• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Заработайте $? в день с новой монетой!

varges

varges

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
89
Здравствуйте! Нашел интересную тему в бурже. Давайте затестируем вместе?

Lisk - это криптовалютная и децентрализованная платформа приложений. Как криптовалюта, так же как биткойн и другие альтернативы, она обеспечивает децентрализованную платежную систему и сеть цифровых денег. Сама сеть работает с использованием высокоэффективной модели консенсуса с делегированными доказательствами (DPoS), которая обеспечивается 101 демократически избранными делегатами. Децентрализованная платформа приложений Lisk, это самый мощный компонент, позволяет развертывать, распространять и монетизировать децентрализованные приложения и настраиваемые блокировки (боковые цепи) на блок-цепочку Lisk.

Lisk сотрудничает с Microsoft, чтобы интегрировать Lisk в свою программу Azure Blockchain как услугу (BaaS), что означает, что разработчики по всему миру могут разрабатывать, тестировать и развертывать приложения Lask blockchain с использованием Microsoft ' S Azure облачная вычислительная платформа и инфраструктура.

Что вам нужно, чтобы получить бесплатный Lisk?
Кошелек Lisk
Вы можете легко создать онлайн-кошелек Lisk на Адрес вашего кошелька.
Его можно найти в вашем кошельке или на странице вашего кошелька (при использовании онлайн-кошелька). Адрес кошелька, как правило, очень легко найти в интерфейсе и представляет собой строку с базовым кодированием, подобную этой: 2925792349318609431L.

Компьютер и браузер (или мобильное устройство)
Ниже вы найдете подборку сборок кранов Lisk и заработка. Следуйте инструкциям на каждом сайте, чтобы завершить сбор бесплатного Lisk. Обычно это так же просто, как копирование и вставка вашего адреса Lisk в поле адреса кошелька, Заполнение reCaptcha и нажатие кнопки заявки.

Просто добавив свой адрес кошелька в кран, вы получите Lisk.
Кто зарегал по реф помогу 24/7
в этом сборщике вы будете зарабатывать lsk каждые 20 минут до 0,02 lsk, Стоимость Lisk на сегодня составляет 1,50970176 $.
Они платят прямо в ваш кошелек, когда вы достигнете 1 Lsk.
Оплата пруф с крана

Скачать Заработайте $? в день с новой монетой!


P.S. В данный момент пишется скрипт для данного сайта будет бесплатная !при условий реги по реф
 
Последнее редактирование модератором:
erjcan

erjcan

Unlimited
Сообщения
328
Лайки
242
варгас привет, я сделал свой лиск кошелек, потом зарегался по твоей линке - надеюсь будет помощь 24\7 как обещал! спс

может этот лиск вырастет в цене)))))......

в личку написал свои контакты
 
Gen13

Gen13

Пользователь
Сообщения
171
Лайки
159
Регнулся по рефке. Обналичивали уже lisk`и кто-нибудь?..
 
erjcan

erjcan

Unlimited
Сообщения
328
Лайки
242
Регнулся по рефке. Обналичивали уже lisk`и кто-нибудь?..
1 лиск - это 1.5 дол, чтобы лиски зарабатывать надо 24\7 долбить этот кран....


вижу вариант - поставить на впс и как-то автоматизировать... чтобы каждые 20 мин нажимал - тогда будет результат
 
Алекс@ндр

Алекс@ндр

Unlimited
Сообщения
193
Лайки
236
И какой выхлоп можно получить с этого примерно? Доллар в неделю?
 
erjcan

erjcan

Unlimited
Сообщения
328
Лайки
242
И какой выхлоп можно получить с этого примерно? Доллар в неделю?
ну да , я просчитал , что получается 30 дол максимум в месяц, аренда впс - 10 дол в месяц.. вот и думайте...

вобще хочу много разных тем попробовать + автоматизация, мне надо попробовать разные схемы заработка с инфосклада. это тоже определенный опыт - массовая рассылка, спам, партнерки
 
ku35Alixs2

ku35Alixs2

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
12
если уж на то пошло vps можно взять и за бесплатно на 1 год от амазона )
и пусть он себе крутит не спеша)) считай бабки на халяву ))
 
varges

varges

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
89
Всем привет. Пишу со смарта т.к. на даче. Арифметика простая (ценники реальные-скину позже рефам инфу). Если собираем 24/7 то выхлоп в месяц: 24*3*0,02*30=43.2 lks или 64.8$ по курсу 1.5$ Надо сказать, что он уже взлетал до 6$ Теперь расходы: 3$ (vds) + 2$ (антикапча). Профит 59.8$ Ничто не мешает брать прокси и масштабировать
 
erjcan

erjcan

Unlimited
Сообщения
328
Лайки
242
если уж на то пошло vps можно взять и за бесплатно на 1 год от амазона )
и пусть он себе крутит не спеша)) считай бабки на халяву ))
слушай а как тогда автоматизировать этот дурацкий клик? скрипт написать?

есть ли прога которая нажимает кнопку?
 
erjcan

erjcan

Unlimited
Сообщения
328
Лайки
242
все нашел , короче схема такая: беспл впс + расширение в хроме imacros - и каждые 20 мин нажимать этот кран и получать лиски )))

завтра попробую , может видео запилю
 
erjcan

erjcan

Unlimited
Сообщения
328
Лайки
242
Всем привет. Пишу со смарта т.к. на даче. Арифметика простая (ценники реальные-скину позже рефам инфу). Если собираем 24/7 то выхлоп в месяц: 24*3*0,02*30=43.2 lks или 64.8$ по курсу 1.5$ Надо сказать, что он уже взлетал до 6$ Теперь расходы: 3$ (vds) + 2$ (антикапча). Профит 59.8$ Ничто не мешает брать прокси и масштабировать
ок.спс. варгес - вопрос, а можно несколько кошельков сделать? и открыть несколько браузеров в 1 компе но с разными IP?

1.какой впс будешь сам пользовать?
2. как автоматизировать каждые 20 мин клик - ты кажеца говорил у тебя скрипт есть(будет)
 
varges

varges

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
89
Наконец-то дорвался до компа и сваял небольшой мауал как это дело автоматизировать...
Скрытое содержимое для пользователей: erjcan, ku35Alixs2, Gen13
 
erjcan

erjcan

Unlimited
Сообщения
328
Лайки
242
j
Наконец-то дорвался до компа и сваял небольшой мауал как это дело автоматизировать...
о боже варгас спасибо!!!!

1.слушай - а вместо вдс, можно на амазонский бесплатный сервак поставить?

2. а как эти лиски потом менять? я гуглил биржи, там курсы есть лиск\доллар, но все же..?

3. я могу под твоим кошельком зарегать еще 3-4? можно как-то через прокси и 4 открытых браузера усилить скорость майнинга?

если что -пиши в личку)))

еще раз спс
 
varges

varges

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
89
1. Можно, главное, чтобы винда была
2. Обменники - погугли. Например,
3. Есть идея попробовать мультибраузер но времени пока нет. Там можно бесплатно 10 вкладок запилить. Каждая под своим IP. Остаётся вопрос автоматизации. Либо тупо VDS размножать, так, пожалуй, проще.
Как вариант попробовать Firefox под разными учетками. Пробовать надо.
По поводу рефок - рефай род своим мейном. Тут вообще хз как эта система работает и фурычит ли вообще.
 
Последнее редактирование модератором:
corsar

corsar

Новичок
Сообщения
8
Лайки
4
за регестрировался по вашей ссылке
 
erjcan

erjcan

Unlimited
Сообщения
328
Лайки
242
1. Можно, главное, чтобы винда была
2. Обменники - погугли. Например,
3. Есть идея попробовать мультибраузер но времени пока нет. Там можно бесплатно 10 вкладок запилить. Каждая под своим IP. Остаётся вопрос автоматизации. Либо тупо VDS размножать, так, пожалуй, проще.
Как вариант попробовать Firefox под разными учетками. Пробовать надо.
По поводу рефок - рефай род своим мейном. Тут вообще хз как эта система работает и фурычит ли вообще.
варгес , за мануал спс! ты сам купил все эти впс+каптча? работает?

на впс сайте который ты указал(зомро.ком) можно выбрать centOS в качестве системы?или это вобще не важно - линукс там или винда? или важно?
лиск капает?
 
Последнее редактирование:
ku35Alixs2

ku35Alixs2

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
12
j

о боже варгас спасибо!!!!

1.слушай - а вместо вдс, можно на амазонский бесплатный сервак поставить?

2. а как эти лиски потом менять? я гуглил биржи, там курсы есть лиск\доллар, но все же..?

3. я могу под твоим кошельком зарегать еще 3-4? можно как-то через прокси и 4 открытых браузера усилить скорость майнинга?

если что -пиши в личку)))

еще раз спс
да можно на амазоне замутить бесплатном у меня стаит )
 
varges

varges

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
89
Ребзя, товарищи, господа! К сожалению, на всех бордах кричат, что проект соскамился и не выплачивает уже. У самого нет возможности проверить - отпишитесь остальные! Напоминаю - вывод от 1 Lisk
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу