• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как стать Женщиной плюс - Левчук (2016)

Ю

Юлька

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
сомнительный трениг. У меня знакомая, прошедшая его, просто сошла с ума - ударилась во все тяжкие! А была хорошей девушкой, а не оторвой, как сейчас.
Все равно можно посмотреть, почитать.

Это ведь бесплатно? Не хочется платить деньги за курс)
 
Последнее редактирование модератором:
T

Timide12

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Как скачать можно информация?или где ее можно взять, очень хочу послушать курс Левчук.
 
G

Glepz

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
2
К сожалению в записях дня № 7 вторая запись "день 7 часть 2-ая" абсолютно не рабочая, зажевана и длиться 40 секунд.
Можно ли как-нибудь исправить это?
 
A

apple-juice

Guest
Согласна, 7 лекция, к большому сожалению, не вся :(
 
tapushka

tapushka

Пользователь
Сообщения
27
Лайки
34
тренинг помогает в "работе " над уже имеющимся мужчиной ):rolleyes:
кстати, нет. Тренинг работает относительно самой девушки. Там упражнения и делаются - если нет парня/мужа, то как-будто с бывшим или даже с отцом. То есть, мужчина должен быть такой относительной фигуры, просто, чтобы новое амплуа отрепетировать) Но с живым мужчиной, конечно, поинтереснее)
 
maslina

maslina

Пользователь
Сообщения
178
Лайки
160
кстати, нет. Тренинг работает относительно самой девушки. Там упражнения и делаются - если нет парня/мужа, то как-будто с бывшим или даже с отцом. То есть, мужчина должен быть такой относительной фигуры, просто, чтобы новое амплуа отрепетировать) Но с живым мужчиной, конечно, поинтереснее)

вот как раз с имеющимся мужчиной и проходишь . как практикум) все запоминается. а так только теория ) прослушала я три урока еще
 
tapushka

tapushka

Пользователь
Сообщения
27
Лайки
34
вот как раз с имеющимся мужчиной и проходишь . как практикум) все запоминается. а так только теория ) прослушала я три урока еще
если уже пять раз на одни и те же грабли наступила и опять одна, то лучше на подушке потренироваться, прежде чем новые отношения строить:))))))))
 
maslina

maslina

Пользователь
Сообщения
178
Лайки
160
если уже пять раз на одни и те же грабли наступила и опять одна, то лучше на подушке потренироваться, прежде чем новые отношения строить:))))))))

лишним не будет точно)))) в любом случае очень интересные и познавательные лекции!
 
алиса одли

алиса одли

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
12
Очень интересный курс. 7 лекций. Каждая приблизительно по 3-4 часа+ домашнее задание (везде прикреплено в текстовом формате). Мила объясняет очень доходчиво. Не буду скрывать мне очень близка её подача материала. Она харизматичная и не скупится на примеры... Стоит ли потратить на это время? Определённо- да. Все лекции в аудио-формате, но это не мешает делать конспекты. Очень много говорится о женском достоинстве, о подаче себя, о самооценке, о границах, и что было для меня важным, правильное построение диалога с людьми. Подходит курс, к слову, не только девушкам в отношениях, но и для тех, кто в поиске. Из минусов хочется отметить только одно. Увы, седьмая лекция записана не до конца... Что же на счет результатов...я определённо начала ощущать себя иначе, в моём присутствие перестали говорить матом, я перестала сама носить тяжёлые пакеты, а парни(с которыми раньше мы были "братанами") дарят цветы. Я думаю это показатель того, что наверное, в этом что-то есть))) Но решать безусловно вам:) Всем счастья♥
 
A

apple-juice

Guest
Добрый день!
Подскажите, как узнать, будет ли обновленный курс v. 2.0, который начнется в конце сентября, выложен здесь? Сейчас он именуется Университетом женского достоинства.
P.s. Извините, если офтоп.
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Подскажите, как узнать, будет ли обновленный курс v. 2.0, который начнется в конце сентября, выложен здесь? Сейчас он именуется Университетом женского достоинства.
В этой теме тоже ищут курс за 2017 г:
Ищу - Онлайн курс Как стать девушкой-плюс - Мила Левчук
 
H

htcybxrf

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
очень хочу все курсы Левчук. Девочки, кто-то уже проходил? я слышала что такие тренинги работают месяца 3, потом все возвращается на круги своя...
 
maslina

maslina

Пользователь
Сообщения
178
Лайки
160
очень хочу все курсы Левчук. Девочки, кто-то уже проходил? я слышала что такие тренинги работают месяца 3, потом все возвращается на круги своя...
если раз в три месяца прослушивать , то думаю, будет работать нон- стопом )))))
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
очень хочу все курсы Левчук. Девочки, кто-то уже проходил? я слышала что такие тренинги работают месяца 3, потом все возвращается на круги своя...
Это называется "откат" в пикапе. У парней после тренингов раньше наступает. Причина - не изменение привычек, не создание новых нейронных сетей (навыков), а просто перенимание состояния и, у парней, временная накачка. Нужно все разбить на привычки и каждый день практиковаться. Ни один тренер ничего ни за кого не сделает, пассивно перенять навык невозможно. Только личная работа. Я знаю, что всем лениво и хочется результатов, вложенных тренером, но это так вообще не работает. Если нужны конкретные изменения - вопросов не возникает "делать или нет", берешь и делаешь.

