• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Структура богатства - Богданов, Клюхин (2015)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Структура богатства (2015)
(базовая версия)
Авторы: Дмитрий Богданов, Андрей Клюхин

Скачать Структура богатства - Богданов, Клюхин (2015)


Официального продажника и описания для данного курса не существует.


Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
OJO

OJO

Unlimited
Сообщения
136
Лайки
125
Очень полезные видео. Разбирается структура матриц, и диагностика проблем на каждом шаге. Это очень облегчает понимание и соответственно работу по матрицам. Я считаю что сперва нужно ознакомится с этими видео, а после переходить к изучению матриц - дело будет идти быстрее и эффективнее.

Серия этих видео заканчивается на том, что Богданов собирается разбирать тему "Социальный Хакинг" - глубокое мясо этой темы, и всё, - дальше видео файлов нету.

Друзья, кто в теме, у кого есть "Социальный Хакинг" (или продолжение этой версии курса) поделитесь, пожалуйста!)
Уважаемый Gustav, может где попадется этот курс, пожалуйста залейте на сайт.
 
R

Romcha78

Пользователь
Сообщения
40
Лайки
12
Очень полезные видео. Разбирается структура матриц, и диагностика проблем на каждом шаге. Это очень облегчает понимание и соответственно работу по матрицам. Я считаю что сперва нужно ознакомится с этими видео, а после переходить к изучению матриц - дело будет идти быстрее и эффективнее.

Серия этих видео заканчивается на том, что Богданов собирается разбирать тему "Социальный Хакинг" - глубокое мясо этой темы, и всё, - дальше видео файлов нету.

Друзья, кто в теме, у кого есть "Социальный Хакинг" (или продолжение этой версии курса) поделитесь, пожалуйста!)
Уважаемый Gustav, может где попадется этот курс, пожалуйста залейте на сайт.
OJO, посоветуйте с чего начинать изучать Матрицы Богданова и порядок изучения.
 
OJO

OJO

Unlimited
Сообщения
136
Лайки
125
OJO, посоветуйте с чего начинать изучать Матрицы Богданова и порядок изучения.
1. Структура богатства (очень желательно прослушать повторно, через месяц-другой работы с Матрицей)
2. Социальный Хакинг (желательно прослушать повторно, через месяц-другой работы с Матрицей)
3. а дальше уже Матрицы (выбирайте у кого что болит).
Я начинал с М-денег, так как это объективный, измеримый показатель, в отличии от гениальности, любви и т.п.
 
Последнее редактирование:
R

Romcha78

Пользователь
Сообщения
40
Лайки
12
Спасибо за быстрый и конкретный ответ.

Результатами и впечатлениями от матриц можете поделиться?
 
Последнее редактирование модератором:
OJO

OJO

Unlimited
Сообщения
136
Лайки
125
Моё впечатление:
Скачать - Социальный Хакинг - Богданов (2016)

Про результаты как-нибудь напишу, позже.

Моё мнение, из всего ширпотреба (то бишь широко, массово используемого населением) по «управлению реальностью\исполнению желаний\изменению жизни» система Богданова по эффективности на первых местах. Замечу также, что свет клином на нем не сошёлся.

Здравый смысл, самонаблюдение, и критическое мышление ни кто не отменял ;)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу