• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Льём трафик из ВК v.3 (Все фишки + Автоматизация ВК) Финальная версия (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Льём трафик из ВК v.3 (Все фишки + Автоматизация ВК) Финальная версия 2017

Скачать Льём трафик из ВК v.3 (Все фишки + Автоматизация ВК) Финальная версия (2017)


Многие знают и многие слышали про курс Льём трафик из ВК (Схема + Кейсы), который создал некий шум в интернете, а также многие знают что был Повтор этого курса и также был успешен..

Меня многие просили, и до сих пор просят провести ещё одну складчину, но скажу честно, вторая версия курса должна была быть последней, но так как скоро НОВЫЙ ГОД (время чудес и подарков), я решил провести последнюю финальную складчину!

И проводится она будет не только мною, а вместе со starters (известным гуру по созданию шаблонов на zennoposter и создателя замечательно супер комбайна для работы с ВК). Вообщем перед вами совместная складчина от меня и от starters, которая включает в себя многофункциональный софт, а также подробный курс с новыми тенденциями работы с ВК.

Вы просили - Мы сделали!

Чтобы долго не расписывать, я записал подробное видео, что же будет в этом финишном курсе и почему не стоит его пропускать.Смотрите видео ниже


Надеюсь вам понравилось и вы согласитесь со мной, что цена курса вполне обоснована, так как включает в себя двух авторов, которые объединились, чтобы сделать вашу работу максимально комфортной, чтобы дать вам возможность испытать свои силы в арбитраже трафика, выйти в плюс и обрести финансовую независимость и интересную, увлекательную, и что немаловажно, развивающую вас деятельность, а также получить вкусные бонусы, аналогов которых просто нигде нет!

Теперь давайте поговорим о расходах, которые придется нести помимо затрат на курс.. Я решил поговорить об этом на видео и решил включить сюда одно из видео курса, которое называется: "Что нужно иметь в арсенале для работы по курсу!"

Смотрим видео ниже


Вы можете долго сомневаться, стоит ли нести такие растраты на какую-то схему заработка, но хоть на минуту задумайтесь куда у вас уходят деньги в размере 11к? Наверняка это несколько походов в кафе и одна тусовка в клубе, которая может обойтись в разы дороже! Хотя можно всё "это" заменить на упорную работу с курсом и отбить все вложения, а также выйти в хороший плюс!

Возможно ли это сделать новичку, совсем не разбирающемся в арбитраже трафика? Да, возможно!

Мало того, возможно превзойти мои результаты и результаты многих своих товарищей.. Тема сама по себе безгранична и все знания, которые вы получите в этом курсе, вы также можете применить и в других направлениях арбитража трафика..

Всё приходит с опытом и это замечательная возможность сделать большой толчок и прорыв, и начать НОВЫЙ ГОД в работе и успехе!

Информация для зеленых новичков и для тех, кто в танке и первый раз слышит про шаблон ЖАВ, а также про курс Льем трафик из ВК

Вот мои предыдущие складчины, где вы можете также внимательно изучить описание и почитать отзывы, которые оставляли люди на первые два потока:


А также Отзывы о шаблоне ЖАВ

Какая же фишка этой складчины? Неужели это просто пересказ первой и второй? Нет!

Это финальная складчина и здесь я поделюсь совершенно всей инфой, которую я знаю по данной теме, а в частности будет подробно разобрана самая вкусная тема "ТОВАРКИ"!

По мимо этого вы научитесь работать с самым интересным предложением софта на рынке для работы с ВК и более того, вы получите много бонусов, которые равны половине цены данного курса, а может даже всей..

