• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Заработай 300 тысяч за 2 месяца или Поток клиентов - Юминов (2019)

biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Как заработать на обучающем бизнесе
Тренинг для руководителей офлайн школ
Автор: Яков Юминов


Дата проведения 1-2 февраля
Обычное участие за 4900р, без личных консультаций.


Состоит из 5-ти блоков:

Скачать Заработай 300 тысяч за 2 месяца или Поток клиентов - Юминов (2019)


Чему вы научитесь после тренинга?

1. Генерировать поток заявок и создавать очередь из клиентов в вашу школу.
Полностью закроете раз и навсегда вопрос привлечения клиентов.
Поверьте, в вашем городе клиентов всегда больше,
чем вы сможете физически обработать.
Вы сделаете так, что ваша школа будет трещать по швам от клиентов.

2. Обрабатывать этот поток так, чтобы каждый второй становился учеником.
Без напряга и затыков. Просто, легко и тактично.

3. Управлять персоналом так, чтобы все делалось чужими руками,
а вам оставалось только контролировать процесс

4. Сможете нанять директора и бизнес начнет быть бизнесом,
а не «хобби», забирающим время и не дающим денег.


Конечно же, основной упор будет на маркетинг,
чтобы вы не нуждались в клиентах.



Продажник

Складчина
 
Natalitit

Natalitit

Новичок
Сообщения
7
Лайки
4
Не понимаю, подписку оплатила, опять не так, вот цитата: Скрытый контент. Для просмотра необходимо оплатить 18 совместных покупок., что делать, как тут все работает?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Не понимаю, подписку оплатила, опять не так, вот цитата: Скрытый контент. Для просмотра необходимо оплатить 18 совместных покупок., что делать, как тут все работает?
Здравствуйте, разделы "Информационные продукты" и "Совместные покупки инфопродуктов" никак не связаны друг с другом. PRO подписка даёт доступ исключительно к материалам из раздела "Информационные продукты", об этом указано в теме «Оформить подписку».
Как принять участие в складчине можете посмотреть здесь: Правила - Пошаговая инструкция участия в складчинах
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
подписку оплатила
Подписка не распространяется на складчины! Она для открытия хайдов в разделе раздач.
Скрытый контент. Для просмотра необходимо оплатить 18 совместных покупок., что делать, как тут все работает?
Ответ в вашем же вопросе: Для просмотра необходимо оплатить 18 совместных покупок.
Но для участия вам нужно просто записаться и дождаться сборов. Под хайдом скрыто инфо для Админов и Модераторов в первую очередь, там ссылка на сайт, к приобретению, а не доступ к скачиванию.
Для вас важно то, что оплатив расчётный взнос - вы получите доступ к скачиванию, опять же если уже наступил этап раздачи. Об этапах здесь:
https://eground.pro/threads/poshagovaja-instrukcija-uchastija-v-skladchinax.39275/
Простым языком:
Записались в складчину, дождались этапа сборов, оплатили взнос, вас отметили. В зависимости от этапа складчины, сбор или раздача, вы либо ждёте раздачу либо получаете сразу.
 
Natalitit

Natalitit

Новичок
Сообщения
7
Лайки
4
Что такое складчина я поняла, только не пойму: я приму участие в ней, оплачу, а мне материалы не предоставят для скачивания, так как я ещё не сделала 18 совместных покупок? И зачем мне это, мне столько покупок пока не нужно.
 
G

GodNota

Пользователь
Сообщения
30
Лайки
26
только не пойму: я приму участие в ней, оплачу, а мне материалы не предоставят для скачивания, так как я ещё не сделала 18 совместных покупок?
Вам же всё понятно расписали:
...Но для участия вам нужно просто записаться и дождаться сборов. ...Для вас важно то, что оплатив расчётный взнос - вы получите доступ к скачиванию, опять же если уже наступил этап раздачи. Об этапах здесь:
https://eground.pro/threads/poshagovaja-instrukcija-uchastija-v-skladchinax.39275/
Простым языком:
Записались в складчину, дождались этапа сборов, оплатили взнос, вас отметили. В зависимости от этапа складчины, сбор или раздача, вы либо ждёте раздачу либо получаете сразу.
То есть ещё проще для вас поясню:
Чтобы получить продукт - вам надо будет дождаться этапа раздачи продукта в складчине, а не набирать 18 покупок. То есть то, что под 18-ю покупками, нас участников - не касается!
 
Сверху Снизу