• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать PowerMTA 4 nulled

merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
i hate paypal so much. why is there no bitcoin payment possible? safest way to pay
Bitcoin really safe payment method, but at the moment, unfortunately, in this forum there is no possibility of payment by Bitcoin. We try to add new payment system that would allow users to use what they choose, and perhaps in the near future will be able to pay and Bitcoins. Sorry for the inconvenience.
 
J

Janoschreiser

Новичок
Сообщения
6
Лайки
0
Bitcoin really safe payment method, but at the moment, unfortunately, in this forum there is no possibility of payment by Bitcoin. We try to add new payment system that would allow users to use what they choose, and perhaps in the near future will be able to pay and Bitcoins. Sorry for the inconvenience.
i will have a look into paypal, cauz i want access :D
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
А

Александр4545

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
А есть у кого автоустановщик?
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Есть , продаю недорого
Вопросы в ЛС
 
IvanKost77

IvanKost77

Пользователь
Сообщения
68
Лайки
25
А есть у кого автоустановщик?
Установщик 1.0 (без ДНС) или версия 2.0 (с авто внесением записей в ДНС)? Версия пмта внутри у всех 4.5r7...
Что именно интересует-то? Там и цены будут разные...
З.Ы. "Пилился", кстати, этот установщик специально для Интерспайера - под аддон spins и затачивал его Виталий. Просто мало кто это понимает )))
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Да, берите у Сережи , он хороший человек
 
I

InfoManiac

Пользователь
Сообщения
26
Лайки
5
Сейчас якобы "последнюю" версию PMTA начали продавать за 1500 рублей. Улыбнуло ) Разобрался. .

Сейчас у народа много поддельных версий PMTA на руках ) Когда такая PMTA цепляется к консоли - консоль вылетает с криком "неверный ключ". Что вполне логично.

Из чего состоит "левая" версия PMTA

Берется самый старый движок 4.5r1 (модуль pmtad) и берется один файл pmtahttpd из самой последней версии PMTA, который радостно сообщает что у вас самая "последняя" версия. В результате вы видите правильную циферьку на экране и не понимаете, почему у вас ядро не работает так как вы хотите со всеми фичами последней версии, хотя циферька на экране правильная.

Распознать такую "левую" версию очень легко. Если вы зайдете в меню "Лицензионный ключ" - любое соообщение типа Invalid LAK signature будет свидетельствовать о том, что у вас ядро и веб модули PMTA от разных версий. Если кто-то вам впарил именно такую версию - немедленно требуйте возврата средств, вас обманули :)
 
IvanKost77

IvanKost77

Пользователь
Сообщения
68
Лайки
25
Пользуюсь не лицензией . Доволен как слон ))))
 
I

InfoManiac

Пользователь
Сообщения
26
Лайки
5
Пользуюсь не лицензией . Доволен как слон ))))
А там дело не в лицензии. По ругательству на лицензию можно определить фуфло ли вам впарили, и не более того.
Дело в том. что людям впаривают под видом последней версии то что уже давно лежит в паблике.
Когда такие версии начали подключать к моей Management Console - консоль начала слетать вплоть до полной переустановки. У меня допустим автоинсталлятор - мне удалить и переставить быстро. А слетает потому что когда консоль начинает через веб посылать команды PMTA и файлы ядра и веба от разных версий - оно не работает и слетает сразу.
И вы же понимаете, что на таких версиях со старыми движками вы новый протокол SMTPUTF8 и много чего не включите. Если на самокат нацепить корпус от BMW - он BMW от этого не станет ))))
 
IvanKost77

IvanKost77

Пользователь
Сообщения
68
Лайки
25
Какая нафиг консоль?
Ни разу не пользовался и не планирую.
А пмта 4.5 даже в версии r1 приносит бабло.
И плевать на "новые" фичи а-ля "SMTPUTF8 и много чего не включите."
Если руки из ж..пы - это ДИАГНОЗ.
А если откуда нужно - это ЩАСТЬЕ ;)
 
I

InfoManiac

Пользователь
Сообщения
26
Лайки
5
Какая нафиг консоль?
Ни разу не пользовался и не планирую.
А пмта 4.5 даже в версии r1 приносит бабло.
И плевать на "новые" фичи а-ля "SMTPUTF8 и много чего не включите."
Если руки из ж..пы - это ДИАГНОЗ.
А если откуда нужно - это ЩАСТЬЕ ;)
Консоль удобна когда рассылки по многим странам идут и нужно оперативно реагировать на ошибки почтовиков в разных странах с оперативным переводом ошибки и оперативным изменением конфига. В интерфейсе PMTA вы этой статистики не увидите.

Правильную обработку цифровых ответов Yahoo в этой версии вы тоже не увидите.

А еще люди и без интернета живут, и почту почтовыми голубями тоже отправляют ШАСЛЫВЫЕ :D
 
W

wallonfire

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Скрытое содержимое для пользователей: InfoManiac
 
Последнее редактирование модератором:
I

InfoManiac

Пользователь
Сообщения
26
Лайки
5
Последнее редактирование модератором:
I

InfoManiac

Пользователь
Сообщения
26
Лайки
5
Вы мне продали я так понял 4ую, а не 4.5
Ну кто не хочет брать версии у меня обычно получают не совсем то )))

О всевозможных мошенниках я уже писал. Берут ядро 4.5r1 , ставят веб интерфейс от последней версии и внешне она выглядит как последняя версия..

Требуйте замены :)
 
Сверху Снизу