• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Андрей Дуйко - школа Кайлас - ВСЕ КУРСЫ

5,00 звёзд 1 оценка
T

TElena772

Unlimited
Сообщения
8
Лайки
0
Ссылки все работают. СПАСИБО
 
T

tatanata

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Добрый вечер! Спасибо за ссылку:bbluuush: Не получается загрузить 4 ступень и во второй ступени 1ый день( остальное все вроде работает! могли бы вы проверить?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Добрый вечер! Спасибо за ссылку:bbluuush: Не получается загрузить 4 ступень и во второй ступени 1ый день( остальное все вроде работает! могли бы вы проверить?
[faq=6][/faq]
3.2. Добавляем файл к себе на облако (для этого должен быть свой аккаунт на том сервисе, с которого нужно скачать). Это просто и делается в 3 клика:
- Переходим по ссылке, ведущей на скачивание материала.
- Кликаем на кнопку, отвечающую за сохранение к себе на облако.
- И со своего облака уже скачиваем на компьютер.
 
OLGA999

OLGA999

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
0
Спасибо организаторам за материал.Долго его искала!!!
Андрей Дуйко - это МЕГА харизматичный человек с прекрасным чувством юмора и реальными знаниями в своем предмете.
Обучение построено не только на эзотерике,но и на психологии человека.
Всем рекомендую как для углублённого изучения,так и для общего развития.
 
N

nnm

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Добрый день! Могу ли я получить ссылку на данный ресурс
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Добрый день! Могу ли я получить ссылку на данный ресурс
Для того чтобы получить доступ к скрытому контенту необходимо быть в группе PRO
Получить PRO на бесплатной основе: https://eground.pro/threads/poluchit-pro-podpisku-besplatno.6275/
Получить PRO на платной основе: https://eground.pro/threads/oformit-podpisku.5157/
 
parus

parus

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
оплатила разово через веб мани
 
parus

parus

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
благодарю вас, всё получила и скачала:wiiiiink:
 
parus

parus

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Задала вопрос в другой теме, дублирую здесь: вчера скачала выданный материал и почти каждое видео воспроизводится не до конца, пишет " ошибка воспроизведения",в 1 видео 1 дня на 1:52:29 мин. в чём проблема? Я уже несколько раз скачивала, всё равно такая же проблема. При просмотре в облаке, та же ошибка...и так повторяется везде. невозможно смотреть:griiiiimacccing:
 
Kummakivi

Kummakivi

Пользователь
Сообщения
7
Лайки
12
Задала вопрос в другой теме, дублирую здесь: вчера скачала выданный материал и почти каждое видео воспроизводится не до конца, пишет " ошибка воспроизведения",в 1 видео 1 дня на 1:52:29 мин. в чём проблема? Я уже несколько раз скачивала, всё равно такая же проблема. При просмотре в облаке, та же ошибка...и так повторяется везде. невозможно смотреть:griiiiimacccing:
У меня была таже проблема при закачивании нескольких файлов одновременно. Скачала по одному и все работает.
 
Сверху Снизу