• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать PowerMTA 4 nulled

S

subarov225

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Спасибо за эту публикацию, я также искал этого программного обеспечения
 
S

subarov225

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Gustav

нормально, но я думаю, что это ошибка, я не русский речь, я в переводе с английского на вашем языке.

я попросить наличия powerMTA Linux версии, так как в посте, это только о версии окон.

если вы можете, внимательно прочитайте обсуждение. Если нет, то делать то, что вы хотите, как счет блокировки или что-нибудь другое, это ваш выбор

С уважением
 
А

Алесь87

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Всем привет. Давненько тут не был )
Почитал... покумекал...
Такое ощущение, что половину из вас (форумчан) я уже знаю ;)
Ну да ладно, кто меня узнает - только укрепятся в знании.
Стоит и у меня Майлвиз с пмта... рассылает круглосуточно через "дропы" (Тема с ними по ходу никогда не умрёт)
Стоит пмта и на АМС - долбит ещё более нещщадно ;)
Смешно то, что я пмта даже без патчей прикручивал к майлвизу и этой самой АМСке ))) Ещё до выхода всех этих патчей...
Ручками сначала, но потом патчи упростили процедуры все.. ЗачОт Витальке!
По конфигу - у Шелеста прямо скажем ... херня а не конфиг, но и даже он делает своё дело.
А в принципе, для рашки там нормально всё стоит.. И хорошо, что выставлены универсальные настройки для других почтовиков.
(Практически те же самые что и на рашку) Единственное, я для Рамблера поправил - он больше может "съесть" чем остальные.
Лежит "пылицца" премиум курс .. я оттуда ничего для себя не нашёл интересного.
Но чё-то в паблик его не хочется кидать.. столько ГУРУ повылазит на свет - только держись )
Ставлю всё это хозяйство (майлвиз + пмта) за небольшое вознаграждение (по сравнению с Шелестом - копейки).
Помогаю с первым запуском, даю дропов "на дорожку" бесплатно.. Консультирую куда чего..
Есть куча отзывов и довольных клиентов. Даже среди тех кто тут пишет (сильно подозреваю нескольких ;))
Тут не часто бываю.. но иногда заглядываю.
Ах да.. про версию пмта... да пофиг на то, что она "старая" ... продажи идут каждый день, базы работают, клиенты идут.
Рассылка живёт...
Естественно, у Шелеста в патче начальный уровень.. но и он даёт хороший профит, если приложить голову, а не ж... ну Вы поняли ;)
Всем удачных рассылок и большого профита!

Приветствую, интересует установка Майлвиз с пмта 4.5 -какова стоимость ?
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Ну вы хоть бы тему что ли отдельную про это открыли
 
IvanKost77

IvanKost77

Пользователь
Сообщения
68
Лайки
25
Всем привет.
Ставлю пмта сервер с множеством IP на 1 домен (доп. IP вешаются на поддомены). Поднимаю ящики принятия баунсов на этом же домене (всё на 1 сервере!) - с возможностью добавлять их в постмастер (FBL).
Ваши затраты - 1 сервер + 1 домен + нужное количество IP.
Тесты с "дропами" и ТИЦ (бесплатными доменами) показали отличные результаты с инбоксом на майл.ру.
Тестировалось через софт - АМС. Есть метод получения последнего билда (1245) БЕСПЛАТНО ;)
Всё просто и технично.
Вопросы в ЛС.
Удачи!
 
ksenechka

ksenechka

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Интересует инфа по вашему курсу. Скиньте на fredi-ds@mail.ru Спасибо.
Привет! Не совсем поняла... Вопрос точно ко мне? Вы про Секреты и хитрости...? Вы как меня нашли? :smiiile: У меня, как и у вас тут всего одно сообщение..
Почему тогда с продажника не напишете на почту или в группу?..
 
АлексКот

АлексКот

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
А вообще у кого какие результаты с PMTA+ Maill Wizz. !? Есть ли ломаный патч по курсу Шелеста
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Результат ошеломляющий! Ломанного есть много чего, нужно еще руки приложить и моск))))
 
I

Icemik

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Кто то уже устанавливал?
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Кто то уже устанавливал?
Читаем выше, 5 страниц, еще столько же срача снес админ)))
Устанавливают 2 человека, я и мой тутошний конкурент... Рекомендую объективно, ко мне обращаться ....
 
I

InfoManiac

Пользователь
Сообщения
26
Лайки
5
Читаем выше, 5 страниц, еще столько же срача снес админ)))
Устанавливают 2 человека, я и мой тутошний конкурент... Рекомендую объективно, ко мне обращаться ....
Какие там ваши конкуренты ))) вы же мне в скайпе так и не смогли показать скриншот работы PMTA 4.5 в режиме Ентерпрайз и пытались мне продать мой же конфиг, прекрасно же )))
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Какие там ваши конкуренты ))) вы же мне в скайпе так и не смогли показать скриншот работы PMTA 4.5 в режиме Ентерпрайз и пытались мне продать мой же конфиг, прекрасно же )))
Вероятно вы меня спутали с кем то . Не имею конфигов на 4,5 и саму 4,5 никогда не имел
 
IvanKost77

IvanKost77

Пользователь
Сообщения
68
Лайки
25
Ахахахах... Привет честной компании!
От юмористы ))))
Работаю только с PowerMTA™ 4.0r6
Есть и 4.5 ЛОМАНЫЙ )))) Никаких привязок по Мак адресу.. нихера! Всё, что там поют "знающие" люди - туфта!!!
Ставится просто - как дважды два. Ничем не отличается от 4.0. Ну хоть стреляйте! ))))
Рассылка только с AMS 2.99.9 версии билд 1245 (самый последний!) ЛОМАНЫЙ и БЕСПЛАТНЫЙ! ))))
Ахахаах.. конкуренция говоришь...
Не слушайте никого - всё в паблике давно.
Денег в спаме НЕТ )
Привет подписчикам ;)
Шелесту - форева, лохам - инфобиз!
Майлвиз + Интерспайер - ГАВНО.
Асталависта, бэйби (с)
 
I

InfoManiac

Пользователь
Сообщения
26
Лайки
5
Вероятно вы меня спутали с кем то . Не имею конфигов на 4,5 и саму 4,5 никогда не имел
Вот этот человек меня повеселил
Skype: proseniuk
Так и не смог мне объяснить что такое Ентерпрайз ))
fr01.png fr02.png fr03.png fr04.png Кто будет у него заказывать - получите массу удовольствия )))
 
J

jecky15

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
куплю инсталятор PMTA 4.5. Как с тобой связаться ?
 
Сверху Снизу