• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Моя жизнь мои правила. Создаём себя заново. Марафон - Новикова

Komilfo

Komilfo

Пользователь
Сообщения
139
Лайки
241
Всем привет! Давно и с интересом читаю рассылку Олеси Новиковой, (сейчас уже Олеси Власовой). Сейчас у них новый грандиозный проект!
Искренне рада за них. Для меня это пример, когда человек не учит как жить, а сам так живет! Продукты автора - рекомендую! Кроме этого марафона на сайте есть еще материал

Если Вам созвучна такая система саморазвития, возможно и этот проект Вас заинтересует! возможно, у вас есть желание и возможности принять участие в этой стройке века - win-win!
 
Chris88

Chris88

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Моя жизнь мои правила. Создаём себя заново. Марафон

42 дня ежедневных перемен к лучшему от Олеси Новиковой без воды.

Я поняла одну простую вещь – я не могу никому помочь. Те самые настоящие перемены (в отличие от как бы перемен) создаются только самостоятельно, через усилие, здоровое преодоление и божественный самоконтроль (а по-простому «четкий фокус»).

Если откровенно — я могу помочь только самой себе (избавиться от лени, апатии, внутреннего несчастья, уставшего внешнего вида, переедания и дневной сонливости, парализующих сомнений и страхов, рамок сознания размером 2х2, тянущего вниз окружения, финансовой неустойчивости, творческого застоя и прочего-прочего) и показать,как я это делаю, чтобы через мои работы (тексты и программы) другие люди помогли, в свою очередь, тоже самим себе — и только себе. Но выполнить процесс за другого я не могу. Да и не хочу.

Помогать другому человеку в саморазвитии равносильно тому, чтобы поднять его в горы на носилках и оставить там. Поднять-то в принципе возможно, так же как и натянуть результат на каркас его жизненных желаний и метаний, но что он там будет делать без окрепших мышц ног и способности ходить по горам? Что вниз, что вверх – нужно уметь передвигаться по подобной местности. Оказаться без снаряжения и сноровки в горах – это опасно, как для жизни, так и для психики. Не ищите быстрых результатов от фастфуд-помощников. От меня вы их точно не дождетесь – только инструкции и подсказки для самостоятельного кропотливого труда, который при этом приносит грандиозные результаты в вашу жизнь.


Продажник:

Скачать:
Вопрос. Какое то время назад, я брала одноразовую подписку данного курса, но не скачала, теперь ссылка закрыта. Как я могу скачать курс, ведь я его уже оплачивала?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Вопрос. Какое то время назад, я брала одноразовую подписку данного курса, но не скачала, теперь ссылка закрыта. Как я могу скачать курс, ведь я его уже оплачивала?
Здравствуйте, ссылка для Вас открыта, находится под словом «Скачать».
 
Сверху Снизу