• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Секреты успешных продаж на Аudiojungle

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Секреты успешных продаж на Аudiojungle

Скачать Секреты успешных продаж на Аudiojungle


Что вы узнаете из пошаговой системы по заработку на аудиостоках
Как начать зарабатывать на аудиостоках от 1000 долларов в месяц и выше.
Что такое аудиостоки, как они работают, кто ими пользуется и почему на них покупают музыку.
Золотые правила оформления как страницы аккаунта, так и конкретного трека.
Как правильно подготовить продвигать трек, чтобы его быстро заметили.
Какая музыка подходит для AudioJungle, какая нет, и почему.
Приемы и хитрости, которые позволяют создавать треки быстрее без потери качества.
Ошибки при написании коммерческой музыки, которые «убивают» продажи.
Как не попасть в бан на аудиостоках.
Фишки, которые позволяют выйти на действительно большие объемы продаж.
Лучшие и надежные инструменты для вывода средств
Секреты продвижения трека как на AudioJungle, так и на сторонних площадках.
Инструменты защиты от пиратов.
Автоматизация продвижения трека.
Как писать в 4 аккорда, чтобы музыка получалась разной.
Лучшие инструменты для создания треков на продажу.
Как работать с оркестровыми инструментами.

Скачать Секреты успешных продаж на Аudiojungle



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Mauvaistone, DmitroDm, yrka091, subole, Alexxx123, eoLife, FELIX_razr, AndreyAn, oleg1978, Zarik, monacco, Александрs, TazDev, Sergio7, Druid, goodgame, flexo550, ChuiChuiChui, Pingvin12, TheRock365
Скрытое содержимое для пользователей: AndreusBFM, anatoleevich, SGK!S, Alex Cher, micronnn, Dalaran
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
Дмитрий Львов

Дмитрий Львов

Unlimited
Сообщения
93
Лайки
30
Лично у меня что-то данный файл не скачивается. Нажимаю скачать, а загрузка не начинается. попробовал в двух браухерах.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Лично у меня что-то данный файл не скачивается. Нажимаю скачать, а загрузка не начинается. попробовал в двух браухерах.
В таком случае сохраняйте материал к себе на облако, и качайте с него :bbluuush:
[faq=6][/faq]
 
R

rondor82

Новичок
Сообщения
7
Лайки
0
перезалейте на мега или яндекс диск?
 
lazerus

lazerus

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
14
Здравствуйте! Подскажите, ссылки живые ещё, если оплачивать доступ? Деньги в трубу не вылетят?
И какая это из версий - Базовая или Лайт??? Бонусы есть в комплекте?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Здравствуйте! Подскажите, ссылки живые ещё, если оплачивать доступ? Деньги в трубу не вылетят?
И какая это из версий - Базовая или Лайт??? Бонусы есть в комплекте?
Здравствуйте, ссылки рабочие.
В раздаче
01. Записи Трансляций (ОСНОВНЫЕ 4 ДНЯ)
02. Записи ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ трансляций
 
lazerus

lazerus

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
14
Здравствуйте, ссылки рабочие.
В раздаче
01. Записи Трансляций (ОСНОВНЫЕ 4 ДНЯ)
02. Записи ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ трансляций
Спасибо! Как придут мне деньги на счёт, оплачу доступ.
 
lazerus

lazerus

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
14
Спасибо за курс! Везде искал и не смог найти - только у вас. Действительно, по прямой ссылке не качается - пересохранил на своё облако и скачал.
 
lazerus

lazerus

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
14
Прошу прощения, если получается оверпостинг, но тема полумёртвая и никто своим мнением не делится. Я же решил высказать своё.
Сейчас смотрю 3-е видео из основной части и думаю, что как хорошо, что есть такой вот хороший ресурс, как infosklad ! Он предостерёг меня от возможной бестолковой траты больших денег за данный курс. Мало того, что никакой подготовительной работы небыло проделано, материал представлен кое-как, так рассказчик ещё вдобавок постоянно запинается, что-то регулярно пережёвывает (может и сопли). Всё скомкано, не организовано.

Рассказчик вроде пытается учить писать треки, сам даже не догадываясь, что является ламером в данной сфере. Даже элементарных основ сведения не понимает (не то, что не знает вообще).
Пишет синематик-треки не задумываясь, как сидит в реале живой оркестр: с какой стороны находятся скрипки, в каком месте должны сидеть трубы... и т.д.
Говорит, что сводил раньше на Микролабах, потом купил дешёвые мониторы, затем поменял на дорогие. Добавляет, что звук при сведении от этого не поменялся.
А у самого, судя из видео с вебкамеры, комната даже не оклеена элементарно, хотя бы, звукопоглощающим поролоном. Что уж тут говорить про какое-то сведение!

Так что данный курс годен только лишь для ознакомления с самим AudioJungle, как системой. Да и то информация вряд ли сейчас уже сильно актуальна, т.к. уже больше полугода прошло с момента выхода в свет данной "инструкции".

P.S.: с удовольствием почитаю другие высказывания по данной теме. Хотелось бы услышать, кто хоть что-нибудь полезного узнал здесь.
 
M

Mark35

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Аudiojungle это название продукта или компания на которую расчитан продукт?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Аudiojungle это название продукта или компания на которую расчитан продукт?
Это часть названия продукта и компания с помощью которой Вы будете зарабатывать после прохождению курса.
 
P

Pingvin12

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Здравствуйте,извините за нубство,я здесь только зарегистрировался.Оплата доступа "ЕДИНОРАЗОВО" предоставляет уже ссылку на скачивание продукта с облака или только открывает реквизиты которые тоже надо будет в дальнейшем оплатить?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Здравствуйте,извините за нубство,я здесь только зарегистрировался.Оплата доступа "ЕДИНОРАЗОВО" предоставляет уже ссылку на скачивание продукта с облака или только открывает реквизиты которые тоже надо будет в дальнейшем оплатить?
Здравствуйте, на облако
 
P

Pingvin12

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Оплатил единоразовый доступ,отметьте пожалуйста на этой теме!
 
G

goodgame

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
здравствуйте я оплатил Одноразовый доступ к 1 теме пожалуйста можете активировать gustav ник goodgame 16.12.2016 19:36:46
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
здравствуйте я оплатил Одноразовый доступ к 1 теме пожалуйста можете активировать gustav ник goodgame 16.12.2016 19:36:46
Здравствуйте, оплата получена, доступ выдан в теме. Спасибо!
 
Сверху Снизу