• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Андрей Дуйко - школа Кайлас - ВСЕ КУРСЫ

5,00 звёзд 1 оценка
N

natarelly

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
Благодарю, Gustav, но потерялась ссылочка на 1 день второй ступени (была отдельно). а в ссылке на вторую ступень теперь только 2-9 файлы.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Благодарю, Gustav, но потерялась ссылочка на 1 день второй ступени (была отдельно). а в ссылке на вторую ступень теперь только 2-9 файлы.
Первый день во второй ступени есть, Вы о чем?
 
S

Silmi

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Я в восторге от предоставляемого здесь материала!!! Спасибо! Вот только ссылки не работают ,показывает ошибку 404.Поправьте пожалуйста.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Я в восторге от предоставляемого здесь материала!!! Спасибо! Вот только ссылки не работают ,показывает ошибку 404.Поправьте пожалуйста.
Ссылки обновлены
 
M

Maksimus2

Пользователь
Сообщения
29
Лайки
14
Очень, ОЧЕНЬ Круто! Большое спасибо!
 
I

Inessa74

Пользователь
Сообщения
7
Лайки
0
После оплаты как быстро можно получить доступ?
 
Alla_16

Alla_16

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
В день оплаты ( после уведомления об оплате)
 
I

Inessa74

Пользователь
Сообщения
7
Лайки
0
4 ступень не могу скачать помогите и 2 ступень 1 день
 
I

Inessa74

Пользователь
Сообщения
7
Лайки
0
спасибо
 
N

nwan

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Добрый день! Gustav будет ли возможность добавить "Порча, сглаз, родовые проклятия - диагностика и методы устранения - 1" очень важная тема, В облаке проверил два раза, папки такой нет.? Вес всех файлов в облаке 97,5.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Добрый день! Gustav будет ли возможность добавить "Порча, сглаз, родовые проклятия - диагностика и методы устранения - 1" очень важная тема, В облаке проверил два раза, папки такой нет.? Вес всех файлов в облаке 97,5.
Постараемся найти добавить :)
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Kummakivi

Kummakivi

Пользователь
Сообщения
7
Лайки
12
Пересмотрела много вебминаров А.А. с открытого доступа и давно хочу этот курс, но платить 200 у.е. за ступень, при всем уважении к А.А., считаю дорого. Что этот человек необычный, харизматичный, много повидавший, что у него есть чему учиться для меня не вызывает сомнение. Материал излагает просто без тумана, загадочности и таинственности, с юмором. Иногда хитрый, как еврей, иногда наивный как ребенок, но это и притягивает. Есть у А.А. свои тараканы. Цинизм, но он присущь всем врачам. Также вызывает улыбку массированное проталкивание препаратов ТФ и утверждения, что курс будет не так работать если его купить не у него, рекомендации купившим у него курс никому не давать даже родственникам, есть некая озлобленность в адрес складчин. Кстати, забавная вещь. О таком понятии как "складчина" я узнала именно от него. И немного погуглив нашла этот форум, за что ему и ребятам с форума огромное спасибо, иначе я продолжала довольствоваться вебминарами из открытого доступа.
 
Сверху Снизу