1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Моя жизнь мои правила. Создаём себя заново. Марафон - Новикова

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Gustav, 28 май 2016.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.662
    Моя жизнь мои правила. Создаём себя заново. Марафон

42 дня ежедневных перемен к лучшему от Олеси Новиковой без воды.

Я поняла одну простую вещь – я не могу никому помочь. Те самые настоящие перемены (в отличие от как бы перемен) создаются только самостоятельно, через усилие, здоровое преодоление и божественный самоконтроль (а по-простому «четкий фокус»).

Если откровенно — я могу помочь только самой себе (избавиться от лени, апатии, внутреннего несчастья, уставшего внешнего вида, переедания и дневной сонливости, парализующих сомнений и страхов, рамок сознания размером 2х2, тянущего вниз окружения, финансовой неустойчивости, творческого застоя и прочего-прочего) и показать,как я это делаю, чтобы через мои работы (тексты и программы) другие люди помогли, в свою очередь, тоже самим себе — и только себе. Но выполнить процесс за другого я не могу. Да и не хочу.

Помогать другому человеку в саморазвитии равносильно тому, чтобы поднять его в горы на носилках и оставить там. Поднять-то в принципе возможно, так же как и натянуть результат на каркас его жизненных желаний и метаний, но что он там будет делать без окрепших мышц ног и способности ходить по горам? Что вниз, что вверх – нужно уметь передвигаться по подобной местности. Оказаться без снаряжения и сноровки в горах – это опасно, как для жизни, так и для психики. Не ищите быстрых результатов от фастфуд-помощников. От меня вы их точно не дождетесь – только инструкции и подсказки для самостоятельного кропотливого труда, который при этом приносит грандиозные результаты в вашу жизнь.

Продажник:

Скачать:

Последнее редактирование: 22 сен 2016
  2. olgeriya

olgeriya Складчик

Симпатии:
    4
    Очень хороший курс рекомендую:

если долго что-то откладываете, страдаете недугом перфекционизма как и я, не знаете какой из многочисленных планов выбрать, и как просто начать действовать, сдвинувшись с мертвой точки, вам стоит обратить внимание на этот курс.

Gustav нравится это.
  3. Chris88

Chris88 Новички

Симпатии:
    0
    А почему на диске не все видео?

4. Gustav

Симпатии:
    5.662
    В раздаче присутствует весь материал :bbluuush:

13 видео встреч по 1,5-2 часа каждая в формате MP4.

также есть Допматериалы и Презентации

5. Chris88

Chris88 Новички

Симпатии:
    0
    Ок, спасибо, я думала там 42 видео будет) Буду изучать.

6. AlS1227

AlS1227 Новички

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток. Хочу оформить одноразовый доступ к теме :"Моя жизнь мои правила. Создаём себя заново. Марафон", будет ли доступна ссылка, если оформить такой вариант подписки?

7. Gustav

Симпатии:
    5.662
    Здравствуйте, да, ссылка на данную тему рабочая.

8. Антошка

Антошка Новички

Симпатии:
    0
    Новое издание признанного бестселлера, охватывающего как клиентские, так и серверные аспекты веб-разработки. Эта книга поможет вам освоить динамическое веб-программирование с применением самых современных технологий. Книга изобилует ценными практическими советами, содержит исчерпывающий теоретический материал. Для закрепления материала автор рассказывает, как создать полнофункциональный сайт, работающий по принципу социальной сети.
    • Изучите важнейшие аспекты языка PHP и основы объектно-ориентированного программирования.
    • Познакомьтесь с базой данных MySQL.
    • Управляйте cookie-файлами и сеансами, обеспечивайте высокий уровень безопасности.
    • Пользуйтесь фундаментальными возможностями языка javascript.
    • Применяйте вызовы AJAX, чтобы значительно повысить динамику вашего сайта.
    • Изучите основы CSS для форматирования и оформления ваших страниц.
    • Освойте продвинутые возможности HTML5: геолокацию, обработку аудио и видео, отрисовку на холсте.

Загрузка...