• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Key Collector 3.7.4.2

9221769

9221769

Unlimited
Сообщения
151
Лайки
22
Есть смысл покупать этот софт?
 
rurik

rurik

Пользователь
Сообщения
136
Лайки
15
Оплата взноса. Срок 3 дня.
 
H

hool22

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
Ещё есть шанс записаться в складчину?
 
M

marketsell

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
2
это ключ на месяц?
 
C

crime

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Хочу присоединиться, я так понимаю как раз 5й? Также прошу отписать порядок действий
 
Последнее редактирование:
vladeknn

vladeknn

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
1
Я как обладатель лицензии объясню.

Обновления будут по ключю который вы получите при покупке
Он привязывается к вашему железу
null версии не существует

При смене железа придётся у автора просить чтобы он поменял ключ

Объективно скажу так. Если вы работаете с этой программой то лучше купить за 1700 рублей. Так как работа которая проводиться в ней стоит гораздо больших денег.

Пример.
Составить компанию яндекс директ от 5000 рублей
Составить семантическое ядро от 10000 рублей

1700 р. Это вобще очень дешёво учитываю что все обновления за бесплатно



(пользуюсь два года. Окупила себя раз 50 так точно)
 
vladeknn

vladeknn

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
1
Глубоко ошибаетесь!!!
Эта складчина именно на такую нулл версию
Конечно не моё дело.

А смысл null версии?
У меня апдейты прилетают раз в неделю, а без них не будет корректно работать сама программа
 
rurik

rurik

Пользователь
Сообщения
136
Лайки
15
Конечно не моё дело.

А смысл null версии?
У меня апдейты прилетают раз в неделю, а без них не будет корректно работать сама программа
И опять ошибаетесь. Не все апдейты нужны, так как большинство из них делается на какие-то мелкие исправления в орфографии или оформлении. На функциональность это ни как не влияет. Данная версия нулла вполне себе хорошо работает и без апдейта.
 
vladeknn

vladeknn

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
1
И опять ошибаетесь. Не все апдейты нужны, так как большинство из них делается на какие-то мелкие исправления в орфографии или оформлении. На функциональность это ни как не влияет. Данная версия нулла вполне себе хорошо работает и без апдейта.
Если вы считаете что это мелкие фиксы то право ваше)
И там изменений орфографии очень мало я скажу


И раз в 3 месяца ребята точно правят алгоритмы от гугла и яндекса что бы всё корректно парсилось.

для ознакомления можно её и у вас купить, для постоянной работы это не рационально
 
S

spetrovicus

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Это Нулл версия, всё верно. От туда и цена
null ???
Я когда-то общался с одним спецом, по поводу этой проги, он мне сказал, что занулить ей нельзя, только сделать, чтобы на виртуалки запускать.
 
vladeknn

vladeknn

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
1
null ???
Я когда-то общался с одним спецом, по поводу этой проги, он мне сказал, что занулить ей нельзя, только сделать, чтобы на виртуалки запускать.
я так понял что занулили только одну версию без возможности обновления. Тоесть при смене алгоритма одного из сервиса программы то они у вас перестают просто работать
 
rurik

rurik

Пользователь
Сообщения
136
Лайки
15
я так понял что занулили только одну версию без возможности обновления. Тоесть при смене алгоритма одного из сервиса программы то они у вас перестают просто работать
Разумеется при смене чего-то на тех сервисах, что используется в софте они также перестают работать и в самом софте. На данный момент НУЛЛ на конкретную версию, которая работает. Апдейты платные( очень редко).
 
Сверху Снизу