• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Видео курс по созданию собственного сервиса e-mail рассылок Mail Sensey [Партизанский маркетинг]

Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Зачем ??)))).
 
T

taia

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
0
Не актуально совершенно!
Здравствуйте!
в смысле- не актуально?) уже нет смысла скачивать?? Извините, а что качать для быстрой и качественной рассылки писем без ограничений?
 
IvanKost77

IvanKost77

Пользователь
Сообщения
68
Лайки
25
Здравствуйте!
в смысле- не актуально?) уже нет смысла скачивать?? Извините, а что качать для быстрой и качественной рассылки писем без ограничений?
Может Вам сразу кнопку бабло дать? )))
Только опыт и личные наработки позволят Вам слать быстро, качественно и без ограничений.
Хотя, возможно, я ошибся в данном случае, и этот курс будет для Вас весьма полезен.
Качайте, изучайте и пробуйте.
Делайте выводы.
 
D

daryanna

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Доброго времени уток всем. Кто-нибудь знает, это еще актуальный курс?
 
E

EkaterinaBH

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Актуальна данная техника рассылки в данный момент ?
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Это все мертво! Даже когда только вышел курс, был уже не годен.
Кто хотел, далеко продвинулись в спаме и другими, своими дорогами
 
E

EkaterinaBH

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
То есть смысла не это брать на изучение ? даже на 10000 рассылок :)
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Я не рекомендую. Вы, как хотите.
Скорее всего у вас не получится ничего разослать. Как правильно слать , не учат в курсах.
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Вообще никакой. Никто не учит конкурентов себе. Все курсы по заработку - лохотрон
Рекомендую изучать языки программирования и писать себе спамеры самим. За одно и сети, протоколы и тд

Я шел таким путем. Конечно, начало было тяжелым, пришлось попотеть в поиске инфы. Применять всю хитрость))). Выведывать и все такое.
 
М

Маруся

Unlimited
Сообщения
61
Лайки
65
Вообще никакой. Никто не учит конкурентов себе. Все курсы по заработку - лохотрон
Рекомендую изучать языки программирования и писать себе спамеры самим. За одно и сети, протоколы и тд

Я шел таким путем. Конечно, начало было тяжелым, пришлось попотеть в поиске инфы. Применять всю хитрость))). Выведывать и все такое.
Благодарю :)
 
A

Alastar

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Я правильно понимаю, что ссылка на этот курс не работает? Если кто знает - подскажите, где его скачать (кроме продажника :cool:)
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
A

Alex Munninger

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Вообще никакой. Никто не учит конкурентов себе. Все курсы по заработку - лохотрон
Рекомендую изучать языки программирования и писать себе спамеры самим. За одно и сети, протоколы и тд

Я шел таким путем. Конечно, начало было тяжелым, пришлось попотеть в поиске инфы. Применять всю хитрость))). Выведывать и все такое.
Вы в начале упоминали о том, что купили некий курс за 25к рублей и это помогло. этот курс еще доступен или он тоже не актуален уже?
 
F

filippino

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Воу Воу

Давно, очень хочу глянуть его. Я нашел то что искал, наконец то =)
 
Последнее редактирование модератором:
P

pron80

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
А есть какие то АКТУАЛЬНЫЕ КУРСЫ по рассылке ?
 
Последнее редактирование:
P

pron80

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Вообще никакой. Никто не учит конкурентов себе. Все курсы по заработку - лохотрон
Рекомендую изучать языки программирования и писать себе спамеры самим. За одно и сети, протоколы и тд

Я шел таким путем. Конечно, начало было тяжелым, пришлось попотеть в поиске инфы. Применять всю хитрость))). Выведывать и все такое.
зачем эта "ВОДА" , спрашивают конкретно же о каком то курсе и тд а не поверхностные фразы про программирование и тд и тп , которому можно годами учиться и зачем ? если нужна цель к примеру в 10000 писем в день и не более , для чего вы это все пишете ?
 
P

PhoenixFM

Unlimited
Сообщения
41
Лайки
21
а есть варианты, чтобы со своего сервиса еще и зарабатывать? на предоставлении услуг
 
Сверху Снизу