• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Моя жизнь мои правила. Создаём себя заново. Марафон - Новикова

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.222
Моя жизнь мои правила. Создаём себя заново. Марафон

42 дня ежедневных перемен к лучшему от Олеси Новиковой без воды.

Я поняла одну простую вещь – я не могу никому помочь. Те самые настоящие перемены (в отличие от как бы перемен) создаются только самостоятельно, через усилие, здоровое преодоление и божественный самоконтроль (а по-простому «четкий фокус»).

Если откровенно — я могу помочь только самой себе (избавиться от лени, апатии, внутреннего несчастья, уставшего внешнего вида, переедания и дневной сонливости, парализующих сомнений и страхов, рамок сознания размером 2х2, тянущего вниз окружения, финансовой неустойчивости, творческого застоя и прочего-прочего) и показать,как я это делаю, чтобы через мои работы (тексты и программы) другие люди помогли, в свою очередь, тоже самим себе — и только себе. Но выполнить процесс за другого я не могу. Да и не хочу.

Помогать другому человеку в саморазвитии равносильно тому, чтобы поднять его в горы на носилках и оставить там. Поднять-то в принципе возможно, так же как и натянуть результат на каркас его жизненных желаний и метаний, но что он там будет делать без окрепших мышц ног и способности ходить по горам? Что вниз, что вверх – нужно уметь передвигаться по подобной местности. Оказаться без снаряжения и сноровки в горах – это опасно, как для жизни, так и для психики. Не ищите быстрых результатов от фастфуд-помощников. От меня вы их точно не дождетесь – только инструкции и подсказки для самостоятельного кропотливого труда, который при этом приносит грандиозные результаты в вашу жизнь.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Aliaksei747, lgodess, Ludmila30, miramis, Chris88, ilina123, Vladimir1989, Инеса, AlS1227, sucedida
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
O

olgeriya

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
7
Очень хороший курс рекомендую:

если долго что-то откладываете, страдаете недугом перфекционизма как и я, не знаете какой из многочисленных планов выбрать, и как просто начать действовать, сдвинувшись с мертвой точки, вам стоит обратить внимание на этот курс.
 
Chris88

Chris88

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
А почему на диске не все видео?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.222
А почему на диске не все видео?
В раздаче присутствует весь материал :bbluuush:

13 видео встреч по 1,5-2 часа каждая в формате MP4.

также есть Допматериалы и Презентации
 
Chris88

Chris88

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
В раздаче присутствует весь материал :bbluuush:

13 видео встреч по 1,5-2 часа каждая в формате MP4.

также есть Допматериалы и Презентации
Ок, спасибо, я думала там 42 видео будет) Буду изучать.
 
A

AlS1227

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Доброго времени суток. Хочу оформить одноразовый доступ к теме :"Моя жизнь мои правила. Создаём себя заново. Марафон", будет ли доступна ссылка, если оформить такой вариант подписки?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.222
Доброго времени суток. Хочу оформить одноразовый доступ к теме :"Моя жизнь мои правила. Создаём себя заново. Марафон", будет ли доступна ссылка, если оформить такой вариант подписки?
Здравствуйте, да, ссылка на данную тему рабочая.
 
А

Антошка

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Новое издание признанного бестселлера, охватывающего как клиентские, так и серверные аспекты веб-разработки. Эта книга поможет вам освоить динамическое веб-программирование с применением самых современных технологий. Книга изобилует ценными практическими советами, содержит исчерпывающий теоретический материал. Для закрепления материала автор рассказывает, как создать полнофункциональный сайт, работающий по принципу социальной сети.
• Изучите важнейшие аспекты языка PHP и основы объектно-ориентированного программирования.
• Познакомьтесь с базой данных MySQL.
• Управляйте cookie-файлами и сеансами, обеспечивайте высокий уровень безопасности.
• Пользуйтесь фундаментальными возможностями языка javascript.
• Применяйте вызовы AJAX, чтобы значительно повысить динамику вашего сайта.
• Изучите основы CSS для форматирования и оформления ваших страниц.
• Освойте продвинутые возможности HTML5: геолокацию, обработку аудио и видео, отрисовку на холсте.
 
А

Аля2319

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
Добрый день!
Хочу оформить подписку на 30 дней, ссылка на материал "моя жизнь-мои правила. Создай себя заново. Марафон-новикова" рабочая? Доступен будет весь курс 13 встреч?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Добрый день!
Хочу оформить подписку на 30 дней, ссылка на материал "моя жизнь-мои правила. Создай себя заново. Марафон-новикова" рабочая? Доступен будет весь курс 13 встреч?
Здравствуйте, ссылка на интересующий Вас материал рабочая, доступен весь курс. С подпиской PRO на 30 дней, помимо данной темы, Вам также будет доступен весь материал на форуме в течении месяца.
 
А

Аля2319

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
Здравствуйте, ссылка на интересующий Вас материал рабочая, доступен весь курс. С подпиской PRO на 30 дней, помимо данной темы, Вам также будет доступен весь материал на форуме в течении месяца.
Прошу прощения. Я оплатила, какие мои дальнейшие действия? Писать Gustav или Вы мне сможете открыть доступ? Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Прошу прощения. Я оплатила, какие мои дальнейшие действия? Писать Gustav или Вы мне сможете открыть доступ? Спасибо!
Ваша оплата получена, доступ выдан. Спасибо!
 
Татьяночка

Татьяночка

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
2
Добрый день. Скачала данный курс, открывается только доп.материалы и презентации,а видеоархив не поддаётся, выдаёт ошибку
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Добрый день. Скачала данный курс, открывается только доп.материалы и презентации,а видеоархив не поддаётся, выдаёт ошибку
Здравствуйте, скорее всего проблема возникает из за того что Вы качаете папку целиком, зайдите в папку и качайте каждое видео по отдельности.
 
Татьяночка

Татьяночка

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
2
скорее всего проблема возникает из за того что Вы качаете папку целиком, зайдите в папку и качайте каждое видео по отдельности.
Спасибо большое за подсказку!! Всё получилось! :)
 
D

Domovoi747

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Добрый день!
Хочу оформить подписку на 1 тему,материал "моя жизнь-мои правила. Создай себя заново. Ссылка рабочая?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Добрый день!
Хочу оформить подписку на 1 тему,материал "моя жизнь-мои правила. Создай себя заново. Ссылка рабочая?
Здравствуйте, на данный момент ссылка рабочая.
 
A

Aliaksei747

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Здравствуйте. На данный момент ссылка рабочая?
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Сверху Снизу