• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Женщина на миллион - Родник (2017)

VikM

VikM

Пользователь
Сообщения
699
Лайки
237
Женщина на миллион
Автор: Лилия Родник
Скачать Женщина на миллион - Родник (2017)


БЛАГОДАРЯ ТРЕНИНГУ «ЖЕНЩИНА НА МИЛЛИОН. КАК ПОЛУЧАТЬ ДОРОГИЕ ПОДАРКИ ОТ МУЖЧИНЫ» ВЫ:
- Наконец-то избавитесь от тех убеждений, которые управляют вами уже многие годы и не дают вам добиваться желаемого.

- Получите четкие пошаговые инструкции, следуя которым, вы увидите мгновенные результаты.

- Узнаете проверенные техники достижения желаемого.

- Внимательно рассмотрите те фатальные ошибки, которые допускают тысячи женщин, и навсегда от них избавитесь.

- Добавите в свой женский арсенал особые фразы, которые проникают в подсознание вашего мужчины. И теперь он считает, что именно он принял решение подарить вам этот подарок.

- Освоите навыки создания особенных моментов. И в эти моменты в вас включается маленькая девочка. Девочка, которую мужчины буквально боготворят и готовы носить на руках.

- Увидите, какие подходы позволяют моим ученицам правильно принимать подарки и правильно формулировать то, чего вы хотите на самом деле.

- Изучите особые приемы работы даже с теми мужчинами, которые очень взвешенно относятся к трате денег и экономят буквально на всём.

- Будете использовать ювелирные и отточенные способы перестройки мышления вашего мужчины и изменения его поведения на то, которое хотите видеть вы.

- Почувствуете, как обойти возможные подводные камни на вашем пути, взять под контроль свою жизнь и не уйти в другую крайность – зависимость от подарков и синдром «Золотой рыбки».

Это – лишь короткий список всего того, что вы получите. И этот процесс будет доставлять вам и вашему мужчине огромное удовольствие. Стоит только попробовать, и вы будете впечатлены результатами.

Здесь я хочу вас предупредить: это не «волшебная таблетка», а планомерная работа над собой и над отношениями. Но работа очень приятная. Это удивительное путешествие в тот мир, который пока был скрыт от вас. Мир, наполненный роскошью, яркими событиями, невероятными эмоциями и воплощением ваших желаний в реальность.

С этим инструментом:
  • Ваша реальность преображается буквально на глазах. Вы видите и чувствуете те изменения, которые происходят с вами и вокруг вас.
  • Вы становитесь для него особенной женщиной, которую мужчина готов носить на руках. И теперь вы можете получить всё, что пожелаете.
  • У вашего мужчины есть стимул зарабатывать больше. Его доход заметно возрастает и он понимает, что эту энергию дарите ему вы и только рядом с вами он будет настолько успешен. И это еще больше сближает вас.
  • Вы владеете секретами ярких женщин, которые буквально купаются в подарках. И теперь вы – одна из них. Стоит вам чего-то захотеть, и желаемая вами вещь оказывается у ваших ног.
Продажник:
 
B

Belle

Новичок
Сообщения
4
Лайки
4
Привет! Оплатила в 15:07 на ЯД.
 
B

Belle

Новичок
Сообщения
4
Лайки
4
Спасибо, уже скачала. Все ок)))
 
Живу

Живу

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Оплачено WM
 
Последнее редактирование:
M

Margot

Unlimited
Сообщения
3
Лайки
2
Привет! Оплатила 12:34, ЯД
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Сверху Снизу