• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Женщина на миллион - Самэр (2015)

Лилит

Лилит

Пользователь
Сообщения
431
Лайки
1.224
Женщина на миллион
Светлана Самэр


pBmMhOi8Tz-31916.png

Статусные мужчины...
Где искать? Как заинтересовать?
Чем удержать? Как соответствовать?
Где бы Вы не были, эти мужчины притягивают взгляды каким-то совершенно магическим образом… Вы всегда заметите и выделите их среди множества окружающих людей. Их обаяние и уверенность непоколебимы, шарм сбивает с ног, они - хозяева жизни и ведут себя соответственно. А как же иначе?

Ведь их жизнь - забег с препятствиями, который закалил душу и выработал стальной стержень внутри. Они - победители, каменная стена, за которой не страшны любые, самые жуткие, невзгоды. Такие мужчины сделали себя сами, состоялись и уверенно шагают вперед...

А Вы… Вы устали от одиночества и очень хотите быть рядом именно с таким мужчиной. На которого можно положиться, с которым не нужно постоянно решать, что важнее: заплатить за кружок сына или купить себе сапоги… Это тот человек, рядом с которым можно реализовать себя, быть слабой и красивой женщиной, уделять время себе, выйти наконец из замкнутого круга работа-дом-работа. Это блеск и сияние. Это оживший современный принц из детских сказок.

Просто мечта. И Вы мечтаете быть любимой женщиной, женой, именно такого человека. Сильного, уверенного, состоятельного, который сможет открыть Вам новые, невиданные прежде возможности и радости…


Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу