• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как стать Женщиной плюс - Левчук (2016)

VIPnka

VIPnka

Пользователь
Сообщения
310
Лайки
710
Как стать Женщиной плюс - Левчук (2016)
Автор: Левчук Мила
Скачать Как стать Женщиной плюс - Левчук (2016)


Описание:

ВАМ НУЖНО СТАТЬ ЖЕНЩИНОЙ + ЕСЛИ:
- Вы замужем, но все плохо: муж обнаглел, обижает, не работает, постоянные ссоры, а вы хотите любви и счастья.
- Вы только что поженились, хотите стать его музой, привести его к успеху и сделать счастливым.
- Вы встречаетесь с парнем и хотите замуж, стать лучшим событием в его жизни, чтобы он никогда вас не бросил.
- Вы в поиске спутника жизни и хотите привлечь достойного мужчину, с которым будете счастливы.
НА КУРСЕ:
- Мы проведем инвентаризацию отношений.
- Поймем, с каким мужчиной вы живете, и в чем на самом деле ваши ошибки, а где его вина.
- Выясним, какие именно черты от женщины-минус и женщины-ноль вам надо исправить, и разберемся, как это делать.
- Получим конкретные фразы, последовательности и приемы для того, чтобы:
  • Поднять свою самооценку и полюбить себя
  • Вдохновить мужчину больше зарабатывать
  • Прекратить недостойное поведение мужчины
  • Стимулировать лучших мужчин преследовать вас
  • Правильно вести себя во время ссоры и остановить ругань

ЧТО ЕЩЕ?
  • Карьеристкам и рабочим лошадям – как совместить работу и личную жизнь? Как наполнить жизнь смыслом, а не работой? Как найти работу мечты, которая не мешает мужу, детям, счастью и женственности?
  • Научимся стимулировать мужские поступки, несение ответственности и принятие решения; Получим инструкцию, как правильно хвалить его, чтобы не загордился, не успокоился и не обнаглел; Разберемся, как заставить его выполнять обещания, выйти на работу или больше зарабатывать; Исключим измену в ваших отношениях.
  • Как правильно ругаться? Как прекратить постоянные споры? Как давать ему советы, чтобы это не бесило и он вас слушал? Как правильно отругать его так, чтобы он встал с дивана и начал действовать? Как правильно избавляться от негативных эмоций, чтобы они не портили отношения и не превращались внутри в рак?Разберемся, какие действия могут все испортить.
  • Как полюбить себя и справиться с комплексами? Как заставить других вас уважать? Как отстаивать свои границы, чтобы прекратились пьянки, оскорбления, измены и всякая другая гадость, на которую они способны; Вы узнаете фразы-защитницы, которые выручать вас из любого конфликта; А еще волшебную формулу, как решить любую проблему с невменяемым мужчиной.
  • Как правильно просить помощи и подарков? Учимся правильно реагировать на отказы, обвинения и агрессию со стороны мужчины; Как правильно напомнить про то, что он обещал купить или сделать, но забыл? Как привлечь его к общению с детьми и домашней помощи?

Продажник:


Скачать:
 
F

foldenberg

Unlimited
Сообщения
51
Лайки
23
сомнительный трениг. У меня знакомая, прошедшая его, просто сошла с ума - ударилась во все тяжкие! А была хорошей девушкой, а не оторвой, как сейчас.
 
F

foldenberg

Unlimited
Сообщения
51
Лайки
23
типа того. Причем бездумно
 
C

Creon

Unlimited
Сообщения
67
Лайки
66
Понятно, делает тоже самое, что и Алекс Лесли делает со своими ученицами.
 
С

Светлана Юркина

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
10
Большое спасибо за курс!!! А лекций в видео нет, только аудио?

Курс отличный!!! Смотреть всем девушкам!!!
 
Последнее редактирование модератором:
R

regto

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
2
А есть разница от живого тренинга?
 
C

CodeS

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Тренинг - чудо, меняет мысли и жизнь. спасибо)
 
J

juju22

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
А сколько тут лекций?полный курс или только одна какая-то лекция?
 
A

Alexdavv

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Последнее редактирование модератором:
tapushka

tapushka

Пользователь
Сообщения
27
Лайки
34
Вообще такой...вызывает определенный ажиотаж у девочек, которым давно сели на шею. Конечно заставляет думать иначе и ценить себя, но, как показывает практика, в скором времени все встает обратно на свои места) А те, кому давно пора бы в минус немного спуститься, и правда рискуют во все тяжкие попасть) интересно бы посмотреть не на тех, кто в экстазе бьется от харизматичной Милы, а на "женщин-плюс" в реале))))))
 
V

vensdy

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Хочу посмотреть курс, ведь о миле сейчас столько везде трубят, аж интересно стало
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Понятно, делает тоже самое, что и Алекс Лесли делает со своими ученицами.
Абсолютно нет. И даже наоборот, Мила подчеркивает что блядствовать нельзя. То что делает Лесли - никто больше в мире не делает. (И спасибо всем за это.)

Я только начал смотреть День 1. Некоторое впечатление сложилось. У меня есть ученицы и тема для меня важна.

Приложен выпуск "Обмен женами". Также бесплатный "рекламный" вебинар, очень описательный, т.е. конкретных инструкций нет, но примерно показано, о чем тренинг. Научиться по нему чему-либо нельзя.

По общему ощущению автор учит работать со своими мужьями/парнями. Предполагается, что этот парень уже откуда-то есть. Тема "соблазнить парня, который круче тебя" не поднимается, зато есть уклон в воспитание мужа. Это самый большой минус (возможно, тема раскрывается позже). Технически, соблазнить парня и строить с ним отношения в браке - разные навыки. И чтобы строить эти отношения сначала имеет смысл поймать кого-то "приличного". Сама Мила уже была с парнем, который ее решил бросить, потому она начала меняться. Она прошла несколько курсов по женскому пикапу (и даже посетила Бизнес Молодость). Получается, мужик у нее уже был.

Ради справедливости скажу, что как раз этап уже после соблазнения более сложен и важен для женщин, с него охотно срываются парни, удерживать становится сложнее, жениться парни обычно не хотят и пр.

В остальном очень правильные вещи говорит, понимает про важность самоуважения, это уже полдела. И сама приятная в общении.

День 1. Запись тренинга в mp3 и есть скрины в doc.
Автор говорит, что девушка-минус - это лошадь, которая тянет все на себе, не подпуская мужчин. "Я и лошадь я и бык..." Я считаю, что проблема не в том, что женщина "не подпускает" мужчин себе помогать. А в том, что желающих ей помочь просто нет. Если б были - она оценила бы всю прелесть "мужского сильного плеча". Вот это "я все сама" у многих вынужденное, прикрытое психзащитой "я сильная". Прочел когда то на картинке "если ты красивая и одинокая - значит, ты некрасивая". Короче, не помогают не потому что женщина так решила, а потому что она "неуловимый Джо", никому не нужный.
Девушка-ноль - это заниженная самооценка, неготовность брать блага от мужчин. Опять же по причине, что не очень-то предлагают.

Не знаю, чему будет учить автор, поэтому я изложу мое мнение по всей этой классификации.
Эти перераспределения ресурсов у людей определяются их (людей) ценностью. Не желанием человека брать или не брать, а реальной "стоимостью" человека на рынке отношений, т.е. в сравнении с другими представителями своего пола (внутривидовая борьба). Короче, если я решил, что хочу чтобы мне дала Галь Гадот в костюме чудо-женщины, то это никак не означает, что она согласится. Если Женщина-минус или ноль внезапно захочет, чтобы ей варил кофе Бред Питт (или кого они обычно хотят), это тоже ничего не значит. Все определяется реальной "покупательской способностью", т.е., скажем, Мила Кунис может выбирать мужчин с разными качествами, с разным материальным положением, с подарками и без, с цветами и без и т.д. И она выберет самого лучшего из ее кандидатов.
"Самое лучшее", конечно, немного отличается у людей на культурном уровне, но есть вещи базовые, например, уверенный в себе мужчина нравится большинству женщин, а красивая девушка нравится большинству мужчин.
Поведение людей зависит не только от их "индивидуальных черт личности", но, во многом, от значимости партнера. Условный Вася будет дарить цветы одной девушке и строчить смс "с добрым утром солнышко", потому что его к ней тянет. И будет огрызаться на другую девушку, которая навязывается ему. Будет ее игнорировать и унижать.

Девушка-минус или ноль хотели бы, но не могут диктовать условия мужчинам. Им приходится так себя вести, потому что рычагов влияния нет. Любая из них могла бы получать все эти "подарки-массажи-внимание", но только от парня с меньшей социальной ценностью, чем у нее. Он будет готов "доплатить разницу" материальными вложениями, чтобы быть с ней. Большинство женщин не согласятся на такой обмен, т.к. жить за беззубым обрюзгшим туповатым мужчиной ради его внимания - странное решение.
Поэтому задача такой девушки - стать максимально более ценной, чтобы иметь больше выбора и больше "рычагов влияния" на парня, который ей реально нравится. Схема та же, что и с "Васей". Девушка не может с ее мужчиной строить отношения с небольшой материальной выгодой для себя, потому что мужчина готов ее "терпеть" только если она не будет сильно напрягать. Как только она начнет выкатывать ему условия, он почувствует, что обмен предлагается неравноценный, а он не хочет отдавать что-то свое (внимание, подарки), если раньше ему эта баба доставалась бесплатно, да еще и сама приплачивала за возможность быть с этим парнем. Он же не дурак.

И в каком случае женщина становится нулем или минусом? Когда у нее все так хреново, что она придумывает сама себе легенду, что это ее выбор, "быть сильной". Как будто есть какие-то альтернативы и предложения.

Вывод: хочешь классного парня (из доступных тебе) - прогибайся, ничего не требуй, соглашайся на секс-онли, не обижайся и прощай ему измены. Постепенно он будет относиться к тебе еще хуже, твоя ценность будет падать все больше. Это неизбежно. Будучи ковриком никому не удается поднять свою значимость в глазах партнера.
Если же хочешь хорошего отношения к себе, внимания и пр - тебе нужен равный тебе по ценности партнер или немного ниже, чтобы он компенсировал разницу подарками и скорым браком.
Проблема начинается тогда, когда "равный партнер" - это совсем уж какое-то болотное чудище. Потому что женщина некрасивая, старше 30, с ребенком, с мат. проблемами, скучная и задолбавшаяся. Мужчины, которых она считает равными себе, с ней не согласны и все равно обращают внимание на более молодых/стройных. Женщина либо злится на них ("все мужики козлы"). Либо привычно сливает себя более симпатичному ей парню в то время, как он на нее плевать хотел. Либо должна выбрать болотное чудище, чтобы быть для него богиней.

Что делать? Как повысить свою ценность, чтобы иметь лучшие условия "сделки"? Это сложный вопрос. Точнее, долгий. В общих чертах.
1. Девушка должна обратить внимание на свою внешность, похудеть, подтянуть мышцы, пересмотреть гардероб, вылечить все, что нужно вылечить.
2. Повышать свою востребованность в принципе у мужчин. Потому что психика у людей в этом плане не сильно вариативна. Если девушка нравится стремному мужчине, то у нее есть привлекательные для мужчин черты. Если она не нравится даже спившемуся Васе, то шансов с нормальным парнем нет. Задача - понравится обычному парню, не самому крутому, а тому, кто есть в окружении.
Из базовых навыков для девушки - невербалика. Парни четко понимают, нравится им девушка или нет, даже если она говорит на незнакомом языке. Сюда хорошо подойдут всякие танцы стриптизной направленности. Обязательно строить осанку, походку и пр.
У некоторых девушек есть непонимание, что тело важно. Они игнорируют этот факт, потому что он для них неудобный. (Псих защита.) Формируется мировоззрение "главное в девушке не тело, а душа", но всем насрать (кроме таких же заплывших и неопрятных подруг), потому девушка остается одна, но зато с убеждениями, которые ее греют. Такой разрыв между "собой" и телом - плохо, чтобы его убрать, нужно начать заниматься спортом, следить за своим телом, записаться на массаж, смотреть на себя в зеркало чаще.
3. Самоуважение. Понимание, что ты в своей жизни у себя одна и ты важна. На этом месте у большинства одиноких женщин затуп. Очень хочется себя впаривать на любых условиях какому-нибудь мужичонке. Он, скотина такая, этот порыв невиданной тупо... щедрости, не ценит. Пару таких "романов", где на нее кладут, скажем, ноги. И женщина быстро остается в одиночестве, потому что кому попало она уже не дает, а нормальные парни на нее не смотрят.
Это сложный пункт, потому что под самоуважение понимают что угодно и стараются трактовать его в свою пользу. Эгоизм - это не самоуважение, это как раз его отсутствие, потому что неуважающий себя человек стремится сделать вид, что он крут, т.к. реальных достижений нет а хочется. "Меня трудно найти легко потерять" - из этой песни. Окружающим все равно видно, что девушка "третий сорт не брак", но она строит из себя королеву и всех смешит.
Этот момент показывает Мила в вебинаре и первом дне, она говорит, что жертвенность не нужна и только отталкивает мужчин.
Это реально так, потому что человек без самоуважения не нужен никому.
Определение этих границ, на что ты имеешь право, а где ты неадекватно требуешь от окружающих то, чего не стоишь (по их мнению) - довольно сложная хрень. Внутренние ориентиры часто сбиваются, начинается игры в "магнолию". Самооценка зависит от окружающих людей и расшатывает психику.
Хороший пример калибровки - учиться у реальных девушек с хорошей самооценкой (где только их взять, если твоя значимость ниже). Или представить на своем месте свою (вымышленную) дочь. Тебе звонят в 3 часа ночи и ты не знаешь - неуважение это или нормально? Представь свою дочь или выбранную ролевую модель (успешную подругу, например). Конечно, звонить в 3 часа ночи - это свинство, это допустимо только если что-то случилось. Отменяет свидание и ничего не предлагает? Можно оправдать "ну он же устал, он реально занят". А если будет такой зять? Понятно же, что если парень любит девушку, но занят, он обязательно предложит альтернативный вариант, извинится, скажет когда пенеосится встреча и пр. Потому что будет переживать, что обидит девушку, если холодно отменит встречу. Он может даже вышлет цветы с курьером, если сильно любит.
4. Научиться считать порядок инициатив. И научиться видеть (калибровать) уровень ценности. Ты написала парню один раз, написала второй. Он не отвечает. Все. Ты сделала все, что могла, потому что если б он хотел - он бы ответил. (См. п. про самоуважение.) Ты просто забиваешь на этого парня, т.к. понимаешь, что у него есть дела поинтереснее тебя. И идешь заниматься своими делами. Парень либо "потеряется" (в случае, если ты ему вообще не нравишься и он рад, что ты отвалила), либо проявит инициативу. Схема такая. Если парень еще пока не ухаживает и не знает, кто ты есть вообще - можно проявлять инициативу (в общении, в смс и т.п.) до 4 раз. После чего забывать про этого парня на ближайший год минимум. Поэтому, важно, чтобы эта инициатива была не "привет, как дела", а интересной ему. Потому что попыток дано мало, надо их не просрать на пустые девйствия. После чего уже его инициатива должна быть больше, чем твоя. Его шаги жирнее и конкретней, чем твои. Т.е. это он зовет тебя в кафе, а не ты его. А твои действия в его сторону должны быть подкрепляющими его хорошее поведение. Он подарил тебе подарок, значит - ты это подкрепляешь чем-то позитивным для него. Если он не мычит-не телится, перечитай еще раз - ты ему не настролько интересна. Он считал твою ценность и готов встречаться с тобой только если ты сама будешь предлагаться ему. Ничего не сделаешь, просто повышай свою ценность и лови другого парня и отстань от этого.
Этот пункт про "не навязываться" в основном. И про известное всем "ближе-дальше". Ближе всегда на хорошее поведение, а дальше - на его дистанцию.

Так что же "предлагать" мужчине в качестве ценности? У женщин это:
1. Внешность.
2. Самоуважение.
3. Уровень энергии, "искристости", позитива. Этот пункт нивелирует некрасивую внешность. Но он же и самый сложный. Потому что, чтобы "искриться" нужно выстраивать свою жизнь в целом. Не работать на тупой низкооплачиваемом работе. Нравиться людям, реализовывать себя как социальную личность. Путешествовать и отдыхать. И пр. За один день это не встроить, но можно найти точки развития.
Это такие действия, которые повышают ценность девушки, дают ей ощущение ее профессонализма и значимости. В зависимости от талантов и предыдущего опыта, эти точки будут разными. Например, если девушка умела рисовать и вообще обладает чувством вкуса - она может начать заниматься маникюром. Сначала бесплатно (за стоимость материалов), потом повышая планку и выкладывая все это в инсту. Скоро ее уже будет многие знать и она стнет "мастером", ну вы поняли. И т.д.
Если рисовать не умеет - вкладываться в эту сферу можно беконечно долго, на выходе будут недовольные клиенты и критика работ.
4. Уровень востребованности, социальная значимость. Не говорить прямо мужчине "за мной ухаживают 5 человек", но она считывается и сразу же сказывается на 2 и 3 пункте, самоуважение растет само и уровень энергии тоже.

Ценность человека следует делить на две сферы. Ценность в сфере социальной (общение, любовь, секс и пр) и экономической (зарплата, карьера и ценность на рынке труда).
Эти вещи между собой никак не коррелируют, т.е. женщина может быть ценным бухгалтером, но не нравится мужчинам. И бесполезно тут становиться фин. диром, потому что в мире человеко-отношений ее оценивают по другим параметрам.

Так вот, у многих женщин есть потребность "прилепиться" к более ценному человеку. Даже на невыгодных для себя условиях, я уже писал. Девушки, которые профессионально занимаются разводом на дорогие подарки, авто и машины, это понимают. И они, вместо того, чтобы быстрее получить блага от мужика - поступают наоборот. Они больше отдают мужчине реально для него ценного. Не то что есть (я тебе пирожков напекла!), а ценного. А потом уже забирают блага. А не наоборот. Т.е. девушка должна сначала думать, что она даст мужчине, какая у нее есть "валюта". И если она выбирает более сильного парня экономически, значит, по части социальной она мощнее его. Присосаться, короче, не получится к тому кто и богаче и интереснее и круче и т.д. во всех сферах.
 
A

anna.n

Unlimited
Сообщения
9
Лайки
2
проходила тренинг Милы, очень полезная информация, которую надо было бы знать еще давно.
понемногу начинаю работу над собой и изменения, результаты тоже есть. Советую прослушать тренинг.
 
maslina

maslina

Пользователь
Сообщения
178
Лайки
160
у меня знакомая проходила тренинг Милы и в полном восторге, говорит , что стала лучше относиться к мужу и их отношениям - с мудростью)!
хочу прослушать тоже , так сказать - для расширения сознания)
 
maslina

maslina

Пользователь
Сообщения
178
Лайки
160
проходила тренинг Милы, очень полезная информация, которую надо было бы знать еще давно.
понемногу начинаю работу над собой и изменения, результаты тоже есть. Советую прослушать тренинг.

тренинг помогает в "работе " над уже имеющимся мужчиной ):rolleyes:
 
Сверху Снизу