Нужно какое-то время постоянно поддерживать "новую температуру", чтобы психика перестроилась и приняла ее за норму. По опыту, много сразу навыков не брать, осмысливать их несколько за в день. Думать в эту сторону. Искать подтверждения. Постоянно в этом вариться, возвращаться к этим темам. Лучше "проходить" не все сразу, а по мере встраивания. Знать - не равно уметь.

если раз в три месяца прослушивать , то думаю, будет работать нон- стопом )))))
У большинства людей нет. Зависит от степени развития. Кому-то надо немного напоминать, кому-то конкретно чинить чердак.
Удобнее писать аффирмации, типа "я не делаю мужскую работу". И каждый день их читать или цитировать, но во время действий.
Например, открыла бутылку. Увидела, что это было трудно. Сказала себе "для физически тяжелых вещей у меня есть муж", закрыла сильнее и пошла к мужу, чтобы он открыл. И так дрессировать каждое убеждение... Чтобы оно ушло в бессознательное через навык, через нейросвязь.

По теме. Я прослушал с трудом 2 или 3 урока, потому что технологий мало. Автор некоторые вещи хорошо понимает. И объясняет на женском уровне, это ценно. Единственный момент, с которым я не согласен с т.з. эффективности - убеждение, что "о тебе обязаны заботиться". Это не соответствует реальности вообще. Да, о некоторых женщинах заботятся, но только когда их ценность им позволяет. Т.е., происходит обмен. Мужчина "получает" от женщины ее ценность (обычно, красота, обаяние, ее секс-востребованность и игру) и дает материальные ресурсы и опеку. Фактически, женщина "покупает" за счет кол-ва своей ценности эти блага. И мужчина тоже покупает, если он слабый и бедный - он встречается с некрасивой продавщицей, а красивую он "купить" не может. Мы все соотносим свою ценность с чужой и если чужая ниже - не влюбляемся в него/нее. И ничего для этого человека не делаем.

Поэтому, берем эту толстую непривлекательную продавщицу, как пример. Левчук ей говорит: все, теперь твой мужчина должен о тебе заботиться. Это ошибка. Потому что никто не хочет. Хоть заорись "вы мне должны", сядь в лужу и плачь. Ей нужно сначала понять, как вырастить свою ценность, а потом, соизмеримо с ней мочь диктовать условия.
Если она внезапно замужем, то ее упавшая ценность (с возрастом, не следила за собой, толстела, не развивалась) ей не позволит рулить мужем. Как только она станет для него слишком неудобной - он будет прямо слать ее нахер с ее капризами.
Поэтому, выкатывая капризы другим людям, нужно смотреть, насколько для них твоя ценность достаточна.

Так вот, соблазнение и пикап - это именно рост ценности. Это процесс подъема своей значимости, чтобы на нее можно было что-то "купить". Секс, брак, подарки, признания в любви, восхищение... В Левчук я ничего на эту тему не нашел в первых уроках, она подразумевает, что мужики женщинам как бы выдаются. И она уже учит что с ними "готовыми" делать и как строить отношения.
После брака начинается уже другой расклад, там свои проблемы, мне не интересные. Это другая реальность. Потому, я считаю, нужно делить этап соблазнения от этапа брака и серьезных отношений.

При этом, у самой Левчук не самый крутой самец. Он ее младше, он программист, он не лидер и не слишком востребованный. Она ведет бизнес (училась у бизнес-молодости, кстати), он ей помогает. Т.е. он, в принципе, управляемый чел, адекватный. Управление такими мужиками очень простой процесс, не требующий технологий, они изначально нормально воспитаны. Он уже готов ее слушаться, хоть какие она там требования выкатывает.
Она потому и не говорит про то, "как влюбить в себя парня круче", "как соблазнить классного парня", что сама этого не делала. Просто взяла нормального такого парнишу и из-за его небольшой ценности он ее слушается.
Я ее не принижаю - многим бабам и такие мужики недоступны, им нужно учиться у Левчук поведению в том числе.

Есть еще две категории мужиков, с которыми подход Левчук не сработает - мужики, у которых образ себя не соответствует реальному образу. Поэтому он сидит один годами и всех критикует. И мужики с возможностью выбора, с опытом. Этого на простое разделение обязанностей не купить. А это 80% мужиков, на которых женщины западают сами. Ирония, да?
Нормальный парень сам сближается, сам готов к отношениям, к браку, ничего делать не надо. Потому кажется, что это норма жизни. Я она "крутая соблазнительница", хотя просто мужик нормально воспитан и сам к этому идет.
А если женщина строит хоть какие-то планы охоты на мужика, он обычно либо ловелас (потому притягателен, нравится многим, привлекает) либо тухлый фантазер (его и выбирают по принципу "вот Вася, никому не нужен, я его себе заберу", а сам Вася мнит себя идеалом и забираться не хочет, потому что это ты для него стремная, даже если он сам выглядит как свин и никому не нужен).

Если задача - научиться управлять состоянием мужчин - Левчук мало.
 
Последнее редактирование:
T

Teresa

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Да, это интересно
 
F

fanatik22RUS

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Согласен со всеми перечисленными комментариями.Всем добра!)
 
6

6atty

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
2
Мила дает достаточно годные советы, но частенько перегибает палку.
 
Сверху Снизу