже предложил и могу это сделать тут - все, кто льет грязь за моей спиной - я предлагаю простой выход: договариваемся на связь по скайпу и я с радостью отвечу на все вопросы (в том числе и провокационные). Главное требование - не скрываем лица. Затем запись разговора публикуется и все могут сделать свои выводы. Поэтому, есть желающие пообщаться - милости прошу в скайп. Если будет конференция - я только ЗА ))

А теперь относительно того, что тут про меня пишут...

1. Есть доказательства , что шелест все у них слизал - я понятия не имею, кто такие/такой "партизане", но у них на канале в Ютуб мой ролик + в их курсе используется мой архив с переводом скрипта. И как писал Mazar - я общался через онлайн-консультанта на их сайте и они это не отрицают + соврали, что я им якобы дал разрешение. Повторю - я НЕ против этого, но я против того, что потом мои же работы поливают грязью.

2. Он у них украл маивиз, pmta - скрипт мною был скачан в паблике и чей он (кто его нуллил) я без понятия. Что касается pmta - я его получил от индийца когда жил на Шри Ланке. Он и проводил первые консультации.

3. Смотрел его тренинг - учит тому, что в своих говнокурсах уже показывал - эту ересь я даже коментить не стану. Есть записи некоторых тренингов в паблике и каждый может сделать свой вывод самостоятельно.

4. На опенсорсе провести хотел вебинар за сто косарей - именно так! Но уточню детали - я предложил инсталятор pmta + видео-мануал по работе с конфигом за 1000-1500р. при условии, что будет 100 желающих. Все, кого тема интересовала - уже получили материал.

Я не собираюсь никого оскорблять, или отвечать подобным на подобное (касается некого Петрова из Новосибирска). Я догадываюсь, кто вы и даже несколько благодарен за ваш пиар моей работы )) Если бы не вы - я не стал бы тут все это писать... Также, я прекрасно понимаю, что перешел дорогу некоторым индивидам, которые делали деньги на установках PMTA до выхода моих курсов. Сейчас это может сделать каждый за 1000-2000 р.

О главном - вскоре (неделя-полторы) будет новая версия курса в двух вариантах. Первый основан на Mailwizz, второй - на Interspire + аддоны от Maborak Technologies.

Всем профита.
С уважением, Виталий Шелест.
 
Последнее редактирование модератором:
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Приветствую. Я тот самый Шелест.
Меня мало волнуют троли и суть их "изречений" и я однажды на Оупенсурсе уже предложил и могу это сделать тут - все, кто льет грязь за моей спиной - я предлагаю простой выход: договариваемся на связь по скайпу и я с радостью отвечу на все вопросы (в том числе и провокационные). Главное требование - не скрываем лица. Затем запись разговора публикуется и все могут сделать свои выводы. Поэтому, есть желающие пообщаться - милости прошу в скайп. Если будет конференция - я только ЗА ))

А теперь относительно того, что тут про меня пишут...

1. Есть доказательства , что шелест все у них слизал - я понятия не имею, кто такие/такой "партизане", но у них на канале в Ютуб мой ролик + в их курсе используется мой архив с переводом скрипта. И как писал Mazar - я общался через онлайн-консультанта на их сайте и они это не отрицают + соврали, что я им якобы дал разрешение. Повторю - я НЕ против этого, но я против того, что потом мои же работы поливают грязью.

2. Он у них украл маивиз, pmta - скрипт мною был скачан в паблике и чей он (кто его нуллил) я без понятия. Что касается pmta - я его получил от индийца когда жил на Шри Ланке. Он и проводил первые консультации.

3. Смотрел его тренинг - учит тому, что в своих говнокурсах уже показывал - эту ересь я даже коментить не стану. Есть записи некоторых тренингов в паблике и каждый может сделать свой вывод самостоятельно.

4. На опенсорсе провести хотел вебинар за сто косарей - именно так! Но уточню детали - я предложил инсталятор pmta + видео-мануал по работе с конфигом за 1000-1500р. при условии, что будет 100 желающих. Все, кого тема интересовала - уже получили материал.

Я не собираюсь никого оскорблять, или отвечать подобным на подобное (касается некого Петрова из Новосибирска). Я догадываюсь, кто вы и даже несколько благодарен за ваш пиар моей работы )) Если бы не вы - я не стал бы тут все это писать... Также, я прекрасно понимаю, что перешел дорогу некоторым индивидам, которые делали деньги на установках PMTA до выхода моих курсов. Сейчас это может сделать каждый за 1000-2000 р.

О главном - вскоре (неделя-полторы) будет новая версия курса в двух вариантах. Первый основан на Mailwizz, второй - на Interspire + аддоны от Maborak Technologies. На всякий случай - я продаю ЛИЦЕНЗИОННЫЕ аддоны т.к. получил на это право от самой компании. Комплект стоит до 5000 долларов, у меня же лицензии можно купить всего за 590 долларов с установкой + возможность рассрочки с первым взносом всего 200 у.е.

Ну и последнее по теме: кого интересует инсталятор pmta 4.06 + инструкция по работе с конфигом + консоль PowerMTA Management Console 1.5 + инструкция по работе и настройке - обращайтесь. Цена вопроса (внимание...) - 1000 р. Это для того, чтобы люди понимали, что на самом деле правда, а что - попытка заработать полив грязью того, чей материал ты продаешь...

Всем профита.
С уважением, Виталий Шелест.
Тебе не стыдно так людей то разводить? Ну придумал бы поскромнее имя.
Сейчас обманутые вкладчики набигут и нагнут тебя тут и бизнес не получится))) виталек
 
IvanKost77

IvanKost77

Пользователь
Сообщения
68
Лайки
25
Митяй, ты реально не уважаешь никого. Это печально.
Стиль Виталия я узнаю. Да, это он ) Я и в скайпе у него, и рассылки получаю, да чего греха таить.. и спам мне он присылает от чужих имён и левых трекинг доменов ))) Это нормально. Если мы варимся в одном котле спам рассылок (только не надо тут про е-майл маркетинг и прочее, ладно? ;)), то нам бы как -то хоть может и не сотрудничать (понимаю, конкуренция и всё прочее), но просто бы не гадить на друг друга..
А все эти установки пмта с майлвизами и менеджмент консолями я и бесплатно могу поставить хорошему человеку... Да, это тоже правда.
И я понимаю, почему люди обратятся ко мне или Виталию по разным вопросам, связанным с пмта или просто за советом по рассылкам.
Этого Димтрию Петрову не понять в принципе... потому как это странно... и....где же БАБКИ!?!?
Дима, шлите уже Ваш спам вагонами.. они таки уже до краёв не пустые.
Нужно видеть разницу между тупым чёрным спамом с разводом на деньги и нормальным бизнесом в интернете.
И поверь, задевая (читай обсирая) других людей на форумах, ты не приобретёшь себе большее уважение, наоборот, это смотрится очень жалко.
А когда кончаются аргументы, начинается толстый троллинг.. замечаю это снова и снова. Это ли признак профессионализма? Или хорошего воспитания?!?
А Витале величайшего терпения... ну и респект за твою работу, и всяческих благ!

Всем кнопки бабло! ;)
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Сообщения с рекламой услуг и продажей - потер.

Пожалуйста соблюдайте правила, с которыми Вы соглашались при регистрации: https://eground.pro/threads/obschie-pravila.5989/ (обратите внимание на пункт 2.9)

В дальнейшем буду выдавать преды.
 
G

gurispopis

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
О, смотрю расшевелил я тут вас немного )
Моё простое мнение - нужен разогрев IP (и не убитый до этого каким нибудь спамером до Вас), трастовый домен с ТИЦ от 10
Майлвиз - классный движОк. и ссылки редиректит (заворачивает в линки домена - отправщика) и ротирует сами отправляющие сервера.
Именно на Майлвизе пошёл инбокс в майл ру. Причём постоянный, но очень многое зависит именно от отправляющих серверов (наличие траста домена, не заспамленных АйПишников, корректных записей в ДНС... ) + рандом в письмах, наличие спам слов.. качество и количество ссылки (редиректов)
Бывает так, что с одного рассыльщика идёт в инбокс на майл. С другого просто нет...
Испытание Murama очень хорошая, высокая стоимость.
 
D

dach75

Новичок
Сообщения
5
Лайки
0
Ребят, поясните новичку. Делал шоковую рассылку по материалам Сенсейцев (мейлсенсей), она у меня вместо шоковой как черепаха ползет. С pmta по 1 письму в 5 минут вываливается. Может кто знает, что не так? Если честно новичок в этой теме, купил курс Мейлсенсей, а там поддержка никакая, хер достучишься.
 
IvanKost77

IvanKost77

Пользователь
Сообщения
68
Лайки
25
Все софты и скрипты рассылок работают с пмта. Вернее это он со всеми работает )
Конечно же, если в них предусмотрена отправка через смтп.
 
G

goodbadman

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Не понял про что это вообще )))
Перешёл полностью на АМС. Майлвиз стоит, скучает...
Добрый день , можно задать пару вопросов Вам в скайпе про амс + pmta?

Скрытое содержимое для пользователей: IvanKost77, goodbadman
 
Последнее редактирование модератором:
L

leonidsimf

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Хотелось бы скачать это чудо)
 
Сверху Снизу