• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Программирование - Дуйко (2018)

doping555

doping555

Пользователь
Сообщения
261
Лайки
152
АВТОР СЕМИНАРА А. А. ДУЙКО
— основатель, руководитель Международной Эзотерической Школы Кайлас, руководитель Международной Общественной Организации «Центр творческого развития человека», кандидат медицинских наук, президент компании Тибетская Формула, опытный врач, разработавший систему лечения детского аутизма «Autizm free», основатель фонда помощи детям инвалидам и престарелым людям «Последняя надежда», психолог, йог, эзотерик, маг, автор более 300 обучающих семинаров, состоявшийся бизнесмен, счастливый семьянин и просто легендарная личность, изменившая тысячи жизней людей в лучшую сторону в отношении духовного развития, личностного роста, здоровья и гармонизации семейных отношений.
Продажник



 
Последнее редактирование модератором:
doping555

doping555

Пользователь
Сообщения
261
Лайки
152
У вас, есть возможность посмотреть вебинар до нового года.Много советов что нужно сделать до нового года.С наступающим Вас!
 
Q

qpwo

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Видел я этот курс. Не впечатлило Ж(
 
doping555

doping555

Пользователь
Сообщения
261
Лайки
152
Покупка и раздача.
 
doping555

doping555

Пользователь
Сообщения
261
Лайки
152
100 руб. ?

оплатила
Вы читали в реквизитах что на писано Чтоб вы указали при оплате Программирование свой № в списке. Придётся еще раз оплатить правильно.Я устал писать одно и тоже Читайте правила.
 
K

kateryna

Новичок
Сообщения
5
Лайки
0
Скрытое содержимое для пользователей: doping555
 
Последнее редактирование модератором:
K

kateryna

Новичок
Сообщения
5
Лайки
0
Было перечислено на указанный кошелек 28.12 -100, 25 руб.
 
doping555

doping555

Пользователь
Сообщения
261
Лайки
152
Об этом нужно было написать в сообщение мне.Отметил Покупка и раздача.
 
K

kateryna

Новичок
Сообщения
5
Лайки
0
а когда будет раздача ? у вас написано. что куплено ?
 
E

EkaterinaS

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Добрый день. Оплатила через сбер-онлайн 101,5р 01.01.18 12:46 Программирование3
 
doping555

doping555

Пользователь
Сообщения
261
Лайки
152
Добрый день. Оплатила через сбер-онлайн 101,5р 01.01.18 12:46 Программирование3
С новым годом! Вы, читали когда оплачивали? что нужно было на писать в сообщение в оплате В примечании к платежу указывай:Программирование свой № в списке.Пишем именно это примечании! Оплаты с другими примечаниями приниматься не будут!
 
E

EkaterinaS

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
С новым годом! Так я же написала в сообщении время,дату и номер. Или нужно комментарий в сберпереводе? Там просто еще комиссия за комментарий есть(
 
doping555

doping555

Пользователь
Сообщения
261
Лайки
152
Нужно комментарий в сберпереводе. У вас сбербанк РФ? там комиссии нет.
 
E

EkaterinaS

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Может простите на первый раз) я прежде комментариев не писала. Буду внимательнее!
 
doping555

doping555

Пользователь
Сообщения
261
Лайки
152
Может простите на первый раз) я прежде комментариев не писала. Буду внимательнее!
Прежде как вы попали на сайт.Нужно почитать правила разделов. Или спросить у администрации сайта что не понятно. Они почти всегда онлайн.Еще можно задать вопрос организатору складчины.Принято оплата и раздача
 
Сверху Снизу