• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Самооценка. Продвинутый уровень - AST production (2016)

VIPnka

VIPnka

Пользователь
Сообщения
310
Лайки
710
Самооценка. Продвинутый уровень - AST production (2016)
Автор: Ast production
Скачать Самооценка. Продвинутый уровень - AST production (2016)

Описание:


Многие люди в попытках поднять свою самооценку неизменно совершают одну коварную ошибку: они стараются возвысить себя в своих глазах, опираясь на мнение других людей. Это фальшивая самооценка, и разрушить ее в одночасье очень легко.

С ранних лет человека приучают делать поступки, которые бы вызвали одобрение со стороны окружающих. Впоследствии эта модель поведения переносится во все сферы жизни человека, направляя все его действия. Нет ничего плохого, чтобы получить одобрение от людей, но строить мнение о себе, ориентируясь исключительно на нормы морали и неизвестно кем установленные правила социума - все равно, что ничего не знать о себе.

Мы не замечаем, что практически всеми своими мотивами и достижениями пытаемся всего лишь доказать другим и самому себе свою значимость. И даже если мы видим важность себя в глазах других людей, какая-то часть внутри нас продолжает помнить, какими мы являемся на самом деле. Неудивительно, что для поддержания такой самооценки затрачиваются большие усилия, ведь стоит обществу изменить свое мнение, и от искусственно созданной ценности себя не останется ровным счетом ничего.


Поддерживая ложное мнение о самом себе, мы забываем о своих истинных потребностях, а ведь только следуя им можно взрастить настоящее и непоколебимое уважение к себе. Однако мы настолько зависимы от мнения окружающих, что нам ни к чему даже великая победа, если о ней не узнает никто, кроме нас самих.

Подлинная самооценка приходит изнутри, и когда это случается, человек начинает думать, исходя из собственного мнения о себе. Именно из этого мнения о самом себе рождается настоящая мотивация.

Как только принципы построения подлинной, а не фальшивой самооценки станут частью вашего мышления, в жизни сразу же начнут происходить приятные вещи:

• Легкие и открытые взаимоотношения с людьми
• Возросшая способность доверять себе. Усиление интуиции
• Уменьшение чувствительности к критике
• Непринужденность и раскованность
• Отсутствие соблазна включиться в соревновательность с другими или в осуждение кого-либо
• Ощущение внутреннего стержня
• Чувство глубокого удовлетворения от собственных достижений
• Вера в себя вместо ощущения себя жертвой обстоятельств
• Стойкость к ситуациям, вызывающим сильный стресс
• Крепкая управляемая мотивация, повышенная способность избавляться от вредных привычек и неэффективных шаблонов мышления
• Внутренний покой и радость, не зависящие от внешних обстоятельств

Продажник:


Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Erisena

Erisena

Пользователь
Сообщения
98
Лайки
172
Классная вещица. После нее буквально в каждом своем движении начинаешь видеть позитивное. Хотите, чтобы окружающие Вас ценили? Их отношение - только проекция нашего внутреннего отношения к себе. Слушайте. Всем советую.
 
Сверху Снизу