• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Key Collector 3.7.4.2

vladeknn

vladeknn

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
1
Разумеется при смене чего-то на тех сервисах, что используется в софте они также перестают работать и в самом софте. На данный момент НУЛЛ на конкретную версию, которая работает. Апдейты платные( очень редко).
Апдейты бесплатные в кей коллектор.
Приходит 1-2 раза в неделю

Вы вобще понимаете для чего нужен этот инструмент и как с ним работать?

Вычисление KEI wordstat группировки алгоритмы и прочее. Для парсинга левой колонки есть Словоёб суть кей коллектора в группировки и съема статистики с других сервисов.

Я не против null версии просто та версия которую вы предлагаете пользователям она уже морально устарело так как уже было где то 10 обновлений
 
rurik

rurik

Пользователь
Сообщения
136
Лайки
15
Я не против null версии просто та версия которую вы предлагаете пользователям она уже морально устарело так как уже было где то 10 обновлений
Устарел только номер версии, но функции нет.
 
wisef

wisef

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
1
А кто автор null версии и почему об этом не указано в описании? Вдруг там зашит левый код, который мой биткоин кошелек уведет потихой?
 
rurik

rurik

Пользователь
Сообщения
136
Лайки
15
А кто автор null версии и почему об этом не указано в описании? Вдруг там зашит левый код, который мой биткоин кошелек уведет потихой?
Могу предоставить софт, не активировав при этом, и проверяйте что там Вас интересует на "левые коды". Автор Я
 
wisef

wisef

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
1
Могу предоставить софт, не активировав при этом, и проверяйте что там Вас интересует на "левые коды". Автор Я
Спасибо но самостоятельно я проверить не компетентен, спросил потому что в целом по имени автора (или команды) можно проверить репутацию в интернете. К примеру, если бы автором был m0nkrus, то я бы не сомневался в качестве. Извините, но про вас я мало что знаю.
 
Я

Я_Я

Пользователь
Сообщения
20
Лайки
1
Какие гарантии что программа будет работать после обновлений со стороны яндекса?
 
rurik

rurik

Пользователь
Сообщения
136
Лайки
15
Какие гарантии что программа будет работать после обновлений со стороны яндекса?
Обсуждение функциональности и получение апдейтов происходит в спец. группе, доступ к которой выдаётся после оплаты.
 
wisef

wisef

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
1
На сколько я знаю, он специализируется на репаках, а не на реверсинге. А by matrixa Вам что-то говорит?
Да, это уже на много более информативно. Если Руслан это вы, то вопросы снимаю, репутация хорошая.
 
Я

Я_Я

Пользователь
Сообщения
20
Лайки
1
Обсуждение функциональности и получение апдейтов происходит в спец. группе, доступ к которой выдаётся после оплаты.
Тоесть покупайте ребятки "кота в мешке"...
 
SergeyRam

SergeyRam

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
Не пойму, сам Кейколлектор вроде стоит 1500, а здесь его продают за 4000, в чем прикол?
 
M

mofnja

Новичок
Сообщения
6
Лайки
0
Сколько нужно денег?
 
B

bbs666

Unlimited
Сообщения
30
Лайки
6
Не рекомендую у rurik ничего покупать.
Купил у него Датакол 7.15.
В процессе установки хамил, отказывался вернуть деньги ( устанавливал долго, и я начинал нервничать) А через месяц вышло обновление, и он потребовал еще денег. Хотя об этом речи не было. "Просто скопируешь файл, вставишь его в установочную папку"
Короче, если бы я купил лицензию - сэкономил бы деньги и время.
 
P

pharrell01

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
Ребят, как записаться сюда?
 
Сверху Снизу