• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Заработай на оффлайн бизнесе от 300000 руб

Ferr

Ferr

Команда форума
Администратор
Сообщения
820
Лайки
977
Продажник: 10000p





Самый интересный и выгодный сервис для старта и развития бизнеса в России
Поток 5.1. Дистанционное обучение.
1 августа 2013 года очередная сотня начинающих предпринимателей сделают свой первый и настоящий шаг к бизнесу по взрослому.
С нами 3900 человек по всему СНГ


Вы не задумывались о том, что 90% Porsche Cayenne Вашего города принадлежат оффлайн бизнесу?
Молодые теоретики бизнеса учат на просторах сети интернет о том, как сколотить состояния
не прилагая никаких услий и не понимая структуры бизнеса впринципе.
Мода на непринужденный заработок, без образования, перебила по настырности даже сетевые компании и финансовые пирамиды. Посмотрите правде в глаза - кто-то из Ваших друзей и знакомых действительно путешествует по миру? Или они сидят в экономном Тайланде? Кто-нибудь вышел на стабильный заработокхотя бы в 100 000 рублей в месяц? Участники сервиса Lаборатория [4D] - да! Магазины строительных материалов, курсы иностранных языков, школы танцев, загородное строительство, магазины бижутерии, торговля спецтехникой, юридические агентства и многое другое - это легкие деньги. Я вам докажу это!
Меня зовут Булат Валеев. В первую очередь я предприниматель. Я люблю оффлайн бизнес и занимаюсь им с удовольствием. На данный момент моя компания осуществляет грузопассажирские перевозки по всей России. До сих пор функционирует, открытая более 2 лет назад компания по реализации крупно-рогатого скота. Очень быстро развивается школа оффлайн бизнеса [4D], через которую ежегодно проходит обучение более 1000 человек. Я также успел поработать советником Министра по предпринимательству РБ.
Мне потребовалось более трех лет, чтобы понять, что классический бизнес - это единственная возможность для планомерного повышения уровня жизни в России.



Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу