• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Стабильный заработок $130-$200 в день на собачьих бегах!

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Стабильный заработок $130-$200 в день на собачьих бегах!
Скачать Стабильный заработок $130-$200 в день на собачьих бегах!


Привет, друзья! Меня зовут Вадим, и я зарабатываю на собачьих бегах. Такой вид заработка привлёк меня тем, что собачьи забеги проводятся 364 дня в году без выходных. Единственный день, в который не проводятся забеги – 25 декабря (на Католическое Рождество).

Мой средний дневной заработок составляет $130- $200 в день уже на протяжении более 3-х лет. Работаю я на бирже BetFair, которая имеет большое преимущество перед другими букмекерскими конторами, а именно – возможность делать ставки ПРОТИВ. То есть мы ставим не на того, кто ПОБЕДИТ, а на того, кто НЕ ПОБЕДИТ.

Но для того, чтобы успешно делать ставки, нужно знать, на кого ставить (в нашем случае – против кого). И сегодня я хочу рассказать Вам об одном очень хорошем сервисе – «Анализатор Собачьих Бегов» (в дальнейшем – просто «Анализатор»). Аналогов ему нет, и сейчас Вы поймёте, почему.

С помощью Анализатора каждый может зарабатывать от $100 в день на полном автопилоте. Данный сайт имеет огромную статистическую базу забегов за несколько лет, что дает ему возможность достаточно точно определять текущую форму каждой собаки в забеге, находить худшую из них, и автоматически делать ставку.

Вы, наверное, скажете: "но это неудобно, работать с двумя сайтами одновременно – с биржей BetFair и Анализатором". А вам и не придётся работать с двумя сайтами! В Анализаторе есть робот, который подключается к бирже BetFair и делает все необходимые действия. На сайт биржи BetFair вам нужно будет заходить только для вывода средств.

В Анализатор внедрены автоматические стратегии, которые самостоятельно проводят поиск худшей собаки при помощи запрограммированных алгоритмов. То есть вам не нужно разбираться в собаках и уметь читать статистику. При помощи выбранной вами стратегии Анализатор сам выберет плохую собаку и сделает ставку против нее автоматически.

Каждый день проводится от 70 до 130 забегов, в которых автоматические стратегии отбирают от 30 до 80 плохих собак. Работая ставкой в $5 можно легко подсчитать свой дневной заработок. Я работаю по «М-стратегии». Сегодня эта стратегия отобрала мне 51 собаку, на 36 из которых робот сделал ставку.

Скачать:

 
Последнее редактирование модератором:
alexxxdmi

alexxxdmi

Пользователь
Сообщения
7
Лайки
0
Сам не пробовал, но читал отзывы - говорят фуфло тема и робот сливает
 
Последнее редактирование модератором:
Tmodul

Tmodul

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
2
В файле только реклама анализатора собачьих бегов, 12 страниц, половина из них - отзывы.
Тема сложная, трудно выигрывать постоянно.
Возможно анализатор дает какие-то преимущества, но фактор случайности всегда присутствует.
 
Последнее редактирование модератором:
nik

nik

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
0
кто-нибудь тестил какой % проход по ставкам?
 
Последнее редактирование модератором:
Tmodul

Tmodul

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
2
Там собаки бегут через каждые 5-10 минут, как их протестишь? Да еще несколько площадок.
 
Последнее редактирование модератором:
Vasili

Vasili

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
1
Чтобы выйти на стабильный доход ТС, нужно слить кучу денег, нервов и времени впустую.
 
Последнее редактирование модератором:
Tmodul

Tmodul

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
2
Кстати, почему именно собачки привлекают внимание, а не футбол и волейбол или другие виды спортивных событий.
Потому что собачки больше всего подходят под вероятностные события, т.е. случайный фактор достаточно сильный.
И 2-е, забеги происходят достаточно часто.
Поэтому прогнозы тут тоже будут случайными или с какой-то вероятностью.
Даже если сильная собачка станет в забеге с такими же сильными, т.е. те которые раньше прибегали 1-ми, 2-ми, то это не значит, что она победит.
Есть вероятность, что такую собачку поставят со слабыми, но тогда ее кэф будет низким.
Вывод такой, надо искать "нормального" математика, который бы просчитал вероятностную систему с такими параметрами и предложил бы решения при которых депозит не только бы оставался на нормальном (начальном) уровне, но и постепенно увеличивался.
 
Последнее редактирование модератором:
hamigamy

hamigamy

Пользователь
Сообщения
20
Лайки
6
Наверное не все любят анализировать футбол или волейбол, а тут вот, программка есть. Мы же, люди, ищем как бы легкие пути, но чаще всего, благодаря этим ну ооочень простым путям мы теряем свои же деньги. Задумайтесь.
 
Последнее редактирование модератором:
andry29

andry29

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
Нет ребята, почитал отзывы, сливается депозит жестоко, хотя сразу тема заинтересовала....
Знаю точно, что мой знакомый хорошо зарабатывает на битфаере на футболе и теннисе.
 
Последнее редактирование модератором:
Nikodim

Nikodim

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
4
Я бы не стал доверять свои деньги какой-то программулине. Недавно попалась на руки стратегия по скачкам - тоже против, но думается на собаках она будет даже поинтересней, т.к. отсутствует фактор жокея. Собаку медленно или быстро бежать не заставишь специально, если только отравить...
 
Последнее редактирование модератором:
Tmodul

Tmodul

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
2
Я бы не стал доверять свои деньги какой-то программулине. Недавно попалась на руки стратегия по скачкам - тоже против, но думается на собаках она будет даже поинтересней, т.к. отсутствует фактор жокея. Собаку медленно или быстро бежать не заставишь специально, если только отравить...
Надо найти нормальных экспертов, чтобы их прогнозы соответствовали действительности хотя бы на 80%, тогда можно используя кэфы бетфайера более-менее нормально ставить.
 
Последнее редактирование модератором:
askaban

askaban

Пользователь
Сообщения
44
Лайки
12
Начал читать описание,ну реально кнопка БАБЛО ))) Робот все ищет,все сам анализирует ,остается только денюшку успевать выводить. Как же хочется верить в такое счастье,а НЕТ! Реальность очередной раз показывает,что бесплатный сыр..... ну вы знаете )))
 
Последнее редактирование модератором:
whiterabbit

whiterabbit

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
Эксперты обычно дают прогнозы которые соответствуют действительности хотя бы на 80% обычно только на футбол и теннис, даже сайты подобные с прогнозами через поиск можно найти, а вот на скачки, и тем более собачьи бега такой прогноз сделать практически нереально, слишком много участников участвует в событии - забеге, одно дело - когда событие с двумя участниками, а другое - когда их десять, двенадцать
 
Последнее редактирование модератором:
nixonofff

nixonofff

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Не стоит даже читать, тема го-но
 
Последнее редактирование модератором:
A

ALEH

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Не верный пароль
 
Z

Zickfreed

Пользователь
Сообщения
15
Лайки
0
Неужели не работает? (
 
Сверху Снизу