• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась От 130 000 Зарабатывай сидя! (белая схема)

Drags

Drags

Пользователь
Сообщения
32
Лайки
51
В

Валус_Инфосклад

Unlimited
Сообщения
75
Лайки
21
Почему-то записывает в резерв
 
A

Adventurer

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Задрова барыга хуесос!Хочу ко всем обратиться!Бизнес план этот мой!Геи барыги перепродают даже не полную его часть !Потому что я поставил особые условия при не выполнении которых вторая часть мануала получена не будет.Ее не у кого нет еще!Более того!Без моих советов,и дополнительных знаний которых в мануале просто нету вы хуй чо поднимете!Заявленного профита не будет!!Кидайте деньги на ветер!Саси хуй перекупщица!!!Более того,то что продает этот барыга вам вообще не копейки не принесет!Прям ни рубля!Пусть кто нибудь 1 купит и скажет...После покупки останется столько непонятных вещей...столько вопросов!!!А эта ссаная перекупщица вам их дать не сможет!
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alexey92

Пользователь
Сообщения
23
Лайки
6
Знаете какой у меня вопрос, вы ведь все складчины выложите на форум...Так зачем тем кто в резерве платить???
 
G

Grek

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Ну че народ, 100 всего, давайте либо оплачивайте кто там в участниках, либо дайте оплатить тем, кто в резерве, интересна общая идея заработка.
 
Сципион

Сципион

Unlimited
Сообщения
169
Лайки
89
Задрова барыга хуесос!Хочу ко всем обратиться!Бизнес план этот мой!Геи барыги перепродают даже не полную его часть !Потому что я поставил особые условия при не выполнении которых вторая часть мануала получена не будет.Ее не у кого нет еще!Более того!Без моих советов,и дополнительных знаний которых в мануале просто нету вы хуй чо поднимете!Заявленного профита не будет!!Кидайте деньги на ветер!Саси хуй перекупщица!!!Более того,то что продает этот барыга вам вообще не копейки не принесет!Прям ни рубля!Пусть кто нибудь 1 купит и скажет...После покупки останется столько непонятных вещей...столько вопросов!!!А эта ссаная перекупщица вам их дать не сможет!
Успокойся, маня. Если ман будет не полным, ты ничего не потеряешь, но судя по твоей реакции пмсной профурсетки, ты толкаешь дичь под пафосными словами. Типичный кокобизнесмен
 
Drags

Drags

Пользователь
Сообщения
32
Лайки
51
пока затишье, терпеливо ждём;)
 

➤KORELCHI◄

Пользователь
Сообщения
169
Лайки
38
а когда выкупиться?
 
В

Валус_Инфосклад

Unlimited
Сообщения
75
Лайки
21
Участвую первый раз. Платить уже нужно или еще нет?
 
sisebo

sisebo

Пользователь
Сообщения
308
Лайки
83
чё с темой? тут ваще непонятуха. 3 чела скинутся по сотке на складку на опенссурсе? тему выложите в паблик на инфосклад? непонятно как остальным интересующимся заценить тему
 
T

Tolyanich

Пользователь
Сообщения
148
Лайки
62
чё с темой? тут ваще непонятуха. 3 чела скинутся по сотке на складку на опенссурсе? тему выложите в паблик на инфосклад? непонятно как остальным интересующимся заценить тему
И не говори, сплошные тайны мадридского двора.:D
 

➤KORELCHI◄

Пользователь
Сообщения
169
Лайки
38
в чем смысл данной закупки?? если не продолжения темы и никакой инфы
 
Kara

Kara

Пользователь
Сообщения
15
Лайки
6
Здравствуйте! почему у меня требуют оформить подписку для скачивания? у меня она оформлена
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Здравствуйте! почему у меня требуют оформить подписку для скачивания? у меня она оформлена
Добрый вечер!

Укажите пожалуйста, кто требует от Вас оформления подписки.
 
Kara

Kara

Пользователь
Сообщения
15
Лайки
6
спасибо. все хорошо .разобралась.

Участвую первый раз. Платить уже нужно или еще нет?
 
Последнее редактирование модератором:
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
T

Tolyanich

Пользователь
Сообщения
148
Лайки
62
Скрытое содержимое для пользователей: Tolyanich, merc
 
Сверху Снизу