• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Помощь Задать вопрос администрации форума

В

Владимир1983

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Здравствуйте, я перевел 300 рублей на qiwi кошелек, за подписку PRO на 30 дней. мне бы хотелось загрузить материалы курса "Доходный дом по-русски - Медушенко VIP версия".
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Здравствуйте, я перевел 300 рублей на qiwi кошелек, за подписку PRO на 30 дней. мне бы хотелось загрузить материалы курса "Доходный дом по-русски - Медушенко VIP версия".
Здравствуйте, как только будет проверен Ваш платёж, доступ будет выдан и Вы получите уведомление об этом, ожидайте пожалуйста.
Прошу обратить Ваше внимание на то, что доступ выдается максимум в течение 24 часов - эта информация указана в теме Доступ - Оформить подписку :
C1186C8A-6997-4048-8767-41E96DA20E7E.png
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
не поняла, что получает организатор складчины или тот, кто раздает уже купленный продукт??
Добрый день!

Организаторы складчин, на сегодняшний день, не платят процентный взнос форуму за складчину, а так же, все оплаты участников складчины с резервного и дополнительного списка - остаются у них.
 
K

Kirill4444

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
Что то сломалось? у меня подписка до 3 января но все раздачи требуют про подписку
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Что то сломалось? у меня подписка до 3 января но все раздачи требуют про подписку
Здравствуйте, Ваша PRO подписка активна, напишите пожалуйста в какой именно теме Вам не видно ссылку на скачивание?
 
Н

Нинок12

Unlimited
Сообщения
1
Лайки
0
Здравствуйте! А ограничений на скачивание нет? Например, при месячной подписке
 
elena5090

elena5090

Новичок
Сообщения
8
Лайки
2
Скажите, если я участвую в складчине, то мне всё равно нужно покупать подписку ? Платить и тут и там ?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Скажите, если я участвую в складчине, то мне всё равно нужно покупать подписку ? Платить и тут и там ?
Здравствуйте, разделы "Информационные продукты" и "Совместные покупки инфопродуктов" никак не связаны друг с другом. PRO подписка даёт доступ исключительно к материалам из раздела "Информационные продукты".
 
elena5090

elena5090

Новичок
Сообщения
8
Лайки
2
А что за членский взнос при попытке записаться на совместную покупку в всплывающем окне ? Это так просто называется оплата для участников покупки или что-то дополнительно нужно вносить ?
И ещё вопрос из резервного списка сумма оплаты идёт как из основного списка или больше ?
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Добрый день!

А что за членский взнос при попытке записаться на совместную покупку в всплывающем окне ? Это так просто называется оплата для участников
Именно так.

И ещё вопрос из резервного списка сумма оплаты идёт как из основного списка или больше ?
3. Участники дополнительного списка оплачивают двойную сумму взноса от основной суммы участия в складчине.
 
А.Маро

А.Маро

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Здравствуйте! я новичок на вашем форуме. У меня есть курс, купленный у автора за 10 тыс.руб. Могу я его как-то продать? И как это сделать?
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
А

Алексей Kh

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
А как узнать какие ссылки выдаются за активность а какие только платно?

Из Украины платежи принимаются?
 
Последнее редактирование модератором:
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
А как узнать какие ссылки выдаются за активность а какие только платно?

Из Украины платежи принимаются?
Здравствуйте, проявив активность, Вы можете бесплатно скачать любую раздачу из раздела "Информационные продукты".

https://eground.pro/faq/kak-skachat-ja-ne-vizhu-ssylku.8/

Платежи из Украины принимаются.
 
serge99

serge99

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
3
Добрый день, я организую складчину вот это Активно - Как открыть салон красоты - Skillbox Объявил сборы взносов.Но проблема в том что раздел Реквизиты выдают такое надпись: Информация не отображается, так как текущий этап покупки не соответствует условию отображения.Что мне делать как решить?
 
ol80

ol80

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
привет. всем. как тут скачать? подскажет кто
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Добрый день, я организую складчину вот это Активно - Как открыть салон красоты - Skillbox Объявил сборы взносов.Но проблема в том что раздел Реквизиты выдают такое надпись: Информация не отображается, так как текущий этап покупки не соответствует условию отображения.Что мне делать как решить?
Добрый день!

Перевести складчину на следующий этап - "Сбор средств".
 
Сверху Снизу