• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Твой бизнес в США 2018 (Максим Тарасов)

SergAS70

SergAS70

Unlimited
Сообщения
502
Лайки
271
Твой бизнес в США 2018 (Максим Тарасов)
Скачать Твой бизнес в США 2018 (Максим Тарасов)



Максим Тарасов

Основатель единственной обучающей программы по созданию бизнеса на Amazon и eBay в формате «1 на 1»

"С 16 лет я продавал кроссовки из Китая и США через группы Вконтакте по модели дропшиппинг. В то время я еще не знал, что это называется именно так. Это был 2011 год. На протяжении всего моего пути я 3 раза терял все деньги, которые у меня были и каждый раз мне приходилось начинать все с нуля.

Уже 2 года, как я продаю товары на рынке США. Каждый день мы с моими помощниками находим новые высокомаржинальные продукты и продаем их на Amazon и eBay. Этот бизнес я начинал с 1500 рублей в кармане и долгом 4000$.

Сегодня я путешествую 3-4 раза в год и уделяю бизнесу несколько часов в день. Когда я сделал первые 200 продаж, ко мне стали обращаться знакомые с просьбой научить их работать с Amazon и eBay. С тех пор я обучаю этому бизнесу. Я люблю то, что делаю и радуюсь результатам своих учеников больше, чем своим :)

Я завидую вам белой завистью. Когда я начинал свой путь предпринимателя такие возможности были доступны только на английском языке и где-то в глубинах интернета США".


Почему мы будем продавать на Amazon?
Годовой оборот Amazon больше, чем бюджет Португалии. Каждую секунду на Amazon происходит около 465 покупок.

Почему мы будем продавать именно в США?
США – страна с самой высокой покупательной способностью в мире.

Что вы получите?
В процессе обучения мы выстроим вместе с вами систему, которая в дальнейшем может требовать всего 30 минут вашего времени каждый день.

Продажник:
 
Последнее редактирование:
SergAS70

SergAS70

Unlimited
Сообщения
502
Лайки
271
Спасибо, материал получил в полном объеме.
Внимание Всем!: Я не организатор раздачи и мне переводить или сообщать об оплате не нужно.
 
Последнее редактирование:
M

mcdemonsdb

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
оплатил с карты
Скрытое содержимое для пользователей: gazwpol
 
Последнее редактирование модератором:
M

Milazh

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Оплата банковской картой 5167...9125

Скрытое содержимое для пользователей: gazwpol
 
Последнее редактирование модератором:
E

eugene1309

Unlimited
Сообщения
133
Лайки
34
Перевел с ЯД
16.11.19
07.15
 
G

Gotacid

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
заказала, номер кошелька ЯД ***3366 оплатила с привязяаной карты ***0228
 
G

Gotacid

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Спасибо! Все гуд!
 
M

Milazh

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Спасибо. Все хорошо.
 
INazaRI

INazaRI

Пользователь
Сообщения
19
Лайки
8
Банковская карта. 120 руб. 20:59. 16.11.18
 
G

Glock

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Есть возможность оплатить любым иным способом WM, Visa ... (так как не имею ЯКошелька)?
 
Сверху Снизу