• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать PowerMTA 4 nulled

T

t-a-x

Новичок
Сообщения
7
Лайки
4
Установлю вам PMTA 4.5 на 25% дешевле любой цены.
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
И ты туда же )))). Да не канает уже , опоздал ты , мужик
Тема до мая перла , я тож мало бабла поднял )))) смирись еба
 
IvanKost77

IvanKost77

Пользователь
Сообщения
68
Лайки
25
Кто умеет СТАВИТЬ пмта любой версии - просто ОБЯЗАН поднимать бабло не только на установке пмта )
Теперь есть скрипт Шелеста 2.0 для установки пмта 4.5 + ДНС. (Недавно нашёл халявный ДНС менеджер под сервера). Так там вообще курить можно: 5 - 10 минут и сервер с любым количеством IP поднимается без гемороя.
Там же и ящики для баунсов и fbl сразу же. И домены для редиректа, да сразу же куча всего полезного для хорошего инбокса.
Берём АМС (бесплатную ПОСЛЕДНЮЮ версию пользую уже 2 год) - вкинули туда пмта, и прощай разум - привет майл.ру! )))
Чем не вариант, а друзья? ;)
Затраты на рассылку - стоимость 1 сервера с несколькими IP.
Всё.
 
T

t-a-x

Новичок
Сообщения
7
Лайки
4
Чем лучше чистая инсталляция ПМТА 4.5 от установки из инсталлятора, тем что ты знаешь что твои базы и доступ к ПМТА 4.5 будет только у тебя, если не считать админа хостинга. Вы уверены, что в ПМТА 4.5 от Шелеста не зашит второй вход для этого самого Шелеста?
 
Abbat

Abbat

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Кому интересно - здесь urgent-mail.ru сервис массовых рассылок работает на последней лиценционной версии mailwizz 1.3.7.8
вопросы по установке серверов PMTA и подключению к майлвизу в пишите в личку. пока все делаю бесплатно.
 
IvanKost77

IvanKost77

Пользователь
Сообщения
68
Лайки
25
Чем лучше чистая инсталляция ПМТА 4.5 от установки из инсталлятора, тем что ты знаешь что твои базы и доступ к ПМТА 4.5 будет только у тебя, если не считать админа хостинга. Вы уверены, что в ПМТА 4.5 от Шелеста не зашит второй вход для этого самого Шелеста?
А причём тут слив Шелесту?
В инсталяторе всё видно, что куда и откуда ставится, что прописывается, как и в Майлвизе с патчами, так же и в скрипте автоустановки.
Не несите бред пожалуйста...
 
zakaz

zakaz

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
1
Как посмотреть что и откуда ставится? Инсталлятор запакован в elf - там вроде как не всё просто...
 
IvanKost77

IvanKost77

Пользователь
Сообщения
68
Лайки
25
Как посмотреть что и откуда ставится? Инсталлятор запакован в elf - там вроде как не всё просто...
Всё распаковано, сломано и отредактировано под свои сервера.
как 2 пальца об асфальт...
 
zakaz

zakaz

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
1
Есть линк на мануал по расшифровке? Ну, или как связаться для взаимовыгодного общения?)
 
T

t-a-x

Новичок
Сообщения
7
Лайки
4
Всё распаковано, сломано и отредактировано под свои сервера.
как 2 пальца об асфальт...
Когда вы из чистого РПМ-пакета установите ПМТА 4.5 и положите рядом файл с лицензией, после чего ПМТА 4.5 заработает - это и будет показателем надежности. А иначе вашим потунам и словам - грош цена.
Да забыл - Не несите больше бред пожалуйста! :sooob:
 
B

brahimaito

Новичок
Сообщения
5
Лайки
0
куплю инсталятор PMTA 4.5. Как с тобой связаться ? :coonffused:
 
I

info

Новичок
Сообщения
9
Лайки
2
Кому интересно - здесь urgent-mail.ru сервис массовых рассылок работает на последней лиценционной версии mailwizz 1.3.7.8
вопросы по установке серверов PMTA и подключению к майлвизу в пишите в личку. пока все делаю бесплатно.
вы ещё устанавливаете pmta? отписаться в лс не удается
 
I

InfoManiac

Пользователь
Сообщения
26
Лайки
5
А тем временем, начал юзать PMTA 4.5r7 с Менеджмент консолью 1.5r7
За 2 года исправлена куча багов и сделано много новых фич.
Прекрасный софт :)
 
M

matriza

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Скрытое содержимое для пользователей: IvanKost77
 
IvanKost77

IvanKost77

Пользователь
Сообщения
68
Лайки
25
Когда вы из чистого РПМ-пакета установите ПМТА 4.5 и положите рядом файл с лицензией, после чего ПМТА 4.5 заработает - это и будет показателем надежности. А иначе вашим потунам и словам - грош цена.
Да забыл - Не несите больше бред пожалуйста! :sooob:
Я пишу про СКРИПТ автоустановки пмта 4.5 + ДНС версии 2.0 от Шелеста (Виталий просит за него 250$, да ну нафиг!!!!). Видео работы самого скрипта (без моих дополнений) тут:
Скрипт работает на Баше и ставит пмта 4.5 из архивов расположенных на моём сервере. У Шелеста весь скрипт зашифрован. Но это уже давно не проблема - всё взломано и расшифровано. Все архивы перенесены с его серверов на мой (скачаны и отредактированы включая сам конфиг пмта и ДНС записи)
Причём сам скрипт дополнен личными фишками - добавлена БД "скуля" созданная специально для скрипта редиректов, дополнительно устанавливающегося на этот же домен (сервер), на котором поднимается пмта и ящики для баунсов.
Тот же принцип установки пмта был встроен в патч Майлвиза, иногда им так же пользуюсь.
(он чуть по проще и быстрее)
Ещё раз напишите мне про бред - Я поржу ))))
 
Последнее редактирование модератором:
I

InfoManiac

Пользователь
Сообщения
26
Лайки
5
Не хотел Вас обзывать дебилом.. но видимо придётся ))))
Я пишу про СКРИПТ автоустановки пмта 4.5 + ДНС версии 2.0 от Шелеста (Виталий просит за него 250$, да ну нафиг!!!!). Видео работы самого скрипта (без моих дополнений) тут:
Ещё раз напишите мне про бред - Я поржу ))))
Смеюсь вместе с вами )))

Человек хочет заплатить штуки баков за коробочную версию, не нужно ему мешать )))

У меня вот скорость около 200к инбокса за полчаса получилась,я наверное что-то не так делаю )))
 

Вложения

T

t-a-x

Новичок
Сообщения
7
Лайки
4
Господа!
Проверяйте что IvanKost77 Вам впаривает.
Был тут уже один Олег, который вместе в установкой ПМТА 4.5 втихую устанавливал свой шелл с помощью которого пиздил базы и спамил с вашего сервера.
 
Последнее редактирование модератором:
IvanKost77

IvanKost77

Пользователь
Сообщения
68
Лайки
25
Господа!
Проверяйте что IvanKost77 Вам впаривает.
Был тут уже один Олег, который вместе в установкой ПМТА 4.5 втихую устанавливал свой шелл с помощью которого пиздил базы и спамил с вашего сервера.
Готов к ЛЮБЫМ проверкам. Согласен на ЛЮБЫЕ отзывы..
Здравый смысл в твоих словах слышу я, юный падаван ;)
Только насчёт ВПАРИВАЕШЬ - как-то не культурно звучит.
Ко мне обращаются - я ПОМОГАЮ.
А за базаром СЛЕДИ.
P.S. Ты кто такой? давай, досвиданья! (С)
 
I

InfoManiac

Пользователь
Сообщения
26
Лайки
5
Господа!
Проверяйте что IvanKost77 Вам впаривает.
Был тут уже один Олег, который вместе в установкой ПМТА 4.5 втихую устанавливал свой шелл с помощью которого пиздил базы и спамил с вашего сервера.
Я даже знаю о ком вы говорите, donipaso его ник в скайпе
 
Сверху Снизу