• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать PowerMTA 4 nulled

G

gurrov

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
0
P.S. Не обращайтесь ко мне ... У меня слишком не дорого. И ПМТА у меня старый (всего лишь "лицуха" до 2032 года)
И Майлвиз старой версии 1.3.5.8 со всеми патчами (рандом писем и тем, их импорт из тхт файла, пмта + автозаписи ДНС с добавлением dmarc и adsp, встроенным скриптом отсева ящиков спам ловушек и прочее...)... зачем они Вам?
Не лезьте в эту "тему"... Обратитесь к Профессионалу Выше. Оне жеж курят другие мануалы... Ога.
Засим откланиваюсь. Не обессудьте если кого толкнул плечом..
Каждому по делам (словам) его... Аминь.
Какова ваша цена установки?
 
skidkaweb

skidkaweb

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Я извиняюсь, Г@вно вопрос... всё уже давно установлено со всеми патчами и аддонами. Ставлю на заказ. Не дорого, по сравнению с Шелестом - просто бесплатно ;)
Всё Активировано и работает просто изумительно.
Сколько будет стоить активация уже установленного скрипта и патча? Как с вами связаться?
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Да одинаково мы все берем )))). Я просто более адекватный и добрый. Он строгий очень
 
shot

shot

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
Доброго времени суток,

У меня установлено mailwizz + PMTA на vps без cpanel.


Когда я посыляю “The email address where the validation email will be sent.” быскакивает > Failed to authenticate on SMTP server with username ”” using 3 possible authenticators


Как мне исправить эту ошибку?
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
кто ставил?

Стучите по контактам - вопрос решим
Скайп kosmos.openspace
 
C

Carlonte

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
А вы можете писАть тут что угодно, но отзыва там ни одного плохого не найдёте о старом добром Докторе...
Да че, я бы вставил пару нелестных отзывов. Доктор был хорош в свое время. Но, вероятно, испортился. Не стал бы устанавливать ПМТА с ним опять.
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Да, доктор теперь не тот)))))
 
IvanKost77

IvanKost77

Пользователь
Сообщения
68
Лайки
25
Да че, я бы вставил пару нелестных отзывов. Доктор был хорош в свое время. Но, вероятно, испортился. Не стал бы устанавливать ПМТА с ним опять.
Отвечу так. Ситуация в следующем..
Как только людям ставишь Майлвиз + все патчи. Показываешь как и что там настроено, как создавать сервера, трекинг-домены, и немного накидываешь им за рассылку... То с этого момента, оказывается(!!!!!) ты теперь им ДОЛЖЕН! Причём должен сразу многое - где что брать на халяву.. как слать в инбокс овер 146% "в чистую зелень на майле", отвечать на кучу вопросов, которые вообще не относятся к рассылке и вообще.. Мол: "Я же заплатил КУЧУ бабок!" - и теперь Доктор - ты мой РАБ!
Я смеюсь... ну это не реально же, товарищи!
Обычно спрашиваю - "Есть ли какой либо опыт в рассылках?"
Обычный ответ: "Нет, но я хочу дохуа бабосов с рассылки!!!"
И здесь следует мой обязательный вопрос: "Нахера тебе это нужно тогда?!"
Ответ всегда один: "Я научусь. И всё будет круто!"
Ну учись.. я не против. А я всего лишь СТАВЛЮ МАЙЛВИЗ. Если ты не знаешь ЗАЧЕМ он тебе - иди работать на завод.. или ещё куда.
Дак нет же... Теперь я ДОЛЖЕН его НАУЧИТЬ ВСЕМУ! - я взял деньги за УСТАНОВКУ!!!
СХЕРА ЛИ!?!?!?
Отсюда вывод. И очень простой. Я ставлю, помогаю, но не обучаю рассылкам. Это нужно понимать чётко.

Да, доктор теперь не тот)))))
Тебе-то откуда знать?

С должным пиететом к уважаемому сообществу... Бывший Доктор.
Теперь скорее паталогоанатом )
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Я же заплатил КУЧУ бабок!" - и теперь Доктор - ты мой РАБ!
Я смеюсь... ну это не реально же, товарищи!
Обычно спрашиваю - "Есть ли какой либо опыт в рассылках?"
Обычный ответ: "Нет, но я хочу дохуа бабосов с рассылки!!!"
И здесь следует мой обязательный вопрос: "Нахера тебе это нужно тогда?!"
Ответ всегда один: "Я научусь. И всё будет круто!"
Ну учись.. я не против. А я всего лишь СТАВЛЮ МАЙЛВИЗ. Если ты не знаешь ЗАЧЕМ он тебе - иди работать на завод.. или ещё куда.
Дак нет же... Теперь я ДОЛЖЕН его НАУЧИТЬ ВСЕМУ! - я взял деньги за УСТАНОВКУ!!!
СХЕРА ЛИ!?!?!?
Отсюда вывод. И очень простой. Я ставлю, помогаю, но не обучаю рассылкам. Это нужно понимать чётко.

А вот я наоборот, отвечаю всегда на все вопросы, терпеливо объясняю и в основном довожу до результата.
Помогаю получить реально много бабосов с рассылки, особенно чутко разъясняю про инбокс на маил ру
Ибо я терпеливый, добродушный и скромный человек.
 
IvanKost77

IvanKost77

Пользователь
Сообщения
68
Лайки
25
А вот я наоборот, отвечаю всегда на все вопросы, терпеливо объясняю и в основном довожу до результата.
Помогаю получить реально много бабосов с рассылки, особенно чутко разъясняю про инбокс на маил ру.
Читай между строк.. Я не беру деньги за обучение, я просто ставлю систему.
И если человек попробовал и ему не понравилось - это одно. Он платил только за УСТАНОВКУ. А если ты ему гарантируешь хоть какой нибудь результат - это, согласись, уже другой вопрос.
Как по претензиям так и по бабкам. (А это такой головняк, ибо претензий как всегда много, а денег жалко и их мало)

Ибо я терпеливый, добродушный и скромный человек
Ты не добрый, ты - глупый. В спаме бабла НЕТ. Есть только люди, которые зарабатывают на этом... типа тебя или Шелеста (например).
Я ничего не обещаю, и не гарантирую..
Те, кому что-то нужно - находят меня и без рекламы... им похер что я добрый или злой. Им главное, что я профи в том, что делаю.
А добрый или ласковый - это не имеет отношения к делу. Вообще.
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Читай между строк.. Я не беру деньги за обучение, я просто ставлю систему.
И если человек попробовал и ему не понравилось - это одно. Он платил только за УСТАНОВКУ. А если ты ему гарантируешь хоть какой нибудь результат - это, согласись, уже другой вопрос.
Как по претензиям так и по бабкам. (А это такой головняк, ибо претензий как всегда много, а денег жалко и их мало)


Ты не добрый, ты - глупый. В спаме бабла НЕТ. Есть только люди, которые зарабатывают на этом... типа тебя или Шелеста (например).
Я ничего не обещаю, и не гарантирую..
Те, кому что-то нужно - находят меня и без рекламы... им похер что я добрый или злой. Им главное, что я профи в том, что делаю.
А добрый или ласковый - это не имеет отношения к делу. Вообще.
Ты не прав. Как всегда))). Сквозит неприязнь из твоего текста ..
 
IvanKost77

IvanKost77

Пользователь
Сообщения
68
Лайки
25
Ты не прав. Как всегда))). Сквозит неприязнь из твоего текста ..
Это в тебе типа сейчас психолог-гинеколог заговорил? Как всегда? )))
Ну хорошо, раскидаю тебе эту за тему...
Во первых, обычно, люди, которые пишут, что кто-то не прав - конкретно указывают в чём. А раз этого не прозвучало - делается определённый вывод, что кто-то тут мягко говоря балабол.
Во вторых, в каком посте или ответе, ты меня уличал в том, что я был не прав? (Хороший вопрос, не правда ли? Интересно, что ты тут сможешь написать ПО ДЕЛУ!)
В третьих, неприязнь... ну каждый делает выводы сам для себя. Если тебе хочется так думать - никто не против. Значит это твой настрой таков. Мне пофиг )
Если я тебе нужен как оппонент - ты знаешь мой скайп. Здесь глупостями не хочется заниматься.. люди кругом. Все ищут кнопку бабло...
В спаме денег нет.. записывайте.
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Серега, у тебя опять осенняя депрессия раньше срока началась? Брось хандрить, есть деньги!! Все хорошо же!!
Записывайся ко мне на обучение , тебе скидка - 50%, как коллеге - спамеру.
 
IvanKost77

IvanKost77

Пользователь
Сообщения
68
Лайки
25
Сверху Снизу