1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Делюсь опытом Простая фишка как начать ДЕЛАТЬ! и не бросить через 2 дня.

Тема в разделе "Обмен опытом", создана пользователем Elkon_v2, 30 ноя 2016 в 15:22.

?

Будете ли пользоваться данной техникой

1. ДА, ведь я КРАСАВИЧИК (КРАСАВИЦА)

15 голосов
    100,0%
  2. НЕТ. моя жизнь меня устраивает

0 голосов
    0,0%
  1. Elkon_v2

Elkon_v2 Новички

Симпатии:
    9
    Делюсь фишкой (техникой) как начать и продолжить делать. Особенно актуально для тех, кто хочет выработать у себя привычку.
    Данную технику вычитал в одной книге. Мне она пригодилась, когда приучал себя делать физкультуру по утрам и чтению по 30 мин в день.
    Итак, начнем. Все делается по простой схеме: м100%М. где м - минимальный результат, 100% - это норма, М- максимальный или идеальный результат.
    Вы определяете для себя эти параметры. К примеру, когда я прививал привычку регулярного занятия спортом, то я начинал с отжиманий. м - 10 отжиманий, 100% - 30 и М - 35 и выше. (звезд с неба хватал, ибо в первую очередь надо было выработать привычку). Самое главное - это делать КАЖДЫЙ ДЕНЬ. таким образом, даже если у меня не хватало времени или мне было лень, то 10 отжиманий я делал (это очень легко и быстро (30 сек)).
    Таким образом вы все равно движетесь к цели. и закрепляете полезную привычку.

Sting_70, OJO, Endim и 5 другим нравится это.
  2. persona

persona Складчик

Симпатии:
    47
    или можно еще сказать себе :
    делаю это только 5 мин., всего 5 минууууут
    например мыть посуду или делать махи ножницы ногами
    и о чудо, сопротивления НЕЕЕТ. и может захочется продолжить

3. agv

agv Складчик Новички

Симпатии:
    6
    Что делать, если не получилось в какой то день?

Так же до невроза недалеко. Расширю немного фишку автора. Подобная техника описана в первой части книги
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки. Книга хорошая, рекомендую. Её легко найти и скачать. После прочтения некая unicorna из ЖЖ нарисовала mind-map прикладываю.

Вложения:

• file.jpg
      file.jpg
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      7
    Afeliya16 и Gustav нравится это.
  4. charodeika

charodeika PRO

Симпатии:
    0
    Подтверждаю, техника работает. У Пинтосевича с ней познакомилась. Отличная штука.

Загрузка...