К примеру пожизненная лицензия на софт с ежемесячной оплатой + полугодовая поддержка от автора.. Таких бонусов наверно никто не даёт, так как человек лишает себя прибыли от абонентки, которую он может получать стабильно каждый месяц и заработать намного больше, чем с продаж данного курса! За это вы можете быть благодарны мне, так как именно я уговорил starters на такой бонус для участников! Изначально планировались продажи курса, а покупка софта и всех других шаблонов вы бы взяли на себя отдельно! Теперь всё включено в курс и на очень выгодных условиях и так, что вам с этим было удобно работать! Только применяйте знания на практике и работайте. Вот и всё!

Складчина является единым целым и по отдельности ничего не продается, ни шаблон, ни курс! Знаете вы это или нет, но вскоре узнаете, что ЖАВ вышел на новый уровень и уже перешел на абонентку, складчин за 1к больше не будет, но помимо всего этого будет существовать две версии шаблона:
1) Который будет продаваться за абонентку...
2) Который является результатом нашей совместной кропотливой работы и с которым работаем мы лично и некоторые моменты в функционале, а также в коде - просто не продаются, так как это наши совместные идеи.. Вы получаете именно вторую версию, по которой мы дальше будем работать и которую мы будем доводить до идеала, до тех пор, пока вк не запретит нам регаться в своей социальной сети, что маловероятно Безлимита на шаблон больше никогда не будет! Было принято решение не делить складчину ни при каких условиях. Это правило данной складчины! Прошу принять это как есть..

Почему же все таки ЖАВ?! Потому что лучше я не нашел! Смотрите сами

Скачать Льём трафик из ВК v.3 (Все фишки + Автоматизация ВК) Финальная версия (2017)


Скачать Льём трафик из ВК v.3 (Все фишки + Автоматизация ВК) Финальная версия (2017)


Скачать Льём трафик из ВК v.3 (Все фишки + Автоматизация ВК) Финальная версия (2017)


Скачать Льём трафик из ВК v.3 (Все фишки + Автоматизация ВК) Финальная версия (2017)


Для комфортной работы шаблона необходимо минимум 8 гб. оперативной памяти (в идеале 16 гб.) или сервер со схожими характеристиками.. В наше время 8 или 16 гб. - это норма для того, чтобы более менее нормально работать с зеннопостер, а также многими другими программами!

Тема является больше новой, чем повтором, и поэтому будет проверена по правилам. От проверяющих требуется Zennoposter, бюджет не менее 3000 рублей и очень очень много свободного времени, чтобы не тянуть проверку..

Старт складчины: При наборе 100 человек! В ваших интересах рекламировать складчину как в пределах ресурса складчик, так и за его пределами.. Чем быстрее наберемся, тем быстрее стартанем!
На данном этапе курс в процессе написания и будет выдаваться проверяющим по частям!

До встречи в курсе! Сделайте себе правильный подарок на НОВЫЙ ГОД!

Ну и конечно, задавайте свои вопросы, если что-то вам непонятно!

Условия по шаблонам:
  • шаблоны закрыты, только на выполнение;
  • версия ZennoPoster 5.9.9.1 Последующее обновление ЖАВ будет требовать 5.10.2.0;
  • шаблоны без срока работы, но поддержка только 6 месяцев (правка ошибок, багов, добавление настроек, но !!! Хотел бы отметить и заострить внимание. Если я делаю какой то шаблон по вконтакте, даже если за основу взят ЖАВ, и выкладываю отдельной темой ,возможно в связке с Рогожкиным - это не значит ,что это обнова ЖАВ)


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
A

attllant

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
178
Я так понимаю самого шаблона здесь нет? Только курс?
 
muhtar139

muhtar139

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
а приват раздел есть или не будет?
 
prankbox

prankbox

Unlimited
Сообщения
18
Лайки
4
Будут ли шаблоны?
 
Фэйтик

Фэйтик

Unlimited
Сообщения
5
Лайки
1
Скачал несколько раз, что то в архивах битое.
п.с перечал, все окей
 
Последнее редактирование:
P

Priyanka

Пользователь
Сообщения
73
Лайки
4
а кто автор этого курса?
 
Сверху Снизу