• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Помощь Задать вопрос администрации форума

Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Доброго времени!
Подскажите можно ли отсортировать по симпатиям или отсортировать для PRO
Добрый день!

На данный момент, к сожалению, сортировки по указанным фильтрам на форуме - нету.

Но, возьмем на заметку - спасибо.
 
V

vedmat

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Что значит "Доступ ко всем материалам на форуме, КРОМЕ СКЛАДЧИ (без необходимости набирать сообщения/симпатии);?" разве мы не на сайте складчин- что значит КРОМЕ СКЛАДЧИН? и что тогда дает подписка не пойму
Или имеется ввиду новых складчин? или что? могу я получив подписку получить доступ к разным продуктам?
 
Б

Белка Эн

Новичок
Сообщения
13
Лайки
10
А где и как просмотреть количество написаннных сообщений?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Что значит "Доступ ко всем материалам на форуме, КРОМЕ СКЛАДЧИ (без необходимости набирать сообщения/симпатии);?" разве мы не на сайте складчин- что значит КРОМЕ СКЛАДЧИН? и что тогда дает подписка не пойму
Или имеется ввиду новых складчин? или что? могу я получив подписку получить доступ к разным продуктам?
Здравствуйте, оформив PRO подписку Вы получаете доступ ко всем материалам из раздела "Информационные продукты" А для того, чтоб получить доступ к материалам из раздела "Совместные покупки инфопродуктов" Вы можете принимать участие в складчинах (Правила - Пошаговая инструкция участия в складчинах)
 
М

Мастерица_

Unlimited
Сообщения
66
Лайки
3
Приветствую!
Подскажите, как сменить ник на форуме?
 
shedevra

shedevra

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
0
Здравствуйте
скачиваю через Google chrome(последнее обновление)
скачивается часть файла, а потом прекращается с пометкой "Ошибка: ошибка сети"
Так же происходит с другими крупными файлами или папками
Я думаю, это из-за того, что скачивание происходит в браузере, а не в менеджере файлов(типа download master)
Как быть? Если те файлообменники, которые использует форум не поддерживает закачку через доунлод мастер??

updt:
сейчас с бубном потанцевала, расширение к гугл хрому установила доунлод мастера, получилось перехватывать скачку, теперь скачка идет через доунлоад мастор, НО нет возможности докачки, то есть если, лаганет интернет на секундочку, или нужно будет перезагрузить компьютер, то придется опять эти 2,5 гига качать с нуля..... как быть? можно ли найти способ, который позволит скачивать с возможностю дозакачки? Потому что очень уж бесит, когда файл большой скачается наполовину, а потом обнуляется........
 
Т

Том Соир

Unlimited
Сообщения
0
Лайки
0
Добрый вечер, уже много раз покупал подписку на несколько месяцев, но хочу купить пожизненную подписку,но очень дорого.
Может у Вас есть скидка для постоянных клиентов, преданных вашему великолепному продукту?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Добрый вечер, уже много раз покупал подписку на несколько месяцев, но хочу купить пожизненную подписку,но очень дорого.
Может у Вас есть скидка для постоянных клиентов, преданных вашему великолепному продукту?
Здравствуйте, со всеми актуальными акциями и скидками можете ознакомиться здесь:
Акции и скидки
 
P

pochemuchka

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Здравствуйте, можно поменять ник на pochemuchka
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Здравствуйте
скачиваю через Google chrome(последнее обновление)
скачивается часть файла, а потом прекращается с пометкой "Ошибка: ошибка сети"
Так же происходит с другими крупными файлами или папками
Я думаю, это из-за того, что скачивание происходит в браузере, а не в менеджере файлов(типа download master)
Как быть? Если те файлообменники, которые использует форум не поддерживает закачку через доунлод мастер??

updt:
сейчас с бубном потанцевала, расширение к гугл хрому установила доунлод мастера, получилось перехватывать скачку, теперь скачка идет через доунлоад мастор, НО нет возможности докачки, то есть если, лаганет интернет на секундочку, или нужно будет перезагрузить компьютер, то придется опять эти 2,5 гига качать с нуля..... как быть? можно ли найти способ, который позволит скачивать с возможностю дозакачки? Потому что очень уж бесит, когда файл большой скачается наполовину, а потом обнуляется........
Добрый день!

Мы "заливаем" файлы, обычно, на облака меил ру и яндекс. С них, насколько дает понять информация из интернета, возможно скачивать так же и с помощью вышеназванного "download master".
 
М

Мастерица_

Unlimited
Сообщения
66
Лайки
3
Здравствуйте, Gustav:) Очень хотелось бы видеть вот этот курс на вашем сайте :
Система Монстр – Автоматический рекрутинг консультантов и клиентов -
Готова открыть на нее одноразовый доступ (100р);)
А у вас еще есть? Я тоже готова за 100 рублей )))
 
М

Мастерица_

Unlimited
Сообщения
66
Лайки
3
Здравствуйте
скачиваю через Google chrome(последнее обновление)
скачивается часть файла, а потом прекращается с пометкой "Ошибка: ошибка сети"
Так же происходит с другими крупными файлами или папками
Я думаю, это из-за того, что скачивание происходит в браузере, а не в менеджере файлов(типа download master)
Как быть? Если те файлообменники, которые использует форум не поддерживает закачку через доунлод мастер??

updt:
сейчас с бубном потанцевала, расширение к гугл хрому установила доунлод мастера, получилось перехватывать скачку, теперь скачка идет через доунлоад мастор, НО нет возможности докачки, то есть если, лаганет интернет на секундочку, или нужно будет перезагрузить компьютер, то придется опять эти 2,5 гига качать с нуля..... как быть? можно ли найти способ, который позволит скачивать с возможностю дозакачки? Потому что очень уж бесит, когда файл большой скачается наполовину, а потом обнуляется........

Качайте через мастера, но не все сразу, а отдельно по папкам, по файлам. Тогда все поддерживается и отлично скачивается)
 
Anastasya Bodrina 88

Anastasya Bodrina 88

Новичок
Сообщения
8
Лайки
1
Доброго времени суток! Вчера ночью оформила доступ PRO, а сегодня поняла, что пока его не получила. Куда написать, у кого спросить, когда появится доступ? ЗАранее благодарю!
 
Сверху Снизу