• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Андрей Дуйко - школа Кайлас - ВСЕ КУРСЫ

5,00 звёзд 1 оценка
kleopatra

kleopatra

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Рисование и работа с янтрой шри рам на 5 ступени 1 видео. Мне она нравиться больше чем другие янтры, окружающие люди чувствуют от вас тепло и говорят об этом. Удачи!
 
A

Alex.lapi

Пользователь
Сообщения
59
Лайки
33
Gustav, скажите пожалуйста общий вес материала. Благодарю.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.222
Школа Кайлас Андрея Дуйко должно быть 7 ступеней ,а дали ссылку только на 4 ступени.Спасибо.
Все 7 ступеней и другие материалы выложены в этом сообщении, будьте пожалуйста внимательнее.
В части 1 - находятся 1 и 2 ступень + другие материалы
В части 2 - находятся 3,4,5,6 ступень + другие материалы
В части 3 - находятся 7 ступень + другие материалы
Также отдельно вынесена обновленная 2 ступень.
 
Priest13

Priest13

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
Добрый вечер! Подскажите ,пожалуйста, 1, 2 и 3 ступени 2015 года или нет? И если здесь нет, то есть ли они у вас вообще?) Спасибо!

Добрый вечер! Подскажите ,пожалуйста, 1, 2 и 3 ступени 2015 года или нет? И если здесь нет, то есть ли они у вас вообще?) Спасибо!
точнее интересует именно 3 ступень, обновленная вышла в 2016 году
 
Последнее редактирование модератором:
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.222
Добрый вечер! Подскажите ,пожалуйста, 1, 2 и 3 ступени 2015 года или нет? И если здесь нет, то есть ли они у вас вообще?) Спасибо!


точнее интересует именно 3 ступень, обновленная вышла в 2016 году
Здравствуйте, к сожалению не подскажу точно на 100, но судя по дате загрузки видео:
1 - 2014 - 9 занятий
2 - 2013 - 10 занятий
3 - 2014 - 6 занятий
 
Priest13

Priest13

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
Здравствуйте, к сожалению не подскажу точно на 100, но судя по дате загрузки видео:
1 - 2014 - 9 занятий
2 - 2013 - 10 занятий
3 - 2014 - 6 занятий
спасибо) если вдруг возможность появится, то добавьте пожалуйста новые версии ступеней (1,2,3), буду весьма благодарен!
 
S

sosnov07

Unlimited
Сообщения
24
Лайки
19
Благо дарю, всё нашла, всё скачала! Ууурррааа!!!!! СПАСИИБО!!!!!!!!!!!!!!:)
 
wetru

wetru

Пользователь
Сообщения
24
Лайки
25
Здесь не все его курсы там еще новые появились ,я эти курсы смотрел очень понравилось жизнь меняет в положительное русло -это точно.
 
Y

yayellen

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
0
Спасибо, но архивы выдают ошибку???
 
Метатрон

Метатрон

Unlimited
Сообщения
55
Лайки
50
Уважаемый Gustav! Пустите и меня под хайд :). Спасибо за ваш постоянный труд. Только мне одному вы уже много добра сделали. Всего Вам доброго в жизни!
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Уважаемый Gustav! Пустите и меня под хайд :). Спасибо за ваш постоянный труд. Только мне одному вы уже много добра сделали. Всего Вам доброго в жизни!
Здравствуйте, хоть я и не Gustav, но доступ выдан в #188 сообщении :D
 
goldwomen

goldwomen

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
0
Здравствуйте! Может есть у кого курс "Sunshine Kokon" ? Очень хочу изучить его
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Здравствуйте! Может есть у кого курс "Sunshine Kokon" ? Очень хочу изучить его
Здравствуйте, рекомендую продублировать Ваше сообщение в разделе "Поиск материалов" , вполне вероятно, что материал который Вы ищите возможно есть у кого то из пользователей. Перед публикацией ознакомьтесь пожалуйста с правилами оформления тем данного раздела: Правила - Правила раздела "Поиск материалов" Спасибо.
 
O

Opal

Пользователь
Сообщения
147
Лайки
266
Что касается прочих курсов Дуйко. Кроме ясновидения. то весьма и весьма слабо. Много вообще откровенной чуши. Мантры зачастую вообще ужас, иногда откровенный бред. Хоть он и обвешался там четками и янтрами. По поводу мантры исполнения желаний. Лучшая тут мантра Гаятри. )) Есть даже сказка такая "индийский покойник", в ней кроме прочего идет речь про дерево желаний и эту волшебную мантру. Текст оооочень старый этой сказки. Но есть переложенная на современный лад версия, в исполнении Дмитрия Гайдука. Очень рекомендую. получите удовольствие от прослушивания и даже посмеетесь местами. Поищите в сети. она есть в свободном доступе.
 
N

NataliR

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
0
Могу ли я купить этот курс ?
 
P

prostoiskhalv

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Интересный материал
 
Marina38

Marina38

Unlimited
Сообщения
3
Лайки
1
Здравствуйте! Почему то пустой файл в 3 части - "Кайлас йога.part2". Исправьте, пожалуйста.
 
Сверху Снизу