Отзывы: Андрей Дуйко - школа Кайлас - ВСЕ КУРСЫ

Андрей Дуйко - школа Кайлас - ВСЕ КУРСЫ - отзывы о материале на EGround.
  1. O
    5,00 звёзд

    Opal

    Посмотрела пока только курс Ясновидения. Хочу сказать следующие.,кто интересуется темой стоит смотреть, есть над чем подумать. Я не знаю будет ли прям работать на 100 процентов техники. Но есть много здравых мыслей вполне вписывающихся в классические трактаты по теме. К примеру. о том что у всеобщего сознания, как я это называю или у Бога, как возможно привычно многим нет понятия прошлое, настоящее и будущее. У него большая мерность существования и чтобы получить, хоть часть этих возможностей, надо и перенять восприятие большее чем мы имеем в обыденной жизни. А соответственно да, надо забыть про прошлое и будущее и жить в моменте. Это то что нам доступно в нашем измерении. на данный момент развития. Мы увы пока не можем воспринимать прошлое. настоящее и будущее. как один момент целиком. Второй момент как ни крути, а имеет значение наличие энергии. И третья толковая мысль, что объем воспринимаемого нами пространства внутри нашей головы тоже имеет значение. Можно было бы еще много чего сказать, если разбирать по косточкам весь вебинар. но думаю для коммента это было бы слишком. Одним словом смотрите. К тому же веселый дядька. ))
Сверху Снизу