• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Льём трафик из ВК 2019 - лей по новому вместе с Рогожкиным - Рогожкин (2019)

M

mark91

Пользователь
Сообщения
443
Лайки
114
Курс на руках!

Если кто заметил, лить товарку намного приятнее, чем дейтинг, тут лид 500-700 рублей, а на дейтинге примерно 1 доллар, есть разница. Тем не менее в курсе разобраны разные направления монетизации!

Уже более года я пишу шаблоны автоматизации и на работе с ВК это отразилось в первую очередь, так как полем для экспериментов в первую очередь стал обожаемый мною "замечательный источник трафика" Вконтакте.

Почему я так тепло отзываюсь о ВК? Да потому что я более 5 лет работаю с ВК и ни разу не разочаровался этой соц. сетью, как и раньше ВК приносит мне хороший доход, только сейчас я стал работать на себя, а не на пп, на видео выше вы видели лишь тестовый пролив, сейчас меня партнерки не интересуют, хоть и прибыль с них довольно таки не плохая. Чем я сейчас занимаюсь и на что лью, будет рассказано в курсе, вы сможете выбрать любой понравившийся вариант монетизации и приступить к его реализации. Мы разберем и товарку, и дейтинг, и адалт, и мою рабочую схему - вся инфа актуальна на 2019 год, ВСЕ УРОКИ ЗАПИСАНЫ В 2019 ГОДУ!

КЛАССИЧЕСКАЯ СХЕМА РАБОТЫ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ШАБЛОНА LISA.
Да, я считаю LISA самым удачным шаблоном по ВК и это мой выбор, автор этого шаблона умный, скромный и ответственный человек (именно эти качества я ценю в людях), мне нравится его подход к делу и поэтому я не стал делать велосипед и переписывать то, что уже написано, я написал лишь то, чего на самом деле не хватает для заработка и удобства работы (но об этом позже). Так вот, в этой части я проведу вас за руку и научу настраивать и запускать свои большие пачки ботов, так чтобы их не банили, да так чтобы они работали круглосуточно без вашего участия. Именно так трудятся мои боты старой закалки и я их даже не трогаю ))

√ РАБОТА С КРЕАТИВАМИ.
Одно дело настроить и запустить пачку ботов, но как это всё монетизировать? Как работать сейчас с товаркой? С адалт? С дейтингом? Вся вторая часть будет посвящена монетизации. И пусть я уже давно не лью товарку, я специально для курса взял офферы и пролил их до результата, результаты очень даже не плохие, это подтверждает что тема жива и будет жить ещё долго. Будет разобрана работа с товаркой, дейтингом, адалт и также будет раскрыта тема, на которую трудятся сейчас все мои боты. Очень прибыльное направление, я в это верил меньше всего, но когда начал заниматься темой, то это переросло в семейный бизнес и хорошие перспективы. Кто захочет работать по той же схеме, то для работы нужна как минимум заинтересованная жена или девушка, так как работа женская, мужская рука тут нужна только для ведения ботов, раскрутки своих половинок, кейс так и называется "Бизнес для ваших половинок", также эта тема больше актуальна для регионов, нежели для больших городов. Вам останется только выбрать направление в котором вы будете работать и вперед.

√ НЕСТАНДАРТНЫЕ ПОДХОДЫ. Ну и наконец тяжелая артиллерия - а именно автоматизация вашими руками! У третьей части курса основная задача - научить вас делать уникальную автоматизацию своими руками, всё что вам нужно будет делать - это дописывать необходимые функции в уже имеющиеся болванки и получать с них трафик. Нестандартные подходы - это когда вы делаете какие-то вещи, которых нет в той же LISA, а следовательно нет у сотни пользователей шаблона, а значит это самый вкусный трафик, который вы можете собирать помимо классической схемы и поверьте - это круто! Иногда даже бывает, что есть функция, но она не работает как вам хочется в каком-то софте, а так как вам хочется - это ваша идея и не хотелось бы чтобы вашу идею юзали сотни других людей и в этом курсе вы научитесь не делиться своими идеями с другими людьми ))

ВЫ НАУЧИТЕСЬ ПИСАТЬ АВТОМАТИЗАЦИЮ НА C#. Исходя из вышесказанного вы получите также все необходимые уроки по C#, чтобы писать функции по ВК и я также буду помогать вам с этим в поддержке. Без поддержки тут будет очень тяжело, поэтому поддержка у вас будет также на очень выгодных условиях, о чём читайте ниже!

ОТКРЫТЫЕ ШАБЛОНЫ В КОМПЛЕКТЕ. Да, вы не ослышались - ОТКРЫТЫЕ. Вы можете их править или дописывать новые функции и без моего участия, а значит вы свободны в своём творчестве и ни от кого не зависите, ваша работа не рухнет, если я пропаду, шаблоны не перестанут работать, если я перестану их править или обновлять и ВЫ БУДЕТЕ УМЕТЬ РАБОТАТЬ С КОДОМ - ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО. Понимаете всю выгоду данного предложения? Надеюсь что да, выгода здесь очевидна.

ИТАК, ВОТ ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ГОТОВОЕ НА БЛЮДЕЧКЕ.

Более детальное описание здесь

 
Последнее редактирование:
M

MrShikadancer

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Добрый день! А какой план? Сколько человек ждем?
 
Fepofpo

Fepofpo

Unlimited
Сообщения
49
Лайки
18
Здравствуйте. Организатор mark91, добавьте участников и уменьшите цену сбора. Какой смысл в сборе через ресклачину, если готов платить по 4 тыщи? Тема многим будет интересна.
 
M

mark91

Пользователь
Сообщения
443
Лайки
114
Здравствуйте. Организатор mark91, добавьте участников и уменьшите цену сбора. Какой смысл в сборе через ресклачину, если готов платить по 4 тыщи? Тема многим будет интересна.
Материала и так пока ещё нету. Уменьшил цену.
 
P

pusik82

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
0
Материал уже на руках ?
 
P

pusik82

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
0
Как успехи ?
 
A

agentsw

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Материал от автора всегда интересный , думаю можно запускаться за 750 р .
 
K

Kinato

Пользователь
Сообщения
15
Лайки
1
mark91 Материал выкуплен? Если что, есть вариант приобрести со снятой защитой.
 
K

Kinato

Пользователь
Сообщения
15
Лайки
1
Всем привет. У меня есть материал на руках. Готов провести складчину. Так же, в свою очередь, готов предоставить доказательство того, что материал мною выкуплен напрямую на доноре(администрации соответственно)
 
K

Kinato

Пользователь
Сообщения
15
Лайки
1
alexlavr87 Ssebe Fepofpo Natali12 oleg7726 Нужно ваше мнение.
 
P

polkovik13

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
я тоже согласен
 
Fepofpo

Fepofpo

Unlimited
Сообщения
49
Лайки
18
Если все согласны, и я не против. Но так же не против и ждать, не к спеху. Решать оргу.
 
45т

45т

Новичок
Сообщения
3
Лайки
1
коллеги если не сложно оставляйте информацию о ходе событий. Складка будет или нет?
 
alexlavr87

alexlavr87

Пользователь
Сообщения
17
Лайки
6
Как дела обстоят с приобретением?
 
Сверху Снизу