• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Помощь Задать вопрос администрации форума

C

curator52

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
чень хотелось бы видеть вот этот курс на вашем сайте :
Система Монстр – Автоматический рекрутинг консультантов и клиентов -
Готова открыть на нее одноразовый доступ (100р);)
Ищу Система Монстр
 
Последнее редактирование модератором:
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Ищу Система Монстр
Здравствуйте, постараемся помочь Вам с поиском.
Рекомендую продублировать Ваше сообщение в разделе "Поиск материалов" https://eground.pro/forums/poisk-materialov.139/ , вполне вероятно, что материал который Вы ищите возможно есть у кого то из пользователей. Перед публикацией ознакомьтесь пожалуйста с правилами оформления тем данного раздела: https://eground.pro/threads/pravila-razdela-poisk-materialov.20215/ Спасибо.
 
shokker151

shokker151

Новичок
Сообщения
7
Лайки
2
Как дать отметку сообщению или теме ?? Типа там - "Мне нравится" и все такое ??
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Gustav Доброго времени суток!
Интересует вопрос (всё облазил в модераторской и правилах и не нашёл...).
Цитирую
1. Выставить кандидатуру на роль организатора складчины, на сегодняшний день, может пользователь групп "Пользователь" и "PRO";
тут Правила - Общие правила организации складчин
Вот у меня группа новичок, а как стать пользователем, какие условия надо выполнить?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Gustav Доброго времени суток!
Интересует вопрос (всё облазил в модераторской и правилах и не нашёл...).
Цитирую тут Правила - Общие правила организации складчин
Вот у меня группа новичок, а как стать пользователем, какие условия надо выполнить?
Здравствуйте, для того чтобы перейти в группу "Пользователи" достаточно набрать 10 информативных сообщений в профиле и быть зарегистрированным на форуме 7 дней.
 
T

TanyaSky

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
5
Здравствуйте! Очень хочется увидеть курс Ани Расторгуевой "Скетчинг Про" от Школы Вероники Калачевой. Есть ли такая возможность? Большое спасибо!
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Здравствуйте! Очень хочется увидеть курс Ани Расторгуевой "Скетчинг Про" от Школы Вероники Калачевой. Есть ли такая возможность? Большое спасибо!
Здравствуйте, постараемся помочь Вам с поиском.
Рекомендую продублировать Ваше сообщение в разделе "Поиск материалов" Поиск материалов , вполне вероятно, что материал, который Вы ищите возможно есть у кого то из пользователей. Перед публикацией ознакомьтесь пожалуйста с правилами оформления тем данного раздела: Правила - Правила раздела "Поиск материалов"
 
idenkuda

idenkuda

Unlimited
Сообщения
65
Лайки
73
Как зайти в раздел "Чтиво"? Помню, там была статья про слова, вызывающие разные эмоции, не могу никак найти.
 
О

Оле-Лукое

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
Добрый вечер, не совсем хорошо разбираюсь в современных сетях и запуталась. Помогите как отметить что я оплатила месячный доступ?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Добрый вечер, не совсем хорошо разбираюсь в современных сетях и запуталась. Помогите как отметить что я оплатила месячный доступ?
Здравствуйте, скажите пожалуйста дату оплаты, точное время, а также какую платежную систему Вы использовали ;)
 
О

Оле-Лукое

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
Оплатила в салоне Евросети через оператора 299.42 (295+ процент) сегодня в 20.27 Webmoney
 
I

Igggga

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
4
Скажите, а есть хоть какая-то гарантия "чистоты" шаблонов для сайтов, выложенных тут? Или на свой страх и риск?
 
I

Igggga

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
4
Нигде не смог найти пояснения - какие сообщения засчитываются для снятия хайда?
 
I

Igggga

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
4
Спасибо за оперативность! :)
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Скажите, а есть хоть какая-то гарантия "чистоты" шаблонов для сайтов, выложенных тут? Или на свой страх и риск?
Здравствуйте гарантий к сожалению нету, можете почистить шаблоны самостоятельно, информация о том как это можно сделать расположена здесь: Скачать - Очистка шаблонов от ссылок, читска модулей и шаблонов
 
VIPnka

VIPnka

Пользователь
Сообщения
310
Лайки
710
Здравствуйте!
Возле фото профиля съехал текст "Реферралы:".
Скачать Задать вопрос администрации форума


Засуньте контейнер dl

HTML:
<dl class="pairsJustified">
    <dt>Реферралы:</dt>
    <dd>...</dd>
</dl>
в блок div.stats и CSS подхватит.
 
Сверху Снизу