• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Заработайте $? в день с новой монетой!

varges

varges

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
89
варгес , за мануал спс! ты сам купил все эти впс+каптча? работает?

на впс сайте который ты указал(зомро.ком) можно выбрать centOS в качестве системы?или это вобще не важно - линукс там или винда? или важно?
лиск капает?
Если я пишу, то сам придумал - опробовал. В качестве ОС нужна Винда если мануал мой применяете.
 
ku35Alixs2

ku35Alixs2

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
12
Ребзя, товарищи, господа! К сожалению, на всех бордах кричат, что проект скам и не выплачивает уже. У самого нет возможности проверить - отпишитесь остальные! Напоминаю - вывод от 1 Lisk
я только завтра смагу снять у меня до 1 не хватает буквально чучуть
 
erjcan

erjcan

Unlimited
Сообщения
328
Лайки
242
Ребзя, товарищи, господа! К сожалению, на всех бордах кричат, что проект соскамился и не выплачивает уже. У самого нет возможности проверить - отпишитесь остальные! Напоминаю - вывод от 1 Lisk
мне даже 1 лиск не набрался... не могу ничего сказать

на др.бордах - э то где? какие еще др. есть можете сказать?
 
ku35Alixs2

ku35Alixs2

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
12
Ребзя, товарищи, господа! К сожалению, на всех бордах кричат, что проект соскамился и не выплачивает уже. У самого нет возможности проверить - отпишитесь остальные! Напоминаю - вывод от 1 Lisk
не платит он (( сегодня утром заказал досех пор нету ) так-что расходимся товарище
 
erjcan

erjcan

Unlimited
Сообщения
328
Лайки
242
не платит он (( сегодня утром заказал досех пор нету ) так-что расходимся товарище
ну вот и все приехали... а я все ждал поднять амазон сервер себе.. ниче для других целей буду использовать..

вот блин...
 
I

ildarchik1992

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Да не платит
 
Сверху Снизу