1. Новые покупки

26.02.2017: От 130 000 Зарабатывай сидя! (белая схема)

25.02.2017: Как зарабатывать от 50000 руб. сидя 4 часа в неделю в ВКонтакте - Жуковский (2017)

25.02.2017: swSpyBrowser 5.18(x86)

25.02.2017: Key Collector 3.7.4.2

25.02.2017: [Бизнес Молодость] Выбор ниши 2017

25.02.2017: INSTASOFT 4.0.9.5

25.02.2017: Льём трафик из ВК v.3 (Все фишки + Автоматизация ВК) Финальная версия 2017

25.02.2017: Travelling with Hugh. Курс о путешествиях. Уроки с нейтивом

24.02.2017: Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

24.02.2017: Поток клиентов из Инстаграм: Интенсив - Александра Гуреева (2016)

24.02.2017: Патч для платформы Advanced Time And Sales

24.02.2017: Лекарство от лени - AST (2017)

23.02.2017: Закрытый профкурс кратчайший путь к профессионализму в трейдинге

23.02.2017: Невероятно эффективная работа с VKPRO закрытый онлайн тренинг от Алексея Евстропова

21.02.2017: Бизнес форсаж. Н. Закхайм (2015)

21.02.2017: Подарок на всю жизнь - Н. Закхайм (2015)

21.02.2017: Конструктор адаптивных email сообщений

21.02.2017: Пассивная схема заработка

21.02.2017: Видео курс PRO 2.0. Партизанский маркетинг. 2017.

21.02.2017: [Digital Tutors] Sculpting Male and Female Faces in ZBrush [ENG-RUS]

2. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Моя жизнь мои правила. Создаём себя заново. Марафон - Новикова

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Gustav, 28 май 2016.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    10.898
    Моя жизнь мои правила. Создаём себя заново. Марафон

42 дня ежедневных перемен к лучшему от Олеси Новиковой без воды.

Я поняла одну простую вещь – я не могу никому помочь. Те самые настоящие перемены (в отличие от как бы перемен) создаются только самостоятельно, через усилие, здоровое преодоление и божественный самоконтроль (а по-простому «четкий фокус»).

Если откровенно — я могу помочь только самой себе (избавиться от лени, апатии, внутреннего несчастья, уставшего внешнего вида, переедания и дневной сонливости, парализующих сомнений и страхов, рамок сознания размером 2х2, тянущего вниз окружения, финансовой неустойчивости, творческого застоя и прочего-прочего) и показать,как я это делаю, чтобы через мои работы (тексты и программы) другие люди помогли, в свою очередь, тоже самим себе — и только себе. Но выполнить процесс за другого я не могу. Да и не хочу.

Помогать другому человеку в саморазвитии равносильно тому, чтобы поднять его в горы на носилках и оставить там. Поднять-то в принципе возможно, так же как и натянуть результат на каркас его жизненных желаний и метаний, но что он там будет делать без окрепших мышц ног и способности ходить по горам? Что вниз, что вверх – нужно уметь передвигаться по подобной местности. Оказаться без снаряжения и сноровки в горах – это опасно, как для жизни, так и для психики. Не ищите быстрых результатов от фастфуд-помощников. От меня вы их точно не дождетесь – только инструкции и подсказки для самостоятельного кропотливого труда, который при этом приносит грандиозные результаты в вашу жизнь.

Продажник:

Скачать:

Последнее редактирование модератором: 24 янв 2017
  2. olgeriya

olgeriya Пользователь

Симпатии:
    5
    Очень хороший курс рекомендую:

если долго что-то откладываете, страдаете недугом перфекционизма как и я, не знаете какой из многочисленных планов выбрать, и как просто начать действовать, сдвинувшись с мертвой точки, вам стоит обратить внимание на этот курс.

Gustav нравится это.
  3. Chris88

Chris88 Новичок

Симпатии:
    0
    А почему на диске не все видео?

4. Gustav

Симпатии:
    10.898
    В раздаче присутствует весь материал :bbluuush:

13 видео встреч по 1,5-2 часа каждая в формате MP4.

также есть Допматериалы и Презентации

5. Chris88

Chris88 Новичок

Симпатии:
    0
    Ок, спасибо, я думала там 42 видео будет) Буду изучать.

6. AlS1227

AlS1227 Новичок

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток. Хочу оформить одноразовый доступ к теме :"Моя жизнь мои правила. Создаём себя заново. Марафон", будет ли доступна ссылка, если оформить такой вариант подписки?

7. Gustav

Симпатии:
    10.898
    Здравствуйте, да, ссылка на данную тему рабочая.

8. Антошка

Антошка Новичок

Симпатии:
    0
    Новое издание признанного бестселлера, охватывающего как клиентские, так и серверные аспекты веб-разработки. Эта книга поможет вам освоить динамическое веб-программирование с применением самых современных технологий. Книга изобилует ценными практическими советами, содержит исчерпывающий теоретический материал. Для закрепления материала автор рассказывает, как создать полнофункциональный сайт, работающий по принципу социальной сети.
    • Изучите важнейшие аспекты языка PHP и основы объектно-ориентированного программирования.
    • Познакомьтесь с базой данных MySQL.
    • Управляйте cookie-файлами и сеансами, обеспечивайте высокий уровень безопасности.
    • Пользуйтесь фундаментальными возможностями языка javascript.
    • Применяйте вызовы AJAX, чтобы значительно повысить динамику вашего сайта.
    • Изучите основы CSS для форматирования и оформления ваших страниц.
    • Освойте продвинутые возможности HTML5: геолокацию, обработку аудио и видео, отрисовку на холсте.

9. Аля2319

Аля2319 PRO

Симпатии:
    0
    Добрый день!
    Хочу оформить подписку на 30 дней, ссылка на материал "моя жизнь-мои правила. Создай себя заново. Марафон-новикова" рабочая? Доступен будет весь курс 13 встреч?

10. Antipova

Antipova Команда форума Модератор

Симпатии:
    117
    Здравствуйте, ссылка на интересующий Вас материал рабочая, доступен весь курс. С подпиской PRO на 30 дней, помимо данной темы, Вам также будет доступен весь материал на форуме в течении месяца.

11. Аля2319

Аля2319 PRO

Симпатии:
    0
    Прошу прощения. Я оплатила, какие мои дальнейшие действия? Писать Gustav или Вы мне сможете открыть доступ? Спасибо!

Последнее редактирование модератором: 12 фев 2017
  12. Antipova

Antipova Команда форума Модератор

Симпатии:
    117
    Ваша оплата получена, доступ выдан. Спасибо!