• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Помощь Задать вопрос администрации форума

S

sergey11

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Заранее извиняюсь, я хотел уточнить почему стоимость курсов в складчинах в разы ниже суммы указанной на сайте-продажнике.
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Заранее извиняюсь, я хотел уточнить почему стоимость курсов в складчинах в разы ниже суммы указанной на сайте-продажнике.
Добрый день!

Насколько я понимаю, Вы говорите о ре-складчинах. Данный тип совместных покупок инфопродуктов представляет собой покупку материала с уже организованной складчины.

По этому сумма выкупа материала соответствует сумме участия.
 
М

Мастерица_

Unlimited
Сообщения
66
Лайки
3
Подскажите, как можно попасть в слайдер со своей складчиной?
 
К

Костя28794

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
как долго ждать активации подписки? пол дня уже с момента оплаты прошло? на почту вам написал
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
как долго ждать активации подписки? пол дня уже с момента оплаты прошло? на почту вам написал
Здравствуйте, ответ на Ваш вопрос указан в теме «Оформить подписку»:
Скачать Задать вопрос администрации форума

Как только будет проверен Ваш платёж, подписка будет выдана, ожидайте пожалуйста .
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
М

Мастерица_

Unlimited
Сообщения
66
Лайки
3
Добрый день!

Конкретизируйте пожалуйста о чем идет речь.


В этот слайдер как-то можно попасть?) Или как-то еще прорекламировать рескладчину, которую я создала, чтобы там быстрее собрался народ?
 

Вложения

Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
добрый день!
Скачал только один семинар.Затем доступ закрылся.Что делать?
Здравствуйте, Ваша PRO подписка активна, с чего Вы взяли, что доступ закрылся?
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Добрый день!
В этот слайдер как-то можно попасть?)
В определенную вкладку попадают складчины относящиеся к критерию данной "вкладки-слайдера".
Или как-то еще прорекламировать рескладчину, которую я создала, чтобы там быстрее собрался народ?
Как вариант - можете воспользоваться функцией прикрепления темы на главной странице:
Акция - Прикрепление темы на главной странице
 
vadim797

vadim797

Пользователь
Сообщения
19
Лайки
10
Доброго времени суток. На днях в разделе эзотерики был 1 курс ДЭИР, а теперь его убрали. Я неуспел заплатить чтоб его скачать. Может есть он у вас, может можно его скачать по ссылке или по мылу или как нибудь? Благодарю.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Доброго времени суток. На днях в разделе эзотерики был 1 курс ДЭИР, а теперь его убрали. Я неуспел заплатить чтоб его скачать. Может есть он у вас, может можно его скачать по ссылке или по мылу или как нибудь? Благодарю.
Здравствуйте, тема, о которой Вы говорите была удалена, так как является повтором данной темы: Скачать - ДЭИР. 1 ступень в новом формате. Интерфейсный формат ступеней - Поникарев (2014)
 
vadim797

vadim797

Пользователь
Сообщения
19
Лайки
10
Здравствуйте, тема, о которой Вы говорите была удалена, так как является повтором данной темы: Скачать - ДЭИР. 1 ступень в новом формате. Интерфейсный формат ступеней - Поникарев (2014)
Нет нет, 2017 год женщина ведёт, непомню её фамилию, ДЭИР 1 ступень Освобождение
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Нет нет, 2017 год женщина ведёт, непомню её фамилию, ДЭИР 1 ступень Освобождение
Все верно, там ведет женщина, но описание было не правильное, что в той теме, о которой Вы говорите, что в этой Скачать - ДЭИР. 1 ступень в новом формате. Интерфейсный формат ступеней - Поникарев (2014)
 
vadim797

vadim797

Пользователь
Сообщения
19
Лайки
10
Dominator2001

Dominator2001

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Добрый день. Вопрос наверное не по теме,но я новичок. Очень хочу приобрести вот этот курс Скачать - [Фоксфорд] ФИЗИКА Подготовка к ЕГЭ. Часть B 11 Класс ,но смогу ли я его получить в полной мере? Курс опубликован два года назад и вряд ли его кто-то в данный момент раздаёт. Или мои опасения напрасны?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Добрый день. Вопрос наверное не по теме,но я новичок. Очень хочу приобрести вот этот курс Скачать - [Фоксфорд] ФИЗИКА Подготовка к ЕГЭ. Часть B 11 Класс ,но смогу ли я его получить в полной мере? Курс опубликован два года назад и вряд ли его кто-то в данный момент раздаёт. Или мои опасения напрасны?
Здравствуйте, ссылка в теме рабочая, но в раздаче только первые 16 уроков из 30.
 
С

СлавкоСлавко

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
не поняла, что получает организатор складчины или тот, кто раздает уже купленный продукт??
 
Сверху Снизу