• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Key Collector 3.7.4.2

rurik

rurik

Пользователь
Сообщения
136
Лайки
15
Скачать Key Collector 3.7.4.2

Программа для раскрутки сайта позволяет быстрым и удобным способом собрать ключевые фразы для составления семантического ядра, определить их конкурентность, стоимость и эффективность, а также провести экспресс-анализ вашего сайта на соответствие его содержимого этому ядру.

→ Сбор ключевых фраз
→ Определение стоимости и ценности фраз
→ Определение релевантных страниц
→ Съем позиций
→ Получение рекомендаций по перелинковке

Более 70 параметров для оценки ключевых фраз, 4 способа работы с Яндекс.Вордстат, а также возможность проведения экспресс-анализа сайта на соответствие семантическому ядру, интеграция с ссылочными брокерами и многое другое.

Самостоятельное продвижение сайта стало доступным каждому: теперь Key Collector сделает огромную часть работы за вас. Подбор ключевых слов — это фундамент будущего сайта. Занимайтесь продвижением сайта самостоятельно и эффективно!



Цена 1 ключа- 800р.
Апдейты предусмотрены только на критические исправления.
Бесплатная перепривязка 1 раз в 3 месяца
Версия НУЛЛ

 
Последнее редактирование:
rurik

rurik

Пользователь
Сообщения
136
Лайки
15
Здравствуйте, rurik, картинки загружаем напрямую на форум, а ссылки на сторонние источники скрываем под хайд:
[faq=34][/faq]
Инструкция по хайдам, спойлеру и другим BB-кодам
Картинка взята с оф.сайта продажника( это будет правильнее). Да и ссылки как таковой нет, так как она уже спрятана в слове.
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Картинка взята с оф.сайта продажника( это будет правильнее). Да и ссылки как таковой нет, так как она уже спрятана в слове.
Соблюдайте пожалуйста правила форума Правила - Правила создания и оформления раздач То, что картинка взята с оф. сайта - это хорошо, но на будущее картинки загружайте пожалуйста напрямую на форум, как указано правилами форума, как это сделать я Вам написала сообщением выше, то же самое касается и ссылок на сторонние источники. Спасибо.
 
P

Priyanka

Пользователь
Сообщения
73
Лайки
4
ничего не поняла на оф сайте этот скрипт стоит Электронный расчет 1700 Безналичный расчет 1900 тогда почему здесь 4000?
 
rurik

rurik

Пользователь
Сообщения
136
Лайки
15
ничего не поняла на оф сайте этот скрипт стоит Электронный расчет 1700 Безналичный расчет 1900 тогда почему здесь 4000?
Вообще-то 800р. с каждого участника данной складчины.
 
LemaN

LemaN

Unlimited
Сообщения
53
Лайки
57
Здравствуйте. Пользуюсь данной программой (лицензия) и есть один нюанс - лицензионный ключ привязывается к железу по HID.

В связи с этим тоже не пойму откуда 4000 цена, и как собираетесь участникам складчины предоставлять ключ?
 
P

Priyanka

Пользователь
Сообщения
73
Лайки
4
скажите пожалуйста это не последняя версия да? на оф сайте 3.7.14 а у вас 3.7.4.2
и еще объясните пожалуйста в чем разница между первой и второй-десятой лицензии как это понять
буду вам очень признательна помогите разобраться пожалуйста
 
rurik

rurik

Пользователь
Сообщения
136
Лайки
15
скажите пожалуйста это не последняя версия да? на оф сайте 3.7.14 а у вас 3.7.4.2
и еще объясните пожалуйста в чем разница между первой и второй-десятой лицензии как это понять
буду вам очень признательна помогите разобраться пожалуйста
Цена которые указаны на сайте продажника к этой складчине ни какого отношения не имею. Тут цена фиксирована в 800р. за 1 ключ. Номера версий Вы видете, можете сами судить, но версия тут актуальная и рабочая.
 
P

Priyanka

Пользователь
Сообщения
73
Лайки
4
Здравствуйте. Пользуюсь данной программой (лицензия) и есть один нюанс - лицензионный ключ привязывается к железу по HID.

В связи с этим тоже не пойму откуда 4000 цена, и как собираетесь участникам складчины предоставлять ключ?
а тоже этого так и не поняла автор буду вам очень признательна если подскажите что и как
 
P

Priyanka

Пользователь
Сообщения
73
Лайки
4
Цена которые указаны на сайте продажника к этой складчине ни какого отношения не имею. Тут цена фиксирована в 800р. за 1 ключ. Номера версий Вы видете, можете сами судить, но версия тут актуальная и рабочая.
не поняла по поводу версии.... поскольку эта складчина была открыта здесь вчера я думала у вас самая последняя версия а это что получается предыдущая?
 
LemaN

LemaN

Unlimited
Сообщения
53
Лайки
57
Последнее редактирование модератором:
rurik

rurik

Пользователь
Сообщения
136
Лайки
15
Это Нулл версия, всё верно. От туда и цена
 
Alekseo

Alekseo

Unlimited
Сообщения
4
Лайки
3
Это Нулл версия, всё верно. От туда и цена
Объективно, null версия - это в перспективе выброшенные деньги, программа обновляется постоянно.
Такой продукт, как Key Collector, должен быть лицензионным.
 
LemaN

LemaN

Unlimited
Сообщения
53
Лайки
57
Сам пользуюсь ею, раньше работал на Window а теперь на Mac перешел. У них нет программы для Mac , но я могу описать как сделать так, чтобы работала на MAC. Кому интересно пишите
Мне было бы интересно) А то я пока поставил на сервер и подключаюсь к нему по rdp)
 
Сверху Снизу