• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Андрей Дуйко - школа Кайлас - ВСЕ КУРСЫ

5,00 звёзд 1 оценка
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Тут только де ступени((( Можно дать на
3 - Третья ступень
4 - Четвёртая ступень
5 - Пятая ступень
6 - Шестая ступень
7 - Седьмая ступень ?
Будьте внимательней, по первой ссылке - первые 2 ступени, по другим ссылкам остальные.
 
G

Gaty2007

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
ой! простите! невнимательность!
 
Sanna

Sanna

Новичок
Сообщения
2
Лайки
4
Добрый день, дайте ссылку пожалуйста. Спасибо.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
P

poma10

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Здравствуйте! Не открылось и не скачивается: 2-я ступень 1 день, полностью 4-я ступень.
Дайте, пожалуйста, новые ссылки
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Igorevna

Igorevna

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
Здравствуйте. Оплатив единоразовый взнос, я получу эти курсы?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Последнее редактирование модератором:
O

olegfateev

Пользователь
Сообщения
16
Лайки
0
Уважаемый Gustav. Так можно где нибудь найти ссылки на (Андрей Дуйко - школа Кайлас - ВСЕ КУРСЫ) - или Вас уже достали оформившие про подписку на месяц, и Вы просто не отвечаете на вопросы?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Уважаемый Gustav. Так можно где нибудь найти ссылки на (Андрей Дуйко - школа Кайлас - ВСЕ КУРСЫ) - или Вас уже достали оформившие про подписку на месяц, и Вы просто не отвечаете на вопросы?
В #155 сообщении все ссылки на материалы - облако майл (это сообщением выше), ссылку на сообщение я Вам вчера отправил
Посмотрите пожалуйста внимательно.
 
O

olegfateev

Пользователь
Сообщения
16
Лайки
0
Здравствуйте Gustav. Спасибо за ссылки по курсам Дуйко. Но в Кайлас йога - часть 1 второй файл [Eground.pro] Кайлас йога.part2.rar - поврежден. Я питался открыть тремя архиваторами, но результат тот же. Если возможно, залейте файл в формате мр4, размер тот же, риск повреждения меньше.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Здравствуйте Gustav. Спасибо за ссылки по курсам Дуйко. Но в Кайлас йога - часть 1 второй файл [Eground.pro] Кайлас йога.part2.rar - поврежден. Я питался открыть тремя архиваторами, но результат тот же. Если возможно, залейте файл в формате мр4, размер тот же, риск повреждения меньше.
Здравствуйте, это один архив разбитый на несколько частей, Вы же пытаетесь разархивировать часть архива, без наличия других частей - логично что возникает ошибка.
Пожалуйста, смотрите 4 пункт
[faq=7][/faq]
 
Сверху Снизу