• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Помощь Задать вопрос администрации форума

Я

Я_Я

Пользователь
Сообщения
20
Лайки
1
Здравствуйте. Когда у меня статус изменится на "пользователь" и какие вообще есть статусы и их права?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Здравствуйте. Когда у меня статус изменится на "пользователь" и какие вообще есть статусы и их права?
Здравствуйте, Для того чтобы перейти в группу "Пользователи"и достаточно набрать 10 информативных сообщений в профиле, и быть зарегистрированным на форуме 7 дней.

Количество симпатий в день ограничено. Поэтому если Вы имеете право ставить симпатии, но внезапно кнопка «Мне нравится» исчезла, значит Ваш лимит за день исчерпан.
 
Я

Я_Я

Пользователь
Сообщения
20
Лайки
1
Здравствуйте, Для того чтобы перейти в группу "Пользователи"и достаточно набрать 10 информативных сообщений в профиле, и быть зарегистрированным на форуме 7 дней.

Количество симпатий в день ограничено. Поэтому если Вы имеете право ставить симпатии, но внезапно кнопка «Мне нравится» исчезла, значит Ваш лимит за день исчерпан.
Спасибо, с этим ясно. А какая разница между группами?
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Последнее редактирование:
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Спасибо, с этим ясно. А какая разница между группами?
Из основных различий пользователи имеют возможность ставить симпатии, создавать переписки, а также создавать складчины. Полный список различий опубликуем позже.
 
G

Gamid

Unlimited
Сообщения
11
Лайки
5
Где я могу оплатить за про- подписку?
 
Р

Радмилла

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
1
Здравствуйте. Пробовала скачать целевой запрос Марты Николаевой Гариной. Там при разархивировании файлов запрашивается пароль. Паролем выставлена ссылка на ваш сайт. Я ввожу его в графе пароль и идет перенаправление на ваш сайт, дальше ничего. Помогите, пожалуйста, разобраться
 
Последнее редактирование модератором:
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Здравствуйте. Пробовала скачать целевой запрос Марты Николаевой Гариной. Там при разархивировании файлов запрашивается пароль. Паролем выставлена ссылка на ваш сайт. Я ввожу его в графе пароль и идет перенаправление на ваш сайт, дальше ничего. Помогите, пожалуйста, разобраться
Здравствуйте, если указан пароль то этот текст и является паролем к архиву. Если у Вас не получается скопировать и вставить этот текст то попробуйте ввести его в ручную.
 
Р

Радмилла

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
1
Здравствуйте, если указан пароль то этот текст и является паролем к архиву. Если у Вас не получается скопировать и вставить этот текст то попробуйте ввести его в ручную.
Я ввела его вручную, но файлы не извлекаются из папки, а по введенному паролю идет просто направление на ваш сайт и все. Мне нужен доступ к Целевому запросу Марты Николаевой Гариной, он не открывается в компе. Пожалуйста, проверьте сами и напишите как мне быть. Может я чего-то не понимаю. Благодарю
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Я ввела его вручную, но файлы не извлекаются из папки, а по введенному паролю идет просто направление на ваш сайт и все. Мне нужен доступ к Целевому запросу Марты Николаевой Гариной, он не открывается в компе. Пожалуйста, проверьте сами и напишите как мне быть. Может я чего-то не понимаю. Благодарю
Я не могу понять в чем заключается проблема.. от куда и куда Вас перенаправляет, скиньте пожалуйста скриншот ошибки или "перенаправления"

Вы скачали архив > жмете ПКМ по нему > извлечь содержимое архива > вводите пароль: > архив разархивируется.. на какой стадии у Вас возникает проблема?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Я ввела его вручную, но файлы не извлекаются из папки, а по введенному паролю идет просто направление на ваш сайт и все. Мне нужен доступ к Целевому запросу Марты Николаевой Гариной, он не открывается в компе. Пожалуйста, проверьте сами и напишите как мне быть. Может я чего-то не понимаю. Благодарю
Радмилла Только что скачал архив, он разархивируется без каких либо проблем. Скриншот:

Скрытое содержимое для пользователей: Радмилла
 
X

xAnoniMx

Unlimited
Сообщения
9
Лайки
4
Если у Вас есть вопрос, на который Вы не смогли найти ответ, или же хотели бы спросить что-то индивидуальное у администрации форума, то можете задать его в этой теме.
Здравствуйте. Не смог найти. После того, как складчина проходит стадию "Покупка и раздача", получают-ли пользователи с PRO статусом эти материалы со складчины? И сколько длится стадия "Покупка и раздача", до того как материал перейдёт в "общее" пользование, если так происходит конечно..?)
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Здравствуйте. Не смог найти. После того, как складчина проходит стадию "Покупка и раздача", получают-ли пользователи с PRO статусом эти материалы со складчины? И сколько длится стадия "Покупка и раздача", до того как материал перейдёт в "общее" пользование, если так происходит конечно..?)
Добрый день!

На сегодняшний день, PRO-доступ никак не связан с категорией Совместных покупок инфопродуктов.

После стадии "Покупки и раздачи", материал может и вовсе не попасть в "общее" пользование. Строгого правила на этот счет, на данный момент, нету.
 
Р

Радмилла

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
1
Добрый вечер. Не нашла курс "Любимое дело" Дмитрия Богданова, очень нужен данный курс сейчас. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять в данной ситуации, есть ли какой-нибудь выход? Заранее благодарю за ответ). А в целом все очень классно, очень много полезной информации, быстро получаю ответы на вопросы и помощь, все на высоком уровне. Спасибо вам за ваш сервис, полезный и разнообразный контент и сопровождение на всех этапах!
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Добрый вечер. Не нашла курс "Любимое дело" Дмитрия Богданова, очень нужен данный курс сейчас. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять в данной ситуации, есть ли какой-нибудь выход? Заранее благодарю за ответ). А в целом все очень классно, очень много полезной информации, быстро получаю ответы на вопросы и помощь, все на высоком уровне. Спасибо вам за ваш сервис, полезный и разнообразный контент и сопровождение на всех этапах!
Здравствуйте, оно?;) Скачать - Любимое дело - Богданов, Клюхин
 
nadlenka

nadlenka

Пользователь
Сообщения
47
Лайки
104
Здравствуйте! Очень волнует один вопрос, не уверена что пишу в нужной теме, но все же. Я сама из Украины, и в связи с изменениями в законодательстве мы не сможем теперь пользоваться ресурсами Mail/ru и Яндекс, а практически вся информация залита туда. Как быть? Есть какой-то выход? Очень не хочется расставаться с Инфоскладом из-за этого :(
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Здравствуйте! Очень волнует один вопрос, не уверена что пишу в нужной теме, но все же. Я сама из Украины, и в связи с изменениями в законодательстве мы не сможем теперь пользоваться ресурсами Mail/ru и Яндекс, а практически вся информация залита туда. Как быть? Есть какой-то выход? Очень не хочется расставаться с Инфоскладом из-за этого :(
Добрый день!

Написали Вы в нужной теме :)

Мы в курсе про ситуацию в Украине - в ближайшее время по этому вопросу будет опубликована новость на форуме, в которой мы все расскажем.

Тема с инструкцией:
Помощь - Обход украинской блокировки yandex и mail.ru
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу