• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как стать Женщиной плюс - Левчук (2016)

alligator

alligator

Пользователь
Сообщения
67
Лайки
143
Мужчина "получает" от женщины ее ценность (обычно, красота, обаяние, ее секс-востребованность и игру) и дает материальные ресурсы и опеку. Фактически, женщина "покупает" за счет кол-ва своей ценности эти блага. И мужчина тоже покупает, если он слабый и бедный - он встречается с некрасивой продавщицей, а красивую он "купить" не может. Мы все соотносим свою ценность с чужой и если чужая ниже - не влюбляемся в него/нее. И ничего для этого человека не делаем.
Не так всё...
Ценность женщины в том,что она "даёт" мужчине свою женскую энергетику(от которой у мужчины сильно-сильно прибавляется денег).
Если эта женщина ещё и красива- то это вообще шикарно.
Если - обычная,то помогает косметика и одежда.
Да и у некрасивых есть шансы "проявить" себя.
Обычно мужчина начинает "проверять" "подходящих ему в жены" с красивых )) ( у красивых обычно меньше всяких комплексов,обычно их меньше посылают( в пешую прогулку на эротическую тему) за "примерное" их поведение,и от красивых женщин и дети тоже будут красивые)...
По другому бывает,но у неопытных мужчин.."Жизнь" , со временем, их тоже " научит"
 
Belka666

Belka666

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Говорят хороший тренинг, подскажите а ссылка рабочая?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Последнее редактирование:
Milly

Milly

Unlimited
Сообщения
22
Лайки
8
надеюсь стоящий тренинг. Спасибо за ресурсы, нашла то, что давно искала ;)
 
Milly

Milly

Unlimited
Сообщения
22
Лайки
8
Вам понравился тренинг? Стоит покупать?
Понравился, но не вау. У Алуники и у С. Керимовой интереснее подача материала. :)
А если вы спрашиваете стоит ли покупать подписку, то мой ответ однозначно стоит. Желаю всего доброго :)
 
G

gavrikcat15

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
Доброй ночи. Скажите,пожалуйста, а лекция (день 7. часть 2) не записана или у меня какой-то сбой?спасибо
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.222
Доброй ночи. Скажите,пожалуйста, а лекция (день 7. часть 2) не записана или у меня какой-то сбой?спасибо
Здравствуйте, да файл битый, но к сожалению мы такой файл получили, другого у нас нету.
 
narkoman19

narkoman19

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Краткий курс в тему, о чем же все-таки книга?) Как и вся ее деятельность книга тоже направлена на то, чтобы научить вас вести себя, как положено девушке плюс. Это некий идеализированный образ такой легкой и воздушной, вечно свежей и отдохнувшей принцессочки, которая при этом умна, красива, весела, умеет и разговором завлечь, и рассказать ей всегда есть что, и вообще она находится в гуще событий. Читать приятно, и идея то в общем и целом замечательная, только вот ее реализации не очень реальна для большинства ее подписчиц, лично мое мнение.
 
olyashapovalova

olyashapovalova

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Давно читаю Милу. Многим девочкам ее курс помог. Хочу узнать что-то новенькое)
 
Nitta99

Nitta99

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
очень хочу все курсы Левчук. Девочки, кто-то уже проходил? я слышала что такие тренинги работают месяца 3, потом все возвращается на круги своя...
Приветствую, я прошла в октябре 2018г. 1ю ступень. Лично я для себя почерпнула много нового, при этом я чего только не читала по психологии на тему отношений. Мне нравится, что на курсе все очень грамотно и четко расписано, озвученные темы раскрыты довольно полно, исписала целую тетрадку. Я думаю, что ее лекции просто надо перечитывать периодически и работать над собой, на курсе она дает много заданий тогда действительно будет результат. То что за два месяца курса жизнь с ног на голову не поменяешь - это 100%

Краткий курс в тему, о чем же все-таки книга?) Как и вся ее деятельность книга тоже направлена на то, чтобы научить вас вести себя, как положено девушке плюс. Это некий идеализированный образ такой легкой и воздушной, вечно свежей и отдохнувшей принцессочки, которая при этом умна, красива, весела, умеет и разговором завлечь, и рассказать ей всегда есть что, и вообще она находится в гуще событий. Читать приятно, и идея то в общем и целом замечательная, только вот ее реализации не очень реальна для большинства ее подписчиц, лично мое мнение.
Я прочитала книгу сразу после курса и считаю что книга не отражает и 1/10 от того что есть на курсе. при этом цена на нее кусается (850 рублей без доставки) она этих денег однозначно не стоит, в инстаграме Левчук гораздо больше полезной информации. Никому не рекомендую, конкретных инструкций нет, сплошная вода к сожалению, очень хорошо, что не додумалась заказать ее книгу в интернете

Мила дает достаточно годные советы, но частенько перегибает палку.
тоже соглашусь ,порой такой ощущение складывается. что ее заносит, причем это касается тем, которые не имеют отношения к отношениям :) прививки, трудовая занятость и т д..заставляет носить юбки вместо штанов в любую погоду. при этом сама уже не первый раз постит фотографии в джинсах..
 
Последнее редактирование модератором:
I

irinight

Unlimited
Сообщения
7
Лайки
1
можно обновить ссылку?

все нашла рабочую ссылку, а это курс такой маленький? всего 7 дней? в комментах пишут про 2 месяца
 
Последнее редактирование модератором:
dzagar

dzagar

Пользователь
Сообщения
30
Лайки
39
7 дней? два месяца идет курс.
 
Сверху Снизу