• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Секреты успешных продаж на Аudiojungle

eoLife

eoLife

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Оплатил единоразовый доступ,отметьте пожалуйста на этой теме.
 
A

AndreyAn

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Здравствуйте:) Я оплатил одноразовый доступ к этой теме. Отметьте пожалуйста.
 
N

nineseveneleven

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Прошу прощения, если получается оверпостинг, но тема полумёртвая и никто своим мнением не делится. Я же решил высказать своё.
Сейчас смотрю 3-е видео из основной части и думаю, что как хорошо, что есть такой вот хороший ресурс, как infosklad ! Он предостерёг меня от возможной бестолковой траты больших денег за данный курс. Мало того, что никакой подготовительной работы небыло проделано, материал представлен кое-как, так рассказчик ещё вдобавок постоянно запинается, что-то регулярно пережёвывает (может и сопли). Всё скомкано, не организовано.

Рассказчик вроде пытается учить писать треки, сам даже не догадываясь, что является ламером в данной сфере. Даже элементарных основ сведения не понимает (не то, что не знает вообще).
Пишет синематик-треки не задумываясь, как сидит в реале живой оркестр: с какой стороны находятся скрипки, в каком месте должны сидеть трубы... и т.д.
Говорит, что сводил раньше на Микролабах, потом купил дешёвые мониторы, затем поменял на дорогие. Добавляет, что звук при сведении от этого не поменялся.
А у самого, судя из видео с вебкамеры, комната даже не оклеена элементарно, хотя бы, звукопоглощающим поролоном. Что уж тут говорить про какое-то сведение!

Так что данный курс годен только лишь для ознакомления с самим AudioJungle, как системой. Да и то информация вряд ли сейчас уже сильно актуальна, т.к. уже больше полугода прошло с момента выхода в свет данной "инструкции".

P.S.: с удовольствием почитаю другие высказывания по данной теме. Хотелось бы услышать, кто хоть что-нибудь полезного узнал здесь.
Спасибо вам большое, Уважаемый!
Вы в свою очередь тоже предостерегли меня от просмотра этого курса и бесполезной траты времени.

З.Ы. Пойду задрачивать за гармонию :)
 
Zarik

Zarik

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Оплатил единоразовый доступ,отметьте пожалуйста на этой теме.
 
T

TheRock365

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Оплатил единоразовый доступ,отметьте пожалуйста на этой теме
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Z

zaobriev

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
здравствуйте, хочу оплатить подписку, скажите, а ссылки рабочие?
 
subole

subole

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
2
Ссылка по прежнему рабочая? Хочу знать перед тем как оплатить
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Последнее редактирование модератором:
subole

subole

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
2
Всё получилось - Благодарность!
 
subole

subole

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
2
Ребята, хочу высказать своё мнение по поводу курса. Здесь есть один отрицательный отзыв, однако, это не означает что в целом курс от Глеба плох. Сейчас на просторах интернера в среде RU (русскаязычной) это пожалуй лучший, а может и единственный в своём роде, полноценный курс по освоению АУДИОСТОКОВ. К тому же есть масса положительных отзывов о нём. В любом случае нужно проверять всё на своей шкуре и как минимум для новичков это может послужить хорошим трамплином. Так что дерзайте друзья!
 
O

oleg1978

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
оплатил единоразовый доступ,отметьте пожалуйста в этой теме!
 
C

ChuiChuiChui

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Здравствуйте. Хочу оплатить единоразовый доступ. Ссылка рабочая? Подскажите, после оплаты, как правильно скачать материал. В облако - гугл диск/яндекс любое? И сколько Гб понадобится. Спасибо.
 
Сверху Снизу