• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать До свидания, мама и папа! Здравствуй, моя Жизнь! - Юр (2016)

M

miss

Пользователь
Сообщения
118
Лайки
228
До свидания, мама и папа! Здравствуй, моя Жизнь!
Автор: Ирина Юр
Скачать До свидания, мама и папа! Здравствуй, моя Жизнь! -  Юр (2016)


Если какой-то из этапов сепарации от родителей не завершен или не пройден, то
- у Вас может присутствовать состояние "ищу и не найду": я не могу определиться, а что мне делать, все время в сомнениях "тем ли я занимаюсь" или "а на своем ли я месте";
- Вы можете испытывать сложности в самостоятельном принятии решения: Вам все время нужно оглядываться, что бы получить чье-то одобрение, чтобы кто-то вам сказал, что вы правы или наоборот;
- Вас может преследовать огромное желание доказать что-то кому-то: как подросток доказывает право на свое мнение, как будто Вы вновь и вновь доказываете родителям, что Вы справитесь;
- могут проявляться проблемы в отношениях с людьми (непонимание, отчуждение, страх приблизить к себе человека или наоборот, допуск его сразу же прямо в душу)
- возможно, есть сложности в отношениях с противоположным полом: невозможность договориться, состояние непонимания "почему он так себя ведет?", постоянные разрушающиеся отношения, огромный груз ответственности, который вы на себе берете, желание всех во всем исправить...
- Вас могут преследовать проблемы, связанные с родителями и детьми: сложно выстроить взаимопонимание, нет чувства близости, ощущение, что тебя загнали в угол, беспомощность в решении многих вопросов, неспособность отделить свою жизнь от жизни родителей или детей;
- Вы чувствуете вину, скованность, обиду, зависимость от мнения родителей и страх остаться одной. Иногда даже приходит ощущение, что этот мир враждебен и пытается Вас поглотить..
Если мы работаем с какими-то жизненными процессами,
(т.е. с тем, с чем сталкиваемся каждый день), то важно работу разбивать на составляющие:
сознательное, эмоциональное, интеграция в бессознательное

1 день. Работаем с сознанием.
Важно ОСОЗНАТЬ то, что происходит в Вашей жизни. Иначе, при простой замене эмоций, Ваше логическое мышление вернет все обратно, потому что с его точки зрения все, что происходит "это правильно". Так же важно в сознании запустить программу "А что для меня лучше".

1 практика: Ловушка родительского симбиоза.
Прорабатываем моменты, где Вы с родителями еще представляете одно целое. Выводим то, что Вы хотели бы получить взамен.

2 практика: Родители - это не просто любовь.
Выявляем сложные чувства, которые Вы испытываете в ситуациях с родителями и которые мешают Вам сделать шаг к своей автономии: вина, осуждение, претензии, обида и прочее.

3 практика: Я достаточно хорошая дочь! (мать)
Сложная, тяжелая техника для осознания своей роли дочери (или матери). Помогает снять интенсивность сложных чувств (вина, стыд и прочее) на уровне сознания.

4 практика: Обретение своей Жизни!
Трансовая техника для того, чтобы снять блоки с Вашего сознательного образа Жизни.
2 день. Работа с эмоциями.
Теперь меняем эмоциональные модели, которые у Вас закреплены за определенными событиями. Иначе, даже при глубоком осознании всех моментов, эмоциональные программы запустят привычную для Вас реакцию и все останется по-прежнему.

1 практика: Раскачка и прощание.
Проработка эмоциональных блоков в теле и замена их на другие эмоции.

2 практика: Пора расти!
Трансовая техника для работы с детской частью и теми препятствиями, которые не дают Вам психологически повзрослеть.

3 практика: А теперь наоборот!
Телесно-трансовая техника для изменения эмоциональных состояний. Возможно применение как для работы с ситуациями из прошлого, так и для использования потом в формате "здесь и сейчас"

4 практика: Я отвечаю за себя.
Снятие страха принятия ответственности, формирование базиса (основы) для этого.
И в дополнение к ней техника для домашнего задания.

3 день. Пространственные техники.
Для работы Вам понадобятся 10-15 монет по 10 рублей, 5 монет по 1 рублю, 1 по 50 коп (или 10 коп). (Возможно, для кого-то это будет еще и проработка денежной темы). Важно, чтобы те монеты, который больше были больше номиналом и больше размером, чем те, которых 5 штук. Если Вы живете заграницей, то Вам важно выбрать монеты своей страны.

1 практика: Динамика моей жизни.
Проживание этапов взросления в правильной последовательности. Прохождение правильных процессов взросления для интеграции.

2 практика: Перенастройка связей с родителями.
Работа с энергетическими связями: настройка баланса брать-давать, корректировка интенсивности потока, закрепление внутреннего образа.

3 практика: Познакомьтесь, это Ответственность...
Пространственная техника для активации в себе внутренней части, которая готова взять на себя ответственность за жизнь: принимать решения, не смотреть на чужие мнения, свободу в действиях для реализации своих планов и вывести Вас в Вашу жизнь.

Продажник:


Скачать:
 
Сверху Снизу