• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Мастер-класс по структурам данных и алгоритмам Java - Udemy (2021)

bart

bart

PRO
Сообщения
5.332
Лайки
1.723
Мастер-класс по структурам данных и алгоритмам Java
Java Data Structures and Algorithms Masterclass
Udemy - Elshad Karimov

Скачать Мастер-класс по структурам данных и алгоритмам Java - Udemy (2021)


Добро пожаловать на мастер-класс по структурам данных и алгоритмам Java, самый современный и наиболее полный курс по структурам данных и алгоритмам в Java в Интернете.
Это наиболее полный онлайн-курс продолжительностью более 44 часов, который поможет вам пройти собеседование по кодированию и узнать о структурах данных и алгоритмах в Java. Вы увидите более 100 вопросов для собеседований, заданных в ведущих технологических компаниях, таких как Apple, Amazon, Google и Microsoft, и узнаете, как пройти собеседование с исчерпывающими визуальными пояснительными видеоматериалами, которые приблизят вас к получению технической работы вашей мечты!
Изучение Java - один из самых быстрых способов улучшить ваши карьерные перспективы, поскольку это один из самых востребованных технических навыков! Этот курс поможет вам лучше понять каждую деталь структур данных и то, как алгоритмы реализуются на языке программирования высокого уровня.
Мы шаг за шагом проведем вас через увлекательные видеоуроки и научим всему, что вам нужно, чтобы добиться успеха в качестве профессионального программиста.

Материал на английском языке




